Я сильнее алко. Ради себя.

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 7 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 19 июл 2014, 12:42

Вы достали троллить. Ваша правда, что "нельзя пить в меру" а моя в том, если я не животное я могу вообще не пить. И найдя устойчивую трезвость могу пить по праздникам или как захочу. Я не знаю как вы но у меня получалось пить бокал в день и не более (по праздникам например). Он мне сказал, что типо сами справиться не хотите, без врача? Я сказала, нет. Если бы он хотел денег наверное навязывал бы свои услуги.
Если я могу переоценить свои ценности и понять, что алкоголь для меня ничто. То у меня в принципе отпадет желание его пить. Но знать, что я принадлежу сама себе а не просто боюсь сдохнуть от эспирали куда приятнее.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Ден » 19 июл 2014, 12:50

Виолаpr:ev:ie:d
Виола писал(а): И найдя устойчивую трезвость могу пить по праздникам или как захочу
Лечим импотенцию плоскостопием? :nez-nayu:
Конечно, синева - это личное дело каждого p:u:zi:r . Найдя устойчивую трезвость я начал пить по праздникам, потом по выходным, потом каждый день по чуть-чуть вермута или пива, потом по многу вермута или пива, потом по немерянно пива, а потом я понЯл, что как захочу - я пить не могу :nez-nayu:
Хочу-то я, чтоб в кайф себе и окружающим, а получается наоборот wal:llllll
Кстати, тренировки в этом деле вообще не помогают, и обучиться вот так вот - не получается, синева только усугубляется.
И людей я таких не встречал, чтоб после жёсткой синевы перейти на "понемногу и по праздникам" :ne_ne_ne:
Потому вывод один - не пить совсем :a_g_a:

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Shizgara » 19 июл 2014, 12:51

Виола писал(а): И найдя устойчивую трезвость могу пить по праздникам или как захочу
Ну, что же, Бог в помощь :-):

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 17 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Dantes » 19 июл 2014, 13:03

Виола писал(а): А я и не написала,что можно и надо пробовать! Он имел ввиду,что если я полечусь у психиатра и если захочу кодироваться то потом очистившись полностью от алко я смогу (может быть,лучше не рисковать) иногда пить, например он сказал некоторые раскодируются и бухают только по праздникам и все. Он говорит есть такие кто говорит, у меня свадьба и я знаю ,что не сорвусь и не срываются. Но высший пилотаж никогда не пить алко вообще и считать себя выше и достойнее других, ведь даже чуточку выпивая в компаниях (для веселья) все это самообман. И без этого все гуд если компания хорошая и все хорошо. Я наконец это понимать стала В любом случае много пищи для размышления , очень много. Это замечательно).
Врач-молодец, применил мягкий способ кодирования, чтобы не травмировать пссихику. Все хорошо, доверяй врачу! Я сам через это прошел. ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 17 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Dantes » 19 июл 2014, 13:05

Привет Ден, как дела? p:r:i:v
Изображение

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Ден » 19 июл 2014, 13:08

dantes, привет! p:r:i:v :-|-:
Делаю дома генуборку :-):
Еле себя заставил - заметил вот, что по трезвому как-то лениться стал)
А ты как?

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 17 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Dantes » 19 июл 2014, 13:10

Ден писал(а): И людей я таких не встречал, чтоб после жёсткой синевы перейти на "понемногу и по праздникам" Потому вывод один - не пить совсем
Скорее всего у Виолы еще только первая стадия зависимости, психическая. Пить конечно нельзя в любом случае, утеря количественного контроля не восстанавливается. Врач подлечит нервы. А потом Виола сама не захочет пить. Я думаю, что врач говоря, что можешь немного выпить, решил схитрить и уговорить кодироваться, т.е. пробиться через алкогольную аногнозию.
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 17 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Dantes » 19 июл 2014, 13:14

Ден писал(а): А ты как?
Я пару дней назад с женщиной поругался, ходил расстроенный, но сегодня успокоился. Сейчас в гараж пойду лодку резиновую клеить. Мне вообще снять хандру помогает работа.
Изображение

