Привет дневник

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Старина Альф » 08 июн 2016, 20:27

Sablesonp:r:i:v

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 08 июн 2016, 20:42

Димон'strp:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 08 июн 2016, 20:59

Димон'str писал(а): И че из себя строють раз ваще никакие?
Привет

Да вот ХЗ, похоже я старею и на арену выходит поколение выросшее в девяностых. Не хочется верить что я старпер, но реально их не понимаю. По мне так какие то дикие игры.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Dantes » 08 июн 2016, 21:39

barmental1971, доброго времени суток! h:iy:aeh
barmental1971 писал(а): Высказывать человеку свои чувство и свои претензии - тяжело и страшно, но боже мой - какое же облегчение испытываешь когда не таишь в себе эту хрень а расставляешь все точки над
Мой начальник взял за правило после работы садиться на хвост: довести его на машине куда - нибудь, чаще по пути.
Все бы ничего, да неловко я чувствую себя с руководством в неформальной обстановке. А тот еще про работу заговорит, и непонятно то ли это задание на следующий день или просто его мысли вслух. Потом я весь вечер думаю: "Что же он имел ввиду??? :sh_ok: "
barmental1971 писал(а): Бывает так, что человек не приятен, но из страха его обидеть или страха конфликта - продолжаешь общение. Страшно ему высказать в лицо, юлишь, манипулируешь и мучаешь себя.
Пару месяцев назад я отказался его везти, объяснив, что мне нравятся пассажиры, которые молчат. Утром он вызвал меня к себе в кабинет, я все же извинился (я отказался везти в присутствии других его подчиненных), но сказал, что после 17-00 хочу забыть про работу.
Больше подвезти не просил. Нормально работаем, не ругаемся.
Изображение

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 13 июн 2016, 21:25

Ремонт машины

В начале весны обратился к алкашу подобрать машину рублей за семьдесят для работы, ну он приказание принял - пяткой в грудь, я водитель профессионал, возьмем еще специалиста и пригоним. Взял 11-ю 2002, через недели три сдохла, погнал в автосервис к владельцу арендуемого помещения - "Валера, все сделаем в лучшем виде, восстановим машину". Отремонтировал на хорошую сумму, через месяц забирать - проблема остается. Опять загоняю на ту же станцию - нужна капиталка двигателю либо за пятерку тебе кое чего поменяем. Поменяли - проблема осталась, машина полчаса едет, потом ей надо отдохнуть несколько часов, потом опять едет полчаса. Погнали к электрику - рублей на пятнадцать наремонтировали, проблема осталась. Заодно посмотрели кузов - кузова у машины нет. Кое как подлатали и подкрасили - еще на семнадцать. Суетелись еще немного, оказалась проблем в каком то датчике, работы на 2,5 тысяч и машина едет. Быстренько ее пихаем за 60, пока еще чего не отвалилось и на душе наконец то покой.

Итого, помощь алкоголика по подбору машины и ремонт работодателя обошлась мне в тысячу евро. Я не знаю почему все так произошло, какую то тупую карму отрабатываю.

Аватара пользователя
Старина Альф
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Старина Альф » 13 июн 2016, 21:31

Валера ,термодатчик на вент. охолождения радиатора?? p:r:i:v

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 13 июн 2016, 21:34

Владельцы животных

Редкий день проходит что кто нибудь не вылил грязь на ровном месте. Людям страшно, а я оказываюсь крайний. Когда я начал трезветь - в месяц могли нахамить 1-2 человека, на сегодня если в день нахамит один человек - удачный день. Люди с ходу пытаются вытереть об меня ноги, приходится постоянно защищаться, иду на работу - как на войну. В голове реально сидят люди со сморщенной попой, которые без всяких на то причин - пытаются вынести мозг.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 13 июн 2016, 21:35

Димон'str писал(а): Валера ,термодатчик на вент. охолождения радиатора??
Да ХЗ, я в этом не разбираюсь, но кажется меняли датчик коленвала и какую то катушку.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 13 июн 2016, 21:40

