Привет дневник

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 02 ноя 2015, 20:18

barmental1971, Эх, Валера..А ещё говоришь, что я быстро замуж бегаю и именно в этом моя ошибка)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
owl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 3 дня

Re: Привет дневник

Сообщение owl » 02 ноя 2015, 20:24

Буби-Козыри  писал(а):  любовь у него, подожди)))
А ведь казалось бы....? Стойкий боец , ан нет сдал позиции.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 02 ноя 2015, 22:32

EffTYousha, Лен, но каждый раз хочется верить что на всю оставшуюся

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Shizgara » 02 ноя 2015, 22:38

barmental1971 писал(а): что на всю оставшуюся
А ты по принципу "я люблю только сегодня")))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 02 ноя 2015, 22:46

Shizgara, Свет, трудно удержаться одним днем, очень трудно

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 07:04

barmental1971 писал(а): но каждый раз хочется верить что на всю оставшуюся
кто же нам не даёт, верить-то))) Но, у меня между отношениями промежуток в год-два существует. А ты? куда бежишь, оголтелый?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Admin » 03 ноя 2015, 07:15

Shizgara  писал(а):
А ты по принципу "я люблю только сегодня")))
h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Депра нашефсе, особенно в осенне-зимний период.

cooler
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение cooler » 03 ноя 2015, 15:52

Admin писал(а): Депра нашефсе, особенно в осенне-зимний период
ничего себе..вы -что,по полгода депрессуете,а другие полгода готовитесь к следующей депре?Лучше уж бухать,наверно.Может по программе пошагать? Глядишь и увидели бы красоту осени -листочки там всякие,закаты..
Зима -лыжи,горки-таблетки,бассейны и полениться можно))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 03 ноя 2015, 20:13

Чиновники

Первый раз по крупному связался с чиновниками комитета по имуществу, дали в аренду полуразрушенное помещение сроком на 11 месяцев и обещали автоматически продлевать аренду. Кое как восстановил, открыл свою первую ущербную клинику и начал работать. Под конец аренды пошел доход, а мне сказали что помещение вынуждены продать, но при этом у них как то интересно бегали глаза. Еще годок там посидел, прикормил и в скорости узнал что помещение продали за взятку областной ветеринарной конторе, которая открылась на прикормленном месте. Устроили липовые торги и липовую конкуренцию и вуаля.

По мелочи с ними тоже можно было приятно общаться, к примеру - работник подмел вокруг помещения и приходят какие то представители ЖКО, объясняют что не убрано и мне надо ехать на какую то комиссию. Глаза у них при этом тоже бегают в интересном направлении. Первый раз съездил на комиссию, потерял полдня, выписали не большой штраф. Второй раз те же деятели с бегающими глазами опять же после уборки территории объяснили что мне опять надо на комиссию ехать, и опять глаза очень интересно бегали.

Пришли экологи, и ласково объяснили что мне надо выписать паспорт на вывоз мусора, и стоит он всего ничего - 15 тысяч и на пять лет, при этом за вывоз мусора в год я плачу за пять лет порядка 4 тысяч. Бегал, пытался протестовать, но оказалось что у нас в России так принято охранять окружающую среду.

Приходят чиновники с ветстанции, и ласково объясняют что я у них в программе, и они меня должны оштрафовать, и мне стоит выбирать как поступать - то ли заплатить трешку без пререканий, то ли они смогут выписать более крупный штраф если я попытаюсь возмутиться. Те же деятели с ветстанции тупо вставляют палки в колеса, пытаюсь с ними просто по человечески поговорить - а они в ответ еще больше палок. Написал на сайт президента, а там мне какая то антимопольная хрень рассказала что помогать мне не будут так как не находят нарушений в действиях чиновников.


Ну и резюме. СМИ вещают мне о поддержке государства, и представители государства в лице чиновников постоянно причиняют мне помощь. Думал платить юристам для защиты от помощи государства, но такая хрень по всей России и это деньги на ветер. Пытаюсь оказывать услуги, создавать рабочие места, честно платить налоги а государство со всех сторон пытается меня окорячить.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 20:23

barmental1971, Валера, читаю тебя и ощущение, что всё это пишется ещё со времён Ломоносова. Береги себя, что изменишь? У нас хозяева кафешек ещё и кормят-поят всю эту халаблудию, их плятей, детей, друзей. Пожарка- самые борзые и хаовитые, за ними земельщики и их потаскухи. и так до бесконечности
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 03 ноя 2015, 20:25

Лен, я еще тот извращенец, пытаюсь найти духовную подоплеку - как относиться к собственному государству?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 03 ноя 2015, 20:33

Привет, Валер. Наверное, как к плохой погоде.
Как там у нас: " Боже, дай нам разум и душевный покой принять то, что мы не в силах изменить....
Лена, здравствуй!

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 03 ноя 2015, 20:35

Лаэрт, Паш, привет.
У меня щаз дилемма стоит - либо выполнять все требования государства, либо забить на них болт. Я как сын своего отечества вроде должен поддерживать свое государство, но такое ощущение что меня хотят поиметь. Вот и не знаю как быть.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 20:39

:-) а я к нему отношусь как к данности. уж какого больного родственника имеем)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 20:40

Лаэрт, привет, Пашенька! Где пропадал?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 03 ноя 2015, 20:45

barmental1971, Валер, ну забить не получится, просчитай, что выгодней - выполнять все требования государства или дать на лапу по минимуму?
"Дай бог нашему теляти столетний дуб забодати... " :nez-nayu:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 03 ноя 2015, 20:48

EffTYousha  писал(а): Лаэрт, привет, Пашенька! Где пропадал?
Да тут я, Лена, просто больше читаю, чем пишу.
Осенняя хандра сделала малоразговорчивым и туповатым, куда ни сунусь - ну ничего путного сказать на ум не идёт.)))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 20:52

Лаэрт писал(а): Осенняя хандра
ой, вы, русичи-взгруснутичи))) Ничего, скоро мороз вам кровушку погоняет))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 03 ноя 2015, 20:57

EffTYousha писал(а): уж какого больного родственника имеем)))
Мля, чиновники для меня как представители дурдома Солнышко, приходят и такую муть несут

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 21:10

barmental1971, Валера, у тебя если с тётками хорошо- с государством плохо))) Выбери уж какую-нить область
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»