Для чего форумы????

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Просто гость

Для чего форумы????

Сообщение Просто гость » 11 июл 2014, 20:06

По разным причинам уже неделю читаю ваш портал. Понятно, что без причины сюда человек не заходит. Поводов признать себя алкоголиком и найти поддержку более, чем достаточно. Но регистрироваться и писать о себе желание пропало после того ветки, где девушки матерят друг друга и выясняют отношения совсем пропало. Олег, Вы, как администратор уверены, что подобных "писателей" стоит оставлять? И что их выяснения работают на имидж вашего сайта????

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Для чего форумы????

Сообщение Стец » 11 июл 2014, 20:28

Я не администратор этого форума. Да и если бы и был, лично я не беспокоюсь о таких вещах, как имидж. Эдак и в больницу нужно пускать через фейс-контроль? Хотя есть такие больницы, но я же, все таки психиатр-нарколог. У нас беспокойства об имидже нет. :-)
*
Путь трезвости это путь людей, которые хотят стать терпимыми, не бояться мнения окружающих и потому не диктовать им, что следует думать. Трезвость - свобода, необходимый атрибут ответственности.
Так что, как говорят в АА "живи и давай жить другим"
Каждый может создавать свои темы, каждый может их комментировать, и каждый имеет право не читать не понравившиеся посты. Выбор есть. Это хорошо.
Но это мое мнение, повторюсь, я не админ..

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Для чего форумы????

Сообщение Shizgara » 11 июл 2014, 20:40

Уважаемый, Просто гость, хочу выступить в защиту форума, админов и участников!

Уж не знаю, какие социсследования Вы проводите, но думаю, если Вы здесь, то причины имеются.
Алкоголики - народ нервный, особенно в состоянии абстиненции, выхода из запоя и вынужденной трезвости.
Так вот, сюда приходят люди в разной степени, отчаяния, растерянности и надежды. А также в разной степени самоконтроля и обидчивой мнительности. Да пусть они обложат друг дружку нехорошими словами, выплеснут негатив и успокоятся. Если им от этого легче, то почему нет.
А мы с Вами, кстати, сможем расширить запас своего Великого и Могучего)) Может, и не пригодится, но пусть будет, так сказать впрок :-|-:

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Для чего форумы????

Сообщение Shizgara » 11 июл 2014, 20:43

Стец писал(а): каждый имеет право не читать не понравившиеся посты
ВОТ!! Согласна целиком и полностью! Это я выпустила из вида в своем комменте po:zdr1

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 14 дней

Для чего форумы????

Сообщение Димка » 11 июл 2014, 20:46

А я сюда пришел с открытым сердцем. Я к людям пришел, а не к их словам и не к форме выражения.
Когда так приходишь, форма выражения перестает играть роль.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Для чего форумы????

Сообщение Стец » 11 июл 2014, 20:46

Тему закорою.. вроде все понятно.. h:iy:aeh

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Для чего форумы????

Сообщение Admin » 11 июл 2014, 20:51

Стец писал(а): Так что, как говорят в АА "живи и давай жить другим"
Ну, я админ и полностью согласен с коллегой, наверное потому, что тоже алкоголик, которому помогло АА. :-)
На самом деле, ругаться тоже полезно, мы освобождаемся от накопившегося в нас того, что несет с собой наша болезнь, всего отрицательного, особенно это полезно людям в абстинюге p:u:zi:r a:l:i:k , пусть уж лучше в виртуале изливают, чем срываются дома на близких и детей! Не призываю к конфликтам есиче! o:l:ca:sh p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
shulia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 18 дней

Для чего форумы????

Сообщение shulia » 11 июл 2014, 20:53

Просто гость pr:ev:ie:d , лучше,чем здесь,меня с моей проблемой еще нигде не принимали-без осуждений,спокойно,без пафоса....Давали дельные советы,интересовались делами.читали,написанный мной,бред отходняковый и читали вдумчиво,пытаясь реально поддержать,не делясь по половому признаку.И в том ,что мой счетчик увеличивается,огромная,реальная заслуга всех этих людей.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»