Коллектив

У меня в коллективе охрененные люди, которых я люблю и уважаю. С марта месяца доходы реально упали, двоих можно убрать без потери качества работы и сидеть на попе ровно. Но я придумываю для них работу, я бы не хотел чтобы кто то меня бросил в трудную минуту - и я не хочу их бросать. Из всего коллектива - я самый депрессивный, один работник говорит по типу - заипал ныть, бери мяч и хреначь, и я благодарен ему за это. Мне реально страшно за людей, я хочу их сохранить, но временами накатывает - разогнать всех и сидеть спокойно.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 18 дней

Привет дневник

Сообщение Мисс Осень » 13 июн 2016, 21:43

Кризис закончится. А люди останутся благодарны. Наверное?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 13 июн 2016, 21:46

Последний работник появился пару месяцев назад, машинный дилер. Долгов - миллион, рынок продаж встал, не успел соскочить с арендой. Жена, ребенок, еще ипотека - 800 тысяч. У него позиция реально хуже моего, но повторюсь, депрессивный в коллективе толь я :-) Умудряется сохранять спокойствие, придумываем всякую хрень - как еще можно выбраться из ануса. Реально благодарен этому человеку.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 13 июн 2016, 21:47

barmental1971 писал(а): Кризис закончится.
Когда он закончится - меня либо не будет, либо мне уже ничего не надо будет :-)

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 18 дней

Привет дневник

Сообщение Мисс Осень » 13 июн 2016, 21:47

barmental1971, а почему клиенты хамят?

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 18 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Мисс Осень » 13 июн 2016, 21:48

barmental1971  писал(а):
Когда он закончится - меня либо не будет, либо мне уже ничего не надо будет :-)
да нееее...через год.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 13 июн 2016, 21:49

Маркова писал(а): а почему клиенты хамят?
Людям реально страшно по жизни, вот и находят где оторваться

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 18 дней

Привет дневник

Сообщение Мисс Осень » 13 июн 2016, 21:51

Ну так то это не правильно. Может быть повесить в холле табличку с внушением? "Мол, уважаемые клиенты мы вас всех очень любим, разделяем вашу тревогу за питомцев, но мы тоже люди, а не роботы. Давайте будем взаимовежливы-это поможет и вам и нам. Спасибо за понимание" Иногда нетривиальные методы бывают действенны...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 13 июн 2016, 21:52

Оборудование

Пока деньги сыпались и было много работы - ни хрена ни о чем не думал, сейчас посчитал - мне нужен миллион чтобы наверстать упущенное, реально нужно новое оборудование и убрать тараканы из головы которые приказывали мне экономить за владельца. Довыделывался до того что на работе полная разруха, вот сейчас и чешу репу - где взять миллиончик. Йожик, сцуко, не дает.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 13 июн 2016, 21:54

Маркова писал(а): "Мол, уважаемые клиенты мы вас всех очень любим, разделяем вашу тревогу за питомцев, но мы тоже люди, а не роботы. Давайте будем взаимовежливы-это поможет и вам и нам. Спасибо за понимание"
Я уже писал в дневнике - народ реально дуреет, особенно отличаются женщины в районе 30, если я повешу такую табличку, для них - это как красная тряпка для быка.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 13 июн 2016, 21:58

barmental1971 писал(а): Люди с ходу пытаются вытереть об меня ноги, приходится постоянно защищаться, иду на работу - как на войну.
а если перечитать эту фразу с конца и изменить именно ставшее первым;
barmental1971 писал(а): иду на работу - как на войну.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 18 дней

Привет дневник

Сообщение Мисс Осень » 13 июн 2016, 21:59

Мдя...хотя хотя...это тоже от города может зависит. Вчера наблюдала картину маслом в аквапарке в Казани, в гардеробе дама принимала сменную одежу и у каких то вьюношей спросила почему они не сдали 2 обувь. Они начали качать права, типа мы не обязаны. да вы кто такая, хамите нам тут. она вообще им ничего такого не сказала. А эти малолетки на нее с таким апломбом наехали "Ваша фамилия, мы сейчас жалобу напишем". Я в шоке была.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»