Я сильнее алко. Ради себя.

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 2 дня

Re: Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 14 июл 2014, 17:58

Сашок  писал(а):
Это какой-то сериал дурацкий шел, "Зайцев +1", вот оно и есть p:o:p
. Подняли настроение!;) пасибо вам девочки! Я точно как галустян в этом сериале). Тоже дерусь и веду себя безумно а на утро ничего не помню.

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение ната » 14 июл 2014, 19:04

Буби-Козыри писал(а): у меня даже термин такой есть "я и Аня2"
А я все свое ношу с собой,я близнец по гороскопу,так что и пьем и трезвеем мы вместе bu:dd:ies

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Валентин » 14 июл 2014, 23:46

Виола, привет! :-|-:
Никак тебя не поймаю онлайн. Приходится так вот переговариваться, голубиной почтой :-) .
Виола писал(а): таким как я пить нельзя, буду считать что я особенная
Ты действительно особенная! Нас таких особенных много миллионов и нам реально нельзя пить. Я недавно не мог даже представить себе, что брошу пить. Понимаешь? Не укладывалось в голове! Ну как я буду жить без пойла? Да легче повеситься будет!.. Седьмой месяц я трезвый и от мыслей о выпивке мне становится тошно :ze_le_ny: .
Конечно, зависимость будет еще ловить меня, она не оставит меня вот так -- легко и просто. Но я готов к этим испытаниям :nez-nayu:
Виола писал(а): может выглядит это все глупо но мне так легче;)
Это выглядит не глупо, а, скорее, мудро. Если есть хотя бы что-то, что помогает тебе не пить, смело используй это (если оно не противоречит законодательству РФ, конечно! :-) ). Даже если тебе поможет мысль о том, что ты Карлсон (а ему-то нельзя пить, он всегда за штурвалом!), будь Карлсоном! И плевать, кто что о тебе думает. Алкоголь слишком уж страшен и чтобы избавиться от него, годны любые пути...

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Shizgara » 14 июл 2014, 23:51

Валентин писал(а): Если есть хотя бы что-то, что помогает тебе не пить, смело используй это
Вот!!! Я тоже самое говорила Бубям (другими словами, конечно) Дык у нас с ней полемика вышла, однако)) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Валентин » 14 июл 2014, 23:59

Shizgara писал(а): Дык у нас с ней полемика вышла, однако))
Shizgara, привет! p:r:i:v
Дай ссылку на ваш спор, я вернусь, посмотрю. Интересно стало. Пока надо свалить ненадолго -- работа.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Shizgara » 15 июл 2014, 00:06

:nez-nayu: Не знаю как, сходи к Лошадке в тему

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 2 дня

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 18 июл 2014, 18:08

Привет всем, сижу в очереди на прием к наркологу, страшно жуть., т.к первый раз;( тут всякие стоны и крики да еще начиталась про клиники кошмаров;( оч. Боюсь знакомых встретить, мало ли:) вообщем как с ним покалякаю, напишу. Весь день истерю жутко , с мужем посралась. Вроде говорит, что все понимает, но видно что сам никакой;(устал от меня;( может уйти нахрен и его не мучать?;( я вся в панике.... Докатилась;(

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 2 дня

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Велика » 18 июл 2014, 18:12

Виола, в очереди?к наркологу? :sh_ok: в пятницу в 18 часов :sh_ok:
зачем? :-):
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 18:55

Виола писал(а): я вся в панике.... Докатилась;
спокойствие, только спокойствие! как докатилась, так и выкатишься) и странно, конечно, что знакомых боишься встретить, бухая поди не боялась?)))
o:ho:hoh ждем отчета))