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Ден » 19 июл 2014, 13:14

dantes писал(а): Скорее всего у Виолы еще только первая стадия зависимости, психическая
Тада, кто ж спорит? :nez-nayu:
Я себя, болезного, вспоминаю, на этой самой первой стадии :ps_ih:
Много кто мне тогда говорил, что мне пить нельзя вообще - но я-то знал, что я не такой, я могу в меру :-) :ps_ih: g:r/a:b'li
Пока сам не понял - не угомонился :nez-nayu:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Ден » 19 июл 2014, 13:16

dantes писал(а): Я пару дней назад с женщиной поругался, ходил расстроенный, но сегодня успокоился. Сейчас в гараж пойду лодку резиновую клеить. Мне вообще снять хандру помогает работа.
Ну, Бог в помощь! Я тож пошёл уборку доделывать p:r:i:v

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 7 дней

Re: Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 19 июл 2014, 13:33

Ден  писал(а):

Тада, кто ж спорит? :nez-nayu:
Я себя, болезного, вспоминаю, на этой самой первой стадии :ps_ih:
Много кто мне тогда говорил, что мне пить нельзя вообще - но я-то знал, что я не такой, я могу в меру :-) :ps_ih: g:r/a:b'li
Пока сам не понял - не угомонился :nez-nayu:
Если бы вы были чуть внимательнее видели бы, что я написала. Что пить я не хочу вообще и отсутствие алко в моей жизни навсегда меня не пугает,что я ему и сказала. На его вопрос,что вы потеряете отказавшись от алко я сказала - НИЧЕГО! Это само получилось я даже не задумывалась. Я не хочу пить по немного, мне нужно просто знать,что я принадлежу сама себе. Не кодировкам или запретам а своему сознанию. Которое говорит, хочешь пить -пей. Хочешь не пить - не пей и все! Раньше ведь пила по бокалу, и ничего. Вы только поймите я не хочу и подсознательно тоже, типо аля буду пить по бокалу в день и все такое! Я знаю,что это нельзя делать! Я просто хочу иметь в голове эту мысль но не пить вообще. Потому,что запрещая что-то я буду делать на зло, а так мне куда спокойнее! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Ден » 19 июл 2014, 13:40

Виола писал(а): запрещая что-то я буду делать на зло
Как мы похожи! :ps_ih: Делать назло самому себе - вот это и есть настоящчий ракенрол :gar_mo:nist: :-)
Виола, боюсь показаться нескромным и стесняюсь сказать, - но всё же: я тут на форуме без галстука, потому со мной мона на ты :a_g_a:

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Shizgara » 19 июл 2014, 13:44

Виола писал(а): Потому,что запрещая что-то я буду делать на зло, а так мне куда спокойнее!
Правильно, Виолка, мысли и мотивации могут быть любые, главное, чтобы они работали) :ki_ss:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Валентин » 19 июл 2014, 15:14

Виола, наконец-то я понял твою политику партии :-|-: Или я тугодум или ты неправильно ее формулировала, но это не важно. Я сейчас седьмой месяц именно по этой политике и живу -- когда-нить, через годы я могу выпить, а щас недосуг... Я сначала хотелд кодироваться после Нового года, но потом понял, что мне нельзя этого делать. Чтобы протрезветь, я должен только на своем желании, своей осмысленной переоценке ценностей выгребать. Слава Богу, разобрались! :-|-: Виола, это далеко не самый проигрышный вариант, при условии, что ты начала разбираться в своей голове и желаниях. Удачи! :-|-:
Ден писал(а): Делать назло самому себе - вот это и есть настоящчий ракенрол
h:i:hih:igif Ден, это шедевер! :co_ol:

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 7 дней

Re: Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 19 июл 2014, 15:28

Shizgara  писал(а):
Правильно, Виолка, мысли и мотивации могут быть любые, главное, чтобы они работали) :ki_ss:
Привет;) спасибо, трезвость не должна быть пыткой , она должна поддерживать и помогать мне быть собой. Еду с собаками на озеро;) у нас плюс 28, взяла с собой воду и мороженку;)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Shizgara » 19 июл 2014, 15:31

Виола писал(а): Еду с собаками на озеро;
Молоток))) Шо там у вас намечается? Чемпионат по собачьему плаванью?))) :-)

