Очередной раз

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Очередной раз

Сообщение Окси » 28 июн 2014, 15:23

Завтра пойду гулять с ребенком...погода ужасная.. Я так даже думаю что это интересно не пить... Курить бросила и горжусь собой... И пить не буду это тоже победа.... У меня все получится.. С божьей помощью.. И с вашей поддержкой...

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Очередной раз

Сообщение кулер » 28 июн 2014, 16:36

Окси писал(а): Я опять решила не пить с сегодняшнего дня!
Можно решить начать что то делать,чтобы не пить,а просто решить не пить это ни о чем.
Окси писал(а): Кодировалась хватило на 1.6 месяца.
Все..значит пройденный этап,любая кодировка помогает пока веришь,не дальше.
Окси писал(а): СТОИТ В МОСКВЕ НАВЕРНОЕ НАЙТИ ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ....АА
А вот это абсолютно правильное решение,ты бы видела людей,которых АА вытягивает.
В Москве групп много,ходи на какую понравиться,группы разные. Не тяни,выбери хорошего спонсора и иди по шагам,просто ходить смысла мало.Мой спонсор тоже из Москвы,группа Берег,хочешь поищи по карте - https://www.intermoscow.ru/index.html?idx=42

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Очередной раз

Сообщение Окси » 28 июн 2014, 17:21

Извините как это спонсор??что конкретно значет это слово в материальной плане?? И для чего он и где его найти объясните пожалуйста.. В чем суть..

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Очередной раз

Сообщение Окси » 28 июн 2014, 17:24

Мне бы подошло метро молодежная я рядом живу... Только не понятно работает или нет.. Телефона нет..

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Очередной раз

Сообщение Окси » 28 июн 2014, 17:49

БЕРЕГ- МЕТРО ПОЛЕЖАЕВСКАЯ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Очередной раз

Сообщение yuricgor » 28 июн 2014, 19:44

Оксана, привет. Я Юрий. Присоединяюсь к мнению Ани и Саши-Кулера. Иди на группу АА, не пожалеешь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Очередной раз

Сообщение Буби-Козыри » 28 июн 2014, 19:49

Окси писал(а): Извините как это спонсор??
что ж ты как за деньги то цепляешься)) я же тебе писала, что все бесплатно)) присмотрись к тем, к там будет, к кому доверие почувствуешь и если человек сам уже готов, то он будет помогать идти по шагам, это и есть спонсорство - он силы свои душевные в тебя вкладывать будет))
в инете есть все адреса, найди ближайший и иди в указанное время, и перестань бояться, никто тебя там не обидит, у всех своих проблем хватает

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Очередной раз

Сообщение Окси » 28 июн 2014, 20:43

Хорошо.. Я пойду но только в сентябре ребенка в сад и время будет на себя.. Пока капли попью... Все равно с сего то нужно начинать..... Спасибо всем за поддержку...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Очередной раз

Сообщение Буби-Козыри » 28 июн 2014, 20:51

Окси писал(а): Я пойду но только в сентябре ребенка в сад и время будет на себя.. Пока капли попью...
не откладывай жизнь. ты сегодня так и не нашла время посмотреть в инете ближайшие адреса и часы собраний? и чем ребенок то помешает? посидит, послушает, будет зажигать или капризничать, выйдешь на улицу... до сентября хренова туча времени, ты еще бухнуть успеешь, и себя еще больше измордуешь. а в сентябре вы начнете ходить неделю на 2 часа, потом неделю до обеда, у тебя отмазки будут находиться всегда! а ты всегда считаешь недостойным что-то для себя сделать? как у тебя с самооценкой? часто что-то делаешь для себя откладывая, например, дела мужа на второй план?

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Очередной раз

Сообщение Окси » 28 июн 2014, 21:05

Я посмотрела.. Адреса аа метро молодежная мне подходит но там почему то нет телефона наверняка не работает а в строгого не наездишься... А разве можно прийти с ребенком??? Я не откладываю ..... С само оценкой все в порядке... Наверно..

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Очередной раз

Сообщение Буби-Козыри » 28 июн 2014, 21:13

Окси писал(а): Я посмотрела.. Адреса аа метро молодежная мне подходит но там почему то нет телефона наверняка не работает а в строгого не наездишься... А разве можно прийти с ребенком??? Я не откладываю ..... С само оценкой все в порядке... Наверно..
телефонов обычно нет, потому что это не какой-то солидный офис, это будет помещение, которое ААшнеги снимают на собственные деньги два-три раза в неделю, придешь на собрание, возьмешь номер ведущего и тех людей, с которыми тебе захочется пообщаться.
Ребенок никому не помешает, там люди будут рады, что ты пришла и резину не тянешь, значит жить хочешь, и хочешь жить качественно! Я не пойму, чего ты боишься. Там свои, алкозависимые, все разные, но с общей проблемой.
И пойми, ты больна смертельным заболеванием, не откладывай процедуры, направленные на выздоровление.

