Я сильнее алко. Ради себя.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Валентин » 24 мар 2016, 02:01

Виола писал(а): буду делать иглоукалывание и кодироваться потом
Виола, еще раз привет. Не могу отговаривать тебя, скажу лишь, что не надейся только на кодировку. Голые манипуляции с физическим телом не вылечат твою голову, понимаешь? Надо строить в сознании антивирус против зависимости.

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 9 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 26 мар 2016, 02:00

Привет) конечно понимаю, проходила это дело уже! Но как подстраховку для дурной головы, не помешает. Вчера не отписалась, но продержалась хотя денёк был жуткий. На работе чуть не убила пару барышень, трезвая увидела всё что они натворили пока ч бухала и сцуки эти меня не в шиш не ставят, пришлось воевать) но меня так просто не испугаешь, я уже не раз это всё дело проходила. Сегодня тоже не скучала)). Но силы есть, торги конечно жуткие... Как будто в голове кто то сидит) помните как в фильме люди в черном)? Вот и у меня так же чревовещает паразитка какая то. Страшно даже. Но все таки я трезвая, счастливая и почти спокойная). Спасибо вам, вас читаю. Иначе бы опять сорвалась. Надо смелости набраться всем писать и поддерживать)

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 9 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 02 апр 2016, 15:59

Привет)...сегодня с проследи с утра опять осенило, каждый день как мантра...
Как много я пропустила как больно осознавать все потери, но я не корю себя, не ругаю. Ведь я больна и признаю это. Больше не хочется плакать и боятся: боятся смотреть прохожим в глаза, себя в зеркале, ужаса во что превратился взгляд красивой и молодой девушки которая привыкла к мужчинам сворачивающим шею. Я хочу всё это вернуть. Вернуть не оболочку и картинку а ту себя. Себя которая умеет искренне улыбаться прохожим, сопереживать, помогать и не боится действовать. Ту СЕБЯ. Как же я соскучилась по СЕБЕ. Счастливой и трезвой, каждый день счастье а не дрожащие руки и страх уснуть и проснуться не нащупав бутылку рядом. Липкий страх одиночество.
Только проанализировав часть своей жизни я поняла насколько всегда была одна. В окружении: друзей, мужчины, самой себя.
А теперь я снова верю, что мне поможет сила которая дала мне силы просыпаться по утрам и перестать чувствовать ненависть и зло к себе и другим. Сила которая удила обиды и сила которая перестала судить людей. Спасибо.
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 9 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 02 апр 2016, 16:02

Ещё хотела спросить никто про лазерное кодирование не подскажет, начиталась что 3-4 сеанса достаточно. Нигде не могу найти в СПб , это когда на мозги чем то там воздействуют). Просто боюсь мне " с провокацией" не поможет, все равно выпью и сдохну, со своими суицидальными способностями как и многие алкоголики a:l:i:k o:l:ca:sh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение jiffkha » 02 апр 2016, 16:04

Виолаp:r:i:v :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение jiffkha » 02 апр 2016, 16:06

Виола, я не верю ни в одну из кодировок. Сам только химблокаду делал, но знаком с людьми которые испробовали все возможные методы и продолжали пить.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 9 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 02 апр 2016, 16:19

Привет! Да я и не говорю что панацея я для подстраховки. Мне первый раз на год почти гипноз помог , вообще отбило желание а потом с какими то приборами на башке сидела и расписку писала что пить не буду и слетела сразу, вышла от врача и поняла что хочу выпить. Тут просто для подстраховки и для себя ( я внушаемый человек) и как костыли, может и поможет. А то иногда сама не помню как сорвалась, раньше такого не было а в этом году дров наломала таких, что по сравнению с многими лютыми мужиками на форуме. Они ещё цветочки :-) без лишней скромности...

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Солей » 02 апр 2016, 16:20

Виолаp:r:i:v А на АА сходить не хочешь? Если ты чувствуешь себя одиноко, то, возможно, именно анонимные тебе помогут выбраться...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение jiffkha » 02 апр 2016, 16:23

Я два года назад сделал укол дисульфирамом(по требованию супруги) а врач нарколог предложил в АА. И я понял в тот момент, что медицина бессильна.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 9 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 02 апр 2016, 16:27

Привет! Так я хожу в аа!!! Только надо чаще раза в неделю, а я работать сейчас буду месяц как вол, денег надо тучу. Пока бухала дел накопилось- жуть. А у меня работа такая, что там постоянно бухают, (в смысле на работе). h:i:hih:igif вот и хочу кодировку, для закрепления.

