Привет дневник

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение SLA-LA » 24 июн 2013, 11:02

pasha
priv priv Пиешь? puzir

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение pasha » 24 июн 2013, 11:10

SLA
priv
На данный момент не пью
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение SLA-LA » 24 июн 2013, 11:17

pasha
Ну в холодильнике уже стынет? :ni_zia:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Evita » 24 июн 2013, 12:04

pasha писал(а):в ночь с 22 на 23 июня 2013 г. постоянный спутник нашей планеты Луна достигнет перигея, т.е. ближайшей точки своей орбиты к Земле.©
Вот и причина моих отеков, это луна :-):

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 25 июн 2013, 08:57

Вчера наконец то покрыл долг владельцу помещения, всего было чуть поболее ста тысяч, висело с начала моей трезвости. Как то даже скучно стало, без долга.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение Admin » 25 июн 2013, 09:00

barmental1971 писал(а):Как то даже скучно стало, без долга.
Дык в чем проблема, купи квартиру, возьми под это дело ипотеку или кредит на дорогущую тачку и долг на долгие годы обеспечен. hihihigif hihihigif :)-(:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 25 июн 2013, 09:02

Admin писал(а):Дык в чем проблема
Юр, вот за что ты мне дорог - умеешь подбодрить

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение SLA-LA » 26 июн 2013, 11:38

Помогите, Айболит! У моей собаки моча с кровью, правда это было пока один раз. У него крипторхизм односторонний и он не кастрирован. На прошлой неделе было воспаление анальных желез и я ему дала антибиотик "Ампиокс" ну и попочку мазала мазью может от этого? И еще у нас жара и он лежит на сквозняках. Мне, наверно уже надо быть в больнице? :ny_tik: walllllll

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 26 июн 2013, 11:43

SLA
Найди меня в скайпе, там логин такой же как и мой ник, проще будет так обсудить - слишком много вводных данных и на форуме получится очень долго и нудно

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 28 июн 2013, 10:12

"Мы будем жить теперь по новому" - Любэ

Жизнь - череда сходных событий на которые я реагирую практически одинаково. Получается своеобразный "День сурка", меняются обстоятельства, люди, увеличивается возраст - но реакции остаются прежними и это тянется десятилетиями.

Два десятка лет мое отчество как только не коверкают по телефону, и двадцать лет это меня ужасно раздражало. При разборе полетов - путаница с отчествами являлось спусковым крючком старых событий, после разбора полетов - я легко откликнусь по телефону на Евлампия, Феодоса или Аделаиду Гургеновну.

Еще события. Транспортная компания привезла вместо трех мест груза, два. Ну потеряли они одно место с ветеринарными принадлежностями, ну бывает, люди же, не святые. Извинений не последовало, предложили позвонить по телефону головной компании, там мне объяснили что дела чернокожего населения слабо беспокоят белого шерифа и намекнули что надо писать претензию, но они особо помогать не станут. У меня на всем этом фоне говно бурлит и вскипает, плевать на то что я потерял всего лишь 200 рублей, но они же не правы!!! Разбираю полеты, данных ситуаций по жизни - хренова туча, и в большинстве случаев я поступаю сходно - не предпринимаю каких либо действий а тупо нервничаю. После разбора полетов - написал жалобу, сегодня уже позвонили с извинениями и разъяснениями, и самое главное - выкинул всю эту хрень из головы на фик.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 29 июн 2013, 09:03

Как входят в запой нормальные алкоголики - чекушка, пивасик и понеслось, наша Леночка весит 35 кг - пошла в запой с пузырька корвалола.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 20 дней

Привет дневник

Сообщение Vanda » 30 июн 2013, 13:44

barmental1971 писал(а): Леночка весит 35 кг - пошла в запой с пузырька корвалола.
Какой вес :sh_ok: Видимо, достаточно капли ohohoh

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 04 июл 2013, 09:52

Начал читать синюю книгу на английском. Не покидает чувство что ее реально написал алкоголик для алкоголика. Русский вариант - в топку.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение Admin » 04 июл 2013, 10:54

barmental1971 писал(а):синюю книгу на английском
:sh_ok: :sh_ok: :ga-ze-ta; Гигант!

