личный дневник шуры

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 24 дня

личный дневник шуры

Сообщение побуду здесь? » 16 авг 2014, 20:40

Вы можете доехать до станции м. Невский проспект (это наша главная улица и как бы центр города), там как раз зазывалы орут очень громко обо всех возможных экскурсиях. С этого можете и начать вашу экскурсию. Питаться в центре, может быть дороговато, нужно знать где, поэтому можете прихватить с собой что-нибудь. Иногда, если это автобусная экскурсия на несколько часов, они привозят вас в какое-нибудь кафе с доступными ценами.

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 24 дня

личный дневник шуры

Сообщение побуду здесь? » 16 авг 2014, 20:46

shulia писал(а): ак вы ,хоть там живете?не ходите,что ли по памятным местам?
Конечно, ходим и часто. А когда ты примерно планируешь? Я могу дать тебе телефон. Будешь звонить и консультироваться :-) Кстати, электричка из Соснового Бора прибывает на станцию м. Балтийская. До м. Невский проспект мин 15 всего. Все доступно. Жаль, если погода будет наша питерская, с моросящим дождичком.

Аватара пользователя
shulia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

личный дневник шуры

Сообщение shulia » 25 авг 2014, 14:14

всем большой привет,не захожу,потому что общаться просто нет ни сил,ни желания-умерла подруга детства.Мы с ней выросли-ходили вместе и в сад и в школу,и в училище....Врачи проглядели опухоль мозга,когда заметили уже поздно было....Я не пью,даже от поминок Бог отвел-кафе было заказано на 15-00,а мы с кладбища вернулись раньше и надо было ждать,я просто уехала домой.Как поочухаюсь-напишу.Всем счастья и добра.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

личный дневник шуры

Сообщение Shizgara » 25 авг 2014, 15:50

shulia, Настюша! Очень тебя понимаю и очень соболезную.
Я не понаслышке знаю, что значит терять! Кажется, разорвет от боли. Кажется, не можешь ни думать, ни дышать, ни жить. Ты вся сплошная боль!
Я даже физически поняла выражение "душа болит".
Не скажу ничего нового, время и светлая память - вот и весь арсенал в нашем распоряжении!
Действительно, в жизни все можно исправить! Все, кроме смерти!
А раз так, то у нас остается только ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, СВЕТЛАЯ СКОРБЬ И БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!
Держись, Настена!

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

личный дневник шуры

Сообщение IRISKA » 25 авг 2014, 18:42

shulia
Держись и крепись, дорогая. Боль невосполнимой утраты навсегда остается в нашем сердце. Очень тяжело терять близких людей, особенно таких молодых. Ты о ней будешь помнить всегда. Береги себя.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

личный дневник шуры

Сообщение Буби-Козыри » 25 авг 2014, 18:54

shulia, очень соболезную..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»