как выходим и не заходим

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 17 дней

как выходим и не заходим

Сообщение декструктивный » 04 июл 2014, 06:15

всем здоровья!начну из своего опыта-мне помогает-попробуйте потом скажите что получилось!
1-отходняк-шугняки!поймите-страх позволяет выжить вашему организму в стрессовых ситуациях!а у нас жуткая угроза,другой бы не пьющий издох бы !так что сопеть,потеть и пердеть-это пока наше все!
2-аппетит-если мы не хотим кушать-то не надо пихать в себя г орячие бульены,разрушая тем защитную пленку в жкшт,тем самым давая волю яду ввосаться мгновенно!
3-похмеляться надо-но с умом-50гр водки на стакан воды в течение 1 часа.если не легчает-то хороший портвейн-результат сразу(он такой хитрый по себе)
4-задача выжить самому,сегодня Я и пусть весь мир подождет!сейчас мы не решатили!на звонки "пострадавщих"-помним учебник биологии ссср -влияния алкогольного опьянения на человека!Ни в какой графе там не написанно-что алкоголь вызывает ясное мышление и координацию движений!
5 обильное питье негазированной воды и хорошие фильмы(женщинам мона поплакать,а нам взэтовать)-выгоняем яд!
6-приятных снов пока нам рано,держимся утра!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

как выходим и не заходим

Сообщение Дюс » 04 июл 2014, 11:00

декструктивный
Приветъ!
декструктивный писал(а): попробуйте потом скажите что получилось!
Попробовать не могу к сожалению :-)
Раньше пробовать не особо получалось...

потому как "сопеть ,пердеть, потеть"
я не мог терпеть wal:llllll -и шёл похмелеть... p:u:zi:r

Ооо стихи!)

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 5 дней

как выходим и не заходим

Сообщение кулер » 04 июл 2014, 11:38

декструктивный писал(а): похмеляться надо-но с умом-50гр водки на стакан воды в течение 1 часа.если не легчает-то хороший портвейн-результат сразу(он такой хитрый по себе)
продолжу..если,все-таки результата нет,то берем 500 гр водки на несколько стаканов пива (по вкусу),потом можно ещё портвейна..ну или что там у вас осталось.Пока лечебные граммы растворяются в организме,медленно собираемся в магазин.

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 27 дней

как выходим и не заходим

Сообщение побуду здесь? » 04 июл 2014, 11:38

декструктивный писал(а): всем здоровья
Стец - отдыхает :-)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: как выходим и не заходим

Сообщение Иванес » 04 июл 2014, 12:36

Похмеляюсь дозой половинчатой -первый день, после 800 г. (трехдневный запой 1л в первый день, второй-0.8, третий 0,8 л) похмеляюсь растянуто в течение дня 400 г. водки, на следующей день 200 г и баста. Итого: 5 дней: 1л, 0.8, 0.8, 0,4, 0,2 л. Ежели ЕУ-шничаю, то норматив 0,3-0,4 л. в течение дня, тут отходняка не имею.
Да, первый день запоя кушаю много, второй и третий мало, в первый день похмела, больше на второй еще больше, через сутки после последних грамм наступает жор. Когда пью (пил) ЕУ-но, то толстею, так как пью и жру. Последний запой: 0.85 л, 0.7, 0.7, 0,4, 0,2 л.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: как выходим и не заходим

Сообщение Иванес » 04 июл 2014, 18:12

выйти то ладно, это легче, есть капельники у конце-концов, а как опять не войти, вот в чем вопрос, я последний раз вошел через 2,5 мес перерыва, перед этим имел однодневный забух в один день и два мес. перерыва, а перед этим 7 мес. перерыва
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 17 дней

как выходим и не заходим

Сообщение декструктивный » 04 июл 2014, 23:43

ванно-вот тут и беда раз показал организму можна легко отойти-и все ! без капельницы будет в другой очень сложно!поясню позже

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»