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 7 дней

Re: Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 19 июл 2014, 15:31

Валентин  писал(а): Виола, наконец-то я понял твою политику партии :-|-: Или я тугодум или ты неправильно ее формулировала, но это не важно. Я сейчас седьмой месяц именно по этой политике и живу -- когда-нить, через годы я могу выпить, а щас недосуг... Я сначала хотелд кодироваться после Нового года, но потом понял, что мне нельзя этого делать. Чтобы протрезветь, я должен только на своем желании, своей осмысленной переоценке ценностей выгребать. Слава Богу, разобрались! :-|-: Виола, это далеко не самый проигрышный вариант, при условии, что ты начала разбираться в своей голове и желаниях. Удачи! :-|-:

h:i:hih:igif Ден, это шедевер! :co_ol:
+100500 еще важно позитивно мыслить;) буду учиться этому b:l:um

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Буби-Козыри » 19 июл 2014, 18:03

Виола писал(а): еще важно позитивно мыслить;) буду учиться этому
главное конструктивно))

Аватара пользователя
Виола
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 7 дней

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Виола » 22 июл 2014, 02:54

Привет p:r:i:v
.... Не знаю даже ,с чего начать. Читая форум поняла, что за все браться сразу нельзя, иначе заработаюсь и сорвусь. Для начала пыталась тут два дня сорваться ближе к вечеру, но одумалась. :ya_hoo_oo: Взвесила все за и против и откуда ноги растут.Необъяснимо хотелось выпить, потом вспомнила дурман в голове после первого бокала и подумала,что потом будет продолжение банкета и буэ :ze_le_ny: как-то мне стало совсем не по себе. Врубила свою любимую музыку :men: и занялась любимыми делами, благо их полно. + опять пошла на dance :mu_zyk: чередуя с залом. Очень крутое настроение после трени, да и трезво засыпать в обнимку с мужем супер. Выпить заметила хотелось только тогда когда муж уезжал куда-то надолго, я ему доверяю но "бабы-дуры" ,знаючто не изменяет 100% но надо же накрутить себя для повода бухнуть.Как-то это неосознанно все происходит, приступы накатывают типо "как так день прошел продуктивно а ты не выпила" или "как так целый день прошел без алко, с ним ведь все легче давай, бухни" . Хрен этому змию :za_da_va_la: Одно дело если бы меня трясло прямо, а такое было. КОгда мыслей других не было. До сих пор вспоминаю как в холодном поту за вискарем бегала а потом не помнила ККККАААААККК ..... Страшно. Не думала, что сознание может так расслоиться. Действительно Вилка один и Вилка два... Муж вчера сказал : " не опасно тебя на целый день оставлять одну?" .... я обиделась и промолчала. Посидела-подумала . Успокоилась. Каждый выражает эмоции как может, это ведь не манипуляция так,что обижаться не на ,что. Вообщем все постепенно, теперь вот думаю как на работе показаться и стоит ли. Забавно когда ты управляешь персоналом и они вякнуть бояться а за глаза, то все все говорят и все знают. В лицо улыбаются а за глаза a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r o:l:ca:sh o:l:ca:sh и им ведь не объяснишь....что к чему, я сама то только понимать начала. Но живу ,то я для себя. Помните как Скарлетт в Унесенных ветром? Когда ее типо с Эшли застали, и она в платье появилась шикарном и улыбалась. Ей еще Батлер сказал, если сейчас не появишься уже никогда не сможешь изменить ситуацию. Вот я тоже про себя думаю.... re:ve:ra:ns Помогите советом.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Я сильнее алко. Ради себя.

Сообщение Буби-Козыри » 22 июл 2014, 08:01

те, кто говорят за спиной - они все таки сзади, и людям на рот не накинешь платок, к тому же им есть о чем поговорить. Я свой алкоголизм несу с поднятой головой))) да, зависимость, а кто от нее застрахован? у меня один из директоров нимфоман и тоже все об этом говорят, включая его жену, но он это пытается скрывать и вечно дерганый. А я алкашка, поэтому при мне пить нельзя, про невыходы на работу с утра я все знаю и отмаза в виде "неожиданно поднялась температура в 6 утра" у меня не проканает))). Ржут? да, тоже посмеиваются за спиной. Но я себя уважаю и ценю за отсутствие лжи и за то, что правде в глаза смотрю. Это было для меня проблемой - врать я умею феерично)))
Мы работаем над собой, одно это достойно уважения и многие это понимают, даже если под влиянием ситуации снова нас простебут "за глаза"

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Виолы»