Созависимые отношения

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Созависимые отношения

Сообщение Мармалад » 21 апр 2015, 13:48

Глафира писал(а): Электронная книга есть???
Для меня- мечта идиота.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Созависимые отношения

Сообщение Admin » 21 апр 2015, 14:17

На торренте скачал 12 гигабайт (!!!) электронных книг, в среднем 1 книга это 100 килобайт, там их миллионы, за всю жисть не прочитать! :sh_ok: wal:llllll sh:o:ot

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Созависимые отношения

Сообщение Иванес » 21 апр 2015, 15:16

Admin  писал(а): На торренте скачал 12 гигабайт (!!!) электронных книг, в среднем 1 книга это 100 килобайт, там их миллионы, за всю жисть не прочитать! :sh_ok: wal:llllll sh:o:ot
В 2004 г. болтал с одним композитором, вместе были на Летнем библейско-богословском ин-туте, я ему тер, что не понимаю электронной музыки (без наличия зала с акустикой) и электронной книги, прошло 10 лет, уже 11, записан в электронных библиотеках, даже РГБ, все скачиваю, книжный магазин не интересует, скачиваю классику: вальсы Штраусса, Бетховена и др. и слушаю на музыкальном центре (хорошем), даже орган, православные песнопения....был в Международном доме музыки...в театре последний раз 4 года назад....и ничо....и мнение мое изменилось...большинство своих клиентов-работодателей, например, из Нижегородской медицинской академии не видел ни разу, живу Инетом, хотя мне это 10 лет казалось бредом.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»