Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 04 авг 2013, 13:48

Выдра писал(а): Убивать нах таких докторов.
Ну вот ты знаешь, наверное меня такие вот комментарии уже не особо трогают. У меня в жизни были грехи похуже чем убиение невинной скотинки. Но в программе есть пятый шаг, когда садишься и рассказываешь другому человеку про свои косяки без прикрас, оказывается что у всех людей косяков не больше и не меньше, только они в них признаться боятся.
прынцесса писал(а): но на богатых и влиятельных мне как то "поднасрать", а к тем кто считается "ниже" меня по положению стараюсь относиться приветливо
Где то читал про буддистского монаха, который при приезде типа правителя отметил что у него вспотели ладошки, осознал что он не настолько просветлен как о себе думает.

прынцесса
Я вот бухал и кололся от того что мне трезвым оставаться было страшно, а ты почему?

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение прынцесса » 04 авг 2013, 14:00

barmental1971 писал(а): от того что мне трезвым оставаться было страшно, а ты почему?
Я уже писала, Барм, я жить боюсь и не знаю для чего мне вообще жить дальше, вот и выпиваю, чтобы не думать. А в молодости как и все за компанию бухала, чтобы расслабиться и получить удовольствие :-) .

Если у меня и вспотеют ладошки, то не из пиетета перед высокой персоной, а от страха быть на публике :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Выдра » 04 авг 2013, 14:07

barmental1971  писал(а):
Ну вот ты знаешь, наверное меня такие вот комментарии уже не особо трогают. У меня в жизни были грехи похуже чем убиение невинной скотинки. Но в программе есть пятый шаг, когда садишься и рассказываешь другому человеку про свои косяки без прикрас, оказывается что у всех людей косяков не больше и не меньше, только они в них признаться боятся.
Если бы это была моя собака, то до пятого шага ты бы не дОжил, дорогой товарисч.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 04 авг 2013, 14:07

прынцесса писал(а): а от страха быть на публике
Я в начале трезвости боялся ездить в автобусе, технически мог себя туда запихать, но доехав до работы становилось крайне не хорошо. Денег не хватало, но все равно ездил на такси.
Также в начале трезвости, я жутко боялся зайти в большой магазин. Я боялся оказаться в людном месте и ограничивал свое общение.

Сегодня эти страхи не пропали, они просто уменьшились до незначительных размеров.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 04 авг 2013, 14:11

Выдра
Опять буду рассказывать про себя. Я совершил в жизни не мало плохих поступков и старался их загнать подальше, в глубины сознания. Один из способов почувствовать себя чуть лучше на какое то время - опустить кого нибудь в интернете. И я был в этом мастер, ко мне собирались в гости из России и ближнего зарубежья - поговорить по душам. Сегодня мне уже этого не надо.
Сегодня я понимаю, что чем больше человек вые-ся, тем больше он боится.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение прынцесса » 04 авг 2013, 14:14

barmental1971
А ты помнишь такое было до употребления алкоголя, в юношеские годы?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 04 авг 2013, 14:18

прынцесса
Все это было задолго до употребления алкоголя, алкоголь лишь усугубил.
Я где то на форуме описывал первое употребление и эффект от алкоголя. Компания старших ребят и старшего брата идем в поход. Я весь замороченный и весь в себе, по приходу разливают портвейн - и все, это чудо. Я становлюсь красивым, обаятельным, самоуверенным, люблю всех людей и могу свободно общаться и приставать к даже к старшим девчонкам.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Выдра » 04 авг 2013, 14:20

barmental1971  писал(а): Выдра
Опять буду рассказывать про себя. Я совершил в жизни не мало плохих поступков и старался их загнать подальше, в глубины сознания. Один из способов почувствовать себя чуть лучше на какое то время - опустить кого нибудь в интернете. И я был в этом мастер, ко мне собирались в гости из России и ближнего зарубежья - поговорить по душам. Сегодня мне уже этого не надо.
Сегодня я понимаю, что чем больше человек вые-ся, тем больше он боится.
Очень трогательно.
Только я не исповедую по воскресеньям. И не подаю.