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 2 дня

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 18 июл 2014, 21:06

Ну работа у меня по своему графику, пятница не повод напиться;) вобщем все очень гуд. Зашла и разревелась, он спокойный, вежливый, внимательный. Отношение как будто уже знакомы уже были. Очень тактичен. Я довольна, если бы по работе и муж звонками не дергал вообще бы круто было;) я все как на духу рассказала, поревела, грю не могу и не хочу так больше жить....варианта три. Первый кодировка и признание, что пить нельзя и ненадо. Психиатрия и кодировка потом по итогам для подстраховки и психиатрия и кодировка введением в транс, когда меняют установку. Побочки есть везде но в последнем вообще может психика сыграть, армагедон получается. Т. К . Раскодироваться от такого кода нельзя. А выпить если захочется можно. Вообщем похожу к дохтору а там куда кривая выведет.;) чувствую себя человеком;) при мне мужик прибегал кодировку снять в панике;) ужс , пока очередь ждал чуть с ума не сошел;)страшно;(

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 2 дня

Re: Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 18 июл 2014, 21:11

Буби-Козыри  писал(а):
спокойствие, только спокойствие! как докатилась, так и выкатишься) и странно, конечно, что знакомых боишься встретить, бухая поди не боялась?)))
o:ho:hoh ждем отчета))
Хватит подкалывать;) на ошибках учимся, надо видеть картина маслом, на шпильках в коротком платье с прической к врачу;) там во дворе клиники куча всего : магазины, фитнес и я к....наркологу;) еле до третьего этажа дошла, очень страшно было. Там капельницы, больные..... Брррррр... Не люблю я все это.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Буби-Козыри » 18 июл 2014, 21:13

Виола писал(а): при мне мужик прибегал кодировку снять в панике;) ужс , пока очередь ждал чуть с ума не сошел;)страшно;(
не примеряй на себя, мужичка, возможно, на кодировку силком притащили, а это смысла никакого не дает, вот он и пришел, так как внутри его тяга просто разъела.
а ты сама пришла с решением изменить себя и с готовностью работать. абсолютно ничего страшного нет, не накручивай

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 2 дня

Re: Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 19 июл 2014, 01:53

Буби-Козыри  писал(а):
не примеряй на себя, мужичка, возможно, на кодировку силком притащили, а это смысла никакого не дает, вот он и пришел, так как внутри его тяга просто разъела.
а ты сама пришла с решением изменить себя и с готовностью работать. абсолютно ничего страшного нет, не накручивай
Да я ник тому это а к тому,что как это со стороны выглядит ... себя вспоминаю как вроде в магазин прихожу,пить не хочу, слово себе даю и бац ... я уже дома с двумя бутылками вина ... как?! Ужас.
Еще он мне сказал, что можно научиться пить в меру, МОЖНО!!! Это не радует меня,что типа ура, бухаем! А радует тем, что в принципе я не больная алкашка у которой все, конец света как все плохо. У меня нет желания искушать судьбу и пить "в меру" у меня есть желание просто знать, что я могу жить без алкоголя и радоваться настоящим эмоциям и настоящей жизни. А не смотреть через искаженную форму бутылки делающую мой окружающий мир узким и тусклым , лишенным простых вещей.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Валентин » 19 июл 2014, 02:18

Виола, привет! p:r:i:v p:r:i:v
Виола писал(а): я уже дома с двумя бутылками вина ... как?! Ужас.
Болезнь отлично подменяет желания и устремления человека, низводя их до мизерного и единственного уровня -- выпить. Механизм этот надежен и прост, как пробка. Пока не перевернешь всю иерархию приоритетов в своей голове, бросить пить не получится :nez-nayu: . Научись думать о пойле только негативно. При малейшей мысли о выпивке вспоминай свой отходняк после запоев и все косяки, а не эйфорию первых глотков.