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Очередной раз

Сообщение Окси » 28 июн 2014, 21:20

Спасибо тебе.... Я пойду.... Обязательно..

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Очередной раз

Сообщение Окси » 28 июн 2014, 21:28

Почему то написано открытое- нет.. Это что означает... А на метро строгино написано открытое -все

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Очередной раз

Сообщение yuricgor » 28 июн 2014, 21:34

Оксана, у меня уже давно нет проблемы с алко, но я бы ходил даже ради удовольствия, если бы была группа поближе к дому и в удобное время. Просто для души ходил бы. Правда, там так классно!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Очередной раз

Сообщение Буби-Козыри » 28 июн 2014, 21:34

Окси, не знаю, над чем тебе еще нужно погрузиться :-)
мне надо было - я пошла, цокольное помещение, трое участников, я четвертая)) в любом другом случае бежала бы оттуда теряя тапки, но я знала, куда иду и зачем.
не, я понимаю, когда человек откладывает поход на сдачу крови, не хочет идти в спортзал, комплексует перед собеседованием, но у тебя какая-то фобия рождается прямо на моих глазах :-)

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Очередной раз

Сообщение Emerson » 28 июн 2014, 22:01

Окси, привет!
проблема решается конечно же не единым рецептом. Только комплексно, надо пробовать, перебирать и что-то обязательно делать. А не тянуть и размышлять....Группы АА народ вообще выбирает не только по территориальности, но и насколько там себя комфортно чувствуешь. А то так и на дом может вызывать?)) Молождежка и Полежаевская не так уж и далеко друг от друга. Лениться не надо. Врач с бодуна..ужас конечно, но их полным полно. Уж тем более в Москве. На одном свет клином не сошелся. А найти хорошего врача очень имеет смысл. Радикальное лечение тоже бывает разным. Если ты после инъекции через 1,5 месяца нормально смогла выпить, то это какая-то хрень...Хотя врачи тоже смотрят с кем имеют дело, и как мне говорили, бывает намеренно пустышку вводят. Потому что понимают что человек не выдержит и сорвется. А последствия могут быть очень печальными. Ну и само по себе лечение без работы над собой, в тч и общения с такими же как ты, мало что значит.
состояние "мозговой атаки" пиво-пиво-пиво, надо перетерпеть. это такая провокация со стороны твоей привычки. не умрешь если не выпьешь....

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Очередной раз

Сообщение Окси » 28 июн 2014, 22:05

Спасибо буду пробовать.. Все...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Re: Очередной раз

Сообщение Буби-Козыри » 28 июн 2014, 23:46

Emerson  писал(а): Окси, привет!
проблема решается конечно же не единым рецептом. Только комплексно, надо пробовать, перебирать и что-то обязательно делать. А не тянуть и размышлять....Группы АА народ вообще выбирает не только по территориальности, но и насколько там себя комфортно чувствуешь. А то так и на дом может вызывать?)) Молождежка и Полежаевская не так уж и далеко друг от друга. Лениться не надо. Врач с бодуна..ужас конечно, но их полным полно. Уж тем более в Москве. На одном свет клином не сошелся. А найти хорошего врача очень имеет смысл. Радикальное лечение тоже бывает разным. Если ты после инъекции через 1,5 месяца нормально смогла выпить, то это какая-то хрень...Хотя врачи тоже смотрят с кем имеют дело, и как мне говорили, бывает намеренно пустышку вводят. Потому что понимают что человек не выдержит и сорвется. А последствия могут быть очень печальными. Ну и само по себе лечение без работы над собой, в тч и общения с такими же как ты, мало что значит.
состояние "мозговой атаки" пиво-пиво-пиво, надо перетерпеть. это такая провокация со стороны твоей привычки. не умрешь если не выпьешь....
какой ты у меня все таки умненький! как букавки в словечки, а словечки в предложеньица ладненько складываешь! любуюсь с тебя! :-)

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Очередной раз

Сообщение Emerson » 28 июн 2014, 23:50

Буби-Козыри писал(а): как букавки в словечки, а словечки в предложеньица ладненько складываешь!
это лучше чем по граблям ходить.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Очередной раз

Сообщение Буби-Козыри » 28 июн 2014, 23:53

Emerson, не спорю)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»