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 17 июл 2013, 15:16

Старший брат (темой Дюса навеяло)

Есть брат, отцы разные, старше года на три, не алкоголик но выпить любит. Есть интересная черта - пиздит все что плохо лежит и вымогает деньги обманом. Сначала воровал у родителей и нагло врал. Дальше больше - в армии загремел в дисбат, смотался оттуда, развел чуваков из Северодвинска что в Саратове водка дешевая и поехали они на машине грузиться водкой через всю страну. От дисбата мать каким то образом откупила, но вскоре загремел в тюрьму за то что у стариков в селе под видом репортера выманил ордена и медали родственников.

Вышел из тюрьмы, опять нигде не работал и занимался всякой хренью, не долго проходил на свободе и опять загремел в тюрьму за разводы и прочее, даже пытались инкриминировать убийство.

Обладает удивительно способностью вводить людей в гипноз и те дают ему деньги, потом ищут всяческими способами но почему то еще не убили. Также весело умеют обращаться с женщинами, втирается в доверие, сидит у нее на шее, еще и умудряется качать права и обвинять ее во всяких грехах.

Года два назад поехал на работу в Москву, устроился охранником, история все та же - нашел женщину и сел ей на шею. Уж не знаю там работал или нет, но мать не нарадовалась, что наконец то Сереженька образумился и взялся за голову, а я почему то ждал продолжение истории, т.е. возвращение ее на круги своя.

Сегодня утром звонит в дверь чувак, представляется Женей из запорожья, и рассказывает как мой братец втерся в доверие, опять же уёб 60 с чем то тысяч и скрылся в неизвестном направлении. Сколько же таких ходоков мне рассказывали свою историю, в этот раз объяснил что с братом не общаюсь что это больной человек и он не первый пострадавший. Сцуко, чувака жалко, он когда выходил - его аж затрясло от всей этой хрени.

Вот такой у меня, сцуко, родственник.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 17 июл 2013, 15:24

Истории про братца - песня.

Сплю дома, он откуда то ночью приперся, разорвал противомоскитную сетку потом разбудил - мля, Валера, воры залезли, у тебя из барсетки деньги свистнули, при чем не все, немного оставили.

Вешаешь пиджак с бумажником, через полчаса проверяешь - пятихатки не хватает, далее братец устраивается истерику - да как ты сцуко мог подумать и прочая и прочая.

Последняя капля была, когда стал перебирать инструмент (мое хобби). не хватает болгарки и лобзика, тут уже не стал разбираться, объяснил что нет у меня больше брата и если что нибудь из дома пропадет в будущем - сдаю в ментовку.

Сегодня такое ощущение, что в душе смирился со всей этой ботвой, у меня свои проблемы, у него свои. Дай бог чтобы в Москве его не пришибли.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение SLA-LA » 17 июл 2013, 16:52

В семье не без урода. У меня с братом что-то похожее творилось, правда не так злостно, но о покойниках плохо не говорят.

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 2 дня

Привет дневник

Сообщение Mike » 18 июл 2013, 03:45

Валера, пусть у твоего брата будет всё хорошо, пусть он в Москве разбогатеет и откроет свой бизнес.
Саму тему знаю не по наслышке, так как у нас с братом тоже отцы разные.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Привет дневник

Сообщение Янчик » 18 июл 2013, 06:06

Mike писал(а): Саму тему знаю не по наслышке, так как у нас с братом тоже отцы разные.
А у нас отец один, а отношения все равно гадкие. Он будучи в пьяном угаре издевался надо мной, как мог. Теперь постоянно кодируется, но раз в год или два срывается на неделю и дает всем вспомнить тот ад, что был раньше. Сейчас, даже когда он трезвый, все равно отношения натянутые, ну не могу я стереть из памяти те ужасные времена. Дрожь разбирает и чувство бессилия, до сих пор.

Mike, с лебедями тебя _flowers_ радостной трезвости.

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение Nell » 22 июл 2013, 12:16

barmental1971 писал(а): Начал читать синюю книгу на английском. Не покидает чувство что ее реально написал алкоголик для алкоголика. Русский вариант - в топку.
А где взял? поделись источником.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»