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 2 дня

Re: Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 19 июл 2014, 03:01

Валентин  писал(а): Виола, привет! p:r:i:v p:r:i:v

Болезнь отлично подменяет желания и устремления человека, низводя их до мизерного и единственного уровня -- выпить. Механизм этот надежен и прост, как пробка. Пока не перевернешь всю иерархию приоритетов в своей голове, бросить пить не получится :nez-nayu: . Научись думать о пойле только негативно. При малейшей мысли о выпивке вспоминай свой отходняк после запоев и все косяки, а не эйфорию первых глотков.
Привет, у меня немного по-другому. Я просто хочу и стараюсь жить так чтобы не подменять эмоции алко а проживать каждый момент самостоятельно. Просто алко ,для меня давно уже не эфория ,напиться и уснуть.Вот весь кураж :sh_ok: Нафик,нафик :ya_hoo_oo: Я не говорю, что все так просто...предстоит большая работа, доктор сказал,что может стресс сопровождает меня не1й год и нерешенные задачи копятся и от этого пью.Ну и наследственное через поколение,тоже возможно.
Начала мужу рассказывать,все как всегда где-то подколол, а дальше и слушать не стал. В комп и пофигу все.Все как всегда.Как же бесит когда люди по себе судят. Не бывает двух одинаковых ситуаций и людей.Он даже лкоголизм в одиночку,когда бутылки прячешь от бухания в компании не разделяет и т.д.
Вообщем как обычно re:ve:ra:ns Хрен тебе поддержи дорогая.Не мешай.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Shizgara » 19 июл 2014, 03:36

Виолаp:r:i:v
Виола писал(а): Еще он мне сказал, что можно научиться пить в меру, МОЖНО!!!
Да в жизни не поверю, что врач-нарколог мог такое сказать :sh_ok: Ты наверное че-то не так поняла! Нам этого не дано - это аксиома!!! А то ты ща расчувствуешься и пойдешь экспериментировать))) Низя и баста!!! Не, ну ибаста в принципе можно))) :-) И лучше регулярно)) :-)

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 2 дня

Re: Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 19 июл 2014, 05:33

Shizgara  писал(а): Виолаp:r:i:v

Да в жизни не поверю, что врач-нарколог мог такое сказать :sh_ok: Ты наверное че-то не так поняла! Нам этого не дано - это аксиома!!! А то ты ща расчувствуешься и пойдешь экспериментировать))) Низя и баста!!! Не, ну ибаста в принципе можно))) :-) И лучше регулярно)) :-)
А я и не написала,что можно и надо пробовать! Он имел ввиду,что если я полечусь у психиатра и если захочу кодироваться то потом очистившись полностью от алко я смогу (может быть,лучше не рисковать) иногда пить, например он сказал некоторые раскодируются и бухают только по праздникам и все. Он говорит есть такие кто говорит, у меня свадьба и я знаю ,что не сорвусь и не срываются. Но высший пилотаж никогда не пить алко вообще и считать себя выше и достойнее других, ведь даже чуточку выпивая в компаниях (для веселья) все это самообман. И без этого все гуд если компания хорошая и все хорошо. Я наконец это понимать стала sm_us_c
В любом случае много пищи для размышления , очень много. Это замечательно).

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Валентин » 19 июл 2014, 05:58

Виола писал(а): Он имел ввиду,что если я полечусь у психиатра и если захочу кодироваться то потом очистившись полностью от алко я смогу (может быть,лучше не рисковать) иногда пить, например он сказал некоторые раскодируются и бухают только по праздникам и все.
sh:o:ot sh:o:ot

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Лаэрт » 19 июл 2014, 05:59

Виола  писал(а):

Еще он мне сказал, что можно научиться пить в меру, МОЖНО!!!
Здравствуй, Виола! Возможно, этот нарколог сам и кодирует, имеет выгоду с алкоголиков. Я знаю такого в своем городе. Такому не нужен стойкий ремиссионер, им нужен постоянный клиент. Да, я раньше пытался пить в меру. И у меня даже получалось!!! Но очень недолго получалось, блин...

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Ден » 19 июл 2014, 09:01

Виола писал(а): Еще он мне сказал, что можно научиться пить в меру, МОЖНО!!!
h:i:hih:igif h:i:hih:igif :-) :-) ;;-))) ;;-)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Виолы»