Аватара пользователя
Ромец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 21 день

Привет дневник

Сообщение Ромец » 04 авг 2013, 14:27

Выдра писал(а): Если бы это была моя собака, то до пятого шага ты бы не дОжил
Однобокость мышления - признак не зрелого ума(с)
Выдра, Вы смотрите на эту ситуацию глазами хозяев собаки, но, думаю, доктору, когда протрезвел, морально было по-хуже, чем хозяевам бедной животинки

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 04 авг 2013, 14:28

Выдра писал(а): Только я не исповедую по воскресеньям. И не подаю.
Выдра ты права, и нет мне прощения, таких как я надо убивать

Еще немного о пятом шаге. Звоню анонимному и весь трясущийся собираюсь рассказать ему о своих великих пригрешениях. Заходим в кафе, начинаю выкладывать с самого больного, и в ответ тот же анонимный мне рассказывает о том как в афгане саданул из миномета по кишлаку с мирными жителями, и о том что в том же афгане у него были гомосексуальные контакты. Короче, мы вышли из кафешки, сели в автобус (я уже спокойно) и поехали париться.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение прынцесса » 04 авг 2013, 14:32

barmental1971
Париться после рассказов про контакты, Барм, смелый ты мужчина :-) Извини, не смогла удержаться. :smu:sche_nie:
Я не смогу рассказать о себе все никому, а если смогу, мне придется его убить :a_g_a:

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 19 дней

Привет дневник

Сообщение Vanda » 04 авг 2013, 14:36

прынцесса писал(а): Я не смогу рассказать о себе все никому
Ты не одна такая, для меня это тоже тяжело.. И это одна из причин, по которой я не выбрала АА.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 04 авг 2013, 14:39

прынцесса писал(а): а если смогу, мне придется его убить
Я долго думал примерно сходное. Я полагал что я такой единственный который натворил столько дел а все другие люди хорошие и я чмо последнее. На сегодня я думаю по другому, что я такой же человек как и все остальные, не лучше и не хуже. Вопрос в том, что теперь я смело могу признаться в том что натворил, выкинул скелеты из шкафа и они меня особо не беспокоят.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Выдра » 04 авг 2013, 14:46

Ромец  писал(а):
Однобокость мышления - признак не зрелого ума(с)
Выдра, Вы смотрите на эту ситуацию глазами хозяев собаки, но, думаю, доктору, когда протрезвел, морально было по-хуже, чем хозяевам бедной животинки
Не думаю.
Доктору по-моему похую абсолютно.
Он и дальше лечит животных.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение прынцесса » 04 авг 2013, 14:47

barmental1971
Скелеты бывают разные :a_g_a: Хотя, когда прочитала в каком то журнале женском статью о скелетах, стало немножечко полегче. Молодой мужчина написал, как в детстве в пионерлагере мерялись членами. не придумали ничего лучше, чем засовывать их друг другу. Ничего выжил, педиком не стал, алкоголиком тоже :a_g_a:

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Выдра » 04 авг 2013, 14:49

barmental1971  писал(а):
Выдра ты права, и нет мне прощения, таких как я надо убивать
Убивать - много чести.
А вот запрет на профессию - надо.

Аватара пользователя
Ромец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 21 день

Привет дневник

Сообщение Ромец » 04 авг 2013, 14:53

Выдра писал(а): Он и дальше лечит животных
И довольно-таки успешно, судя по доходу за июнь и фотографии в газете :-):

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Чикитта » 04 авг 2013, 14:53

Как спокойно на душе, когда никого не судишь ... Барменталь, я очень люблю животных, но тебя судить не стану. Дйствительно, чего только не было в этом угаре ... да и не только в угаре...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 04 авг 2013, 14:54

прынцесса
Психологи давно описали эффект попутчика - садишься в поезд и рассказываешь попутчику все самое больное, зная что он сойдет на ближайшей станции и ты его никогда больше не увидишь.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Выдра » 04 авг 2013, 14:57

Ромец  писал(а):
И довольно-таки успешно, судя по доходу за июнь и фотографии в газете :-):
Что только усугубляет.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»