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 9 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 02 апр 2016, 16:31

Ещё для учебы комиссию скоро проходить у нарколога и психиатра, надо подумать как врать опять что с алкоголем проблем нет. Не спалят, я думаю. Если меня из платных клиник наркологи то гнали: " не верю"! " По вам не скажешь": это что блин за врачи?! По человеку со СПИДом тоже не скажешь что у него Спид. Что мне к ним как бомж одеться что ли... ;;-)))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение jiffkha » 02 апр 2016, 16:32

Виола писал(а): Я хочу всё это вернуть. Вернуть не оболочку и картинку а ту себя. Себя которая умеет искренне улыбаться прохожим, сопереживать, помогать и не боится действовать. Ту СЕБЯ. Как же я соскучилась по СЕБЕ. Счастливой и трезвой, каждый день счастье а не дрожащие руки и страх уснуть и проснуться не нащупав бутылку рядом. Липкий страх одиночество.
Только проанализировав часть своей жизни я поняла насколько всегда была одна. В окружении: друзей, мужчины, самой себя.
Я испытывал почти то же самое и хотел сдохнуть. Чувство отделённости от всех. Я один и весь мир против. Мысли о самоубийстве преследовали меня очень часто. Но попыток не делал, из за патологической трусости.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение jiffkha » 02 апр 2016, 16:34

Я восемь месяцев проходил на собрания и понял, что продолжаю медленно сходить с ума.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение jiffkha » 02 апр 2016, 16:42

Виола писал(а): надо подумать как врать опять что с алкоголем проблем нет.
Пока я врал людям - я врал самому себе... и продолжал пить.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 9 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 02 апр 2016, 16:43

Сходить с ума от действительности которую не знал как воспринять? Или от страха, что трезвость это не твоё?
Если я врачам не совру, я не стану медиком и накроется моя учеба и потраченное на неё время и деньги.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Dantes » 02 апр 2016, 16:44

ВиолаСолейMishaho13, доброго времени суток! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Виола писал(а): Мне первый раз на год почти гипноз помог , вообще отбило желание
Виола писал(а): я внушаемый человек
Виола, а еще раз гипноз не хочешь попробовать? Дюсу 2 раза гипноз помог на довольно длительное время. Хотя самое важное - личный настрой человека на трезвость.
Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение jiffkha » 02 апр 2016, 16:47

Виола  писал(а): Сходить с ума от действительности которую не знал как воспринять? Или от страха, что трезвость это не твоё?
Да,примерно так. Страх, что трезвость это не моё,был в начале. А потом снова пришло ощущение никчемности, ненужности - отделённости от жизни.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение jiffkha » 02 апр 2016, 16:50

Виола писал(а): Если я врачам не совру, я не стану медиком и накроется моя учеба и потраченное на неё время и деньги.
Если ты продолжишь пить, то учеба в любом случае накроется и карьера медика. А врать или нет - твой выбор.
Вынужден покинуть. Успехов!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 9 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 02 апр 2016, 16:57

А сейчас? Да я тоже вечно гоняла, даже когда не пила что я не достойна, не красива, не умна и считала что мне все врут обратное. А мне всё казалось, что я то /сё не могу, не получится, не моё. Толи оправдания искала толи трусиха такая. Потом поняла, что из детства то всё тянется.... Потом дошло ( в трезвости) " так и будешь себя со всеми сравнивать, а жить то будешь?" Или страдать дальше и пить?! А дальше что? Вокзал, забор, бомжи, морг... Ты ведь всем красивая нужна и живая и прежде всего себе и кусок свой урвёшь, даже если не получится сразу. А кто сказал, что легко будет?! Потом посмотрела, на друзей и знакомых. Которые добились кто -чего, и поняла что я вижу РЕЗУЛЬТАТ- он вершина айсберга а то, что подо льдом мы не видим ( разочарования/предательства/проблемы/потери/обман) через, что человек прошёл идя к своей цели и не сломался....
самое страшное это безразличие и апатия,это путь к срыву. Не обязательно стать супер бизнесменом или моделью или статью героиней. Но мчать счастливой и жить в комфорте с собой а самое главное помогать другим чтобы помочь себе и делать надо через силу...
Прежде всего быть нужным СЕБЕ. Тогда все потянутся, а мы все ждёт что с нами будут возится и обижаемся на глупости и мелочи не видя главного. Что мы ещё живы и у нас есть все возможности, я сейчас без максимализма. Жизнь это не только деньги это и комфорт внутри. Гармония с собой. Как же мы все таки чертовски все похожи...

Волчара
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Волчара » 02 апр 2016, 16:58

Виола, Ещё хотела спросить никто про лазерное кодирование не подскажет, начиталась что 3-4 сеанса достаточно.

fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Виолы»