Колме

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 5 дней

Колме

Сообщение Окси » 30 июн 2014, 22:53

Здравствуйте... Решила не пить.. И купила капли Колме.. Что бы наверняка если даже тяга появится .. То табу.. Мне так легче .. Приняла утром 5 капель и на ночь..... Как же мне стало плохо... Озноб.. Конечности холодные трясет... Кости даже сегодня еще ломит... Кошмар.. Не употребляла алкоголь ни до ни во время... Что за реакция организма не пойму... Плюс головная больи в грудине какая то одышка все спирает... Посоветуйте.. Может дисульфирама попить.. Или там что то еще есть с витамином В... Я знаю что это необходимо просто...

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Колме

Сообщение Стец » 30 июн 2014, 23:41

Я слышал про такие реакции, хотя сам ни разу не видел.
Боюсь, что дисульфирам тоже будет вызывать такие проявления, причем он вначале долго накапливается, и только потом начинает действовать, но и выводиться тоже долго. Так что вам он, фактически, противопоказан.
Заменить можно препаратом Метронидазолом. (Трихопол). У него тоже есть т.н. тетурам- реакция, но и у него тоже может быть непереносимость, как у всех антибиотиков.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»