Привет дневник

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 3 дня

Привет дневник

Сообщение Глафира » 01 окт 2015, 10:04

barmental1971 писал(а): я всю жизнь гонялся за славой, женщинами и деньгами, полагал что от этого мне станет легче. На поверку оказалось что реально легче от таки простых вещей как поседение группы или службы, похода в бассейн или поедания наваристого борща. Но... Я продолжаю гонку...
Борщ вкуснее и бассейн приятнее, когда уже догнал славу, женщину и деньги, поверь....

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 07 окт 2015, 14:36

Дневник, когда пропадает твой хозяин, кажется что страшный монстр СЭС всё-таки изловчился и откусил ему обе руки. Чтобы не жаловался.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Натулек » 07 окт 2015, 14:48

Глафира писал(а): Я продолжаю гонку...
Знаю я одного такого гонщика...Парадокс из парадоксов, так и не поняли мы друг друга. Хорошо, что не потратила на него много времени, поймала на множественной лжи и отчалила:))... Может, хоть тут разгадаю я загадку эту...Бывший запойный алкаш, прекратил пить сам, говорит, без кода и без чего либо другого, не пьет последних лет пять, не считает, счетчик не ведет. В работе вполне успешен, мозги и деньги есть, много чего умеет. Разведен, жена сбежала и забрала детей. И пошло...женщины, женщины и еще раз женщины...менялись ну очень с большой скоростью. Бросал без лишних объяснений, исчезал на полуслове, не возвращался. При этом хочет семью и еще родить детей, просто идея фикс! Но...шагов к более-менее какому-то постоянству никаких, смена женщин, с большой скоростью, параллельно две-три - запросто...Кода уже стали просто друзьями говорил, что не может прекратить поиск, это уже самоцель, сам не знает, что толкает к этому...и меняет, и меняет...вот такой вот экземпляр:))) Феномен?:))) Нет, М"дозвон:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Shizgara » 07 окт 2015, 14:50

Натулек писал(а): Феномен?:))) Нет, М"дозвон:)))
Да нет, просто коллекционер))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Натулек » 07 окт 2015, 14:52

Shizgara, а цель какая этого коллекционирования?...просто, для галочки? Не сродни ли это душевному расстройству? Или алкоголизму?:)))...там масштабы ого-го...и способности к совращению и лжи - ого-го-го:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Shizgara » 07 окт 2015, 15:00

Ну, то, что это патология - это точно. Сатиризм какой-то!

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Натулек » 07 окт 2015, 15:02

Shizgara писал(а): Ну, то, что это патология - это точно. Сатиризм какой-то!
А с виду вполне нормальный:))) И знает много чего интересного...и обаятельный вполне. А внешне...ни о чем...совершенно обычный, без изыска:))) Видела фото Борменталя, дак рядом не стояло...небо и земля!!:))....сатиризм... надо посмотреть, что это:))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Shizgara » 07 окт 2015, 15:06

Натулек писал(а): сатиризм... надо посмотреть, что это:))
Тоже самое, что и нимфомания,тока у мужиков))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Shizgara » 07 окт 2015, 15:07

Натулек писал(а): Видела фото Борменталя,
Да Валерьян ваще красавчик)) Да еще и ветеринар)) И кот наверное есть у него))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Натулек » 07 окт 2015, 15:09

Shizgara, аааааа...тады понятно:))) ну или жажда смены впечатлений...Здравствуй, тело молодое, незнакомое:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Shizgara » 07 окт 2015, 15:10

Натулек писал(а): ну или жажда смены впечатлений.
Чешется постоянно))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Натулек » 07 окт 2015, 15:12

Shizgara писал(а): Чешется постоянно))
Подружка моя говорит на таких - Яйцеголовые и членистоногие:)))....тут главное не принимать всерьез, а просто пользоваться, и тада все будет нормально:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Shizgara » 07 окт 2015, 15:15

Натулек писал(а): а просто пользоваться
Мне такие мужики не интересны

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Натулек » 07 окт 2015, 15:27

Shizgara писал(а): Мне такие мужики не интересны
Это самая правильная из всех возможных позиций на этот счет:))) Пока не знаешь их подноготной, еще можно общаться. А потом...все, как отшибло. Потаскуны:))) Но есть категория женщин, которые к сексу относятся очень просто, без лишних эмоций. Подруга у меня такая, вот ей бы подошел. Но тут есть еще одно НО....можно приобрести какое-нибудь нехорошее заболевание, что вот точно совсем не нужно!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 07 окт 2015, 15:38

а мне кажется всё не так))) Просто док до такой степени зайоп себя вопросами- а смогу? а это навсегда? а буду ли соответствовать? А она будет? И как долго оа будет соответствовать?
Что ему просто некогда жить, только разрешать свои сомнения)))
Короче, не подлец и не коллекционер, точно. Но, му(р)дак ещё тот)))Себе мозг выносит, а заодно и окружающим))
А может, мы все не правы....
и он просто заколдованный Шрек...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Натулек » 07 окт 2015, 15:41

EffTYousha писал(а): и он просто заколдованный Шрек...
Вооооот...и только одна Фиона его спасет:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 07 окт 2015, 15:41

Натулек:-)
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Натулек » 07 окт 2015, 15:47

EffTYousha, развеселилась...мне по ходу попался коллекционер мозгойоб в одном флаконе:))) Сначала он меня поколлекционировал, а потом себя вопросами измучил:))) И давай опять всех подряд коллекционировать, а тех, кто типа подходит для жизни, уже насчет них задаваться вопросами, а следовательно, мозгойобничать:))) Ну и так далее. Цикл бесконечен:)))...Конечно, непонятно, че я тут наболтала...но мне че то весело. Самому то наверное, не всегда прикольно. Дамы же могут еще и претензии иметь:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Натулек » 07 окт 2015, 16:18

Короче, в классификацию наряду с коллекционерами добавились еще и мозгойобы:))) А есть еще и смешанные виды:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 07 окт 2015, 19:05

Почитал комментарии в дневнике, здорово пацаны :-)
Жив я, послал всех на куй и ушел с радаров

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»