Привет дневник

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 26 июн 2016, 22:20

И такое блатство Валер везде и во всем. Хотелось бы дожить до того момента и посмотреть чем это сука закончится. Но думаю что не судьба нам пожить в светлом будущем капитализма.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 28 июн 2016, 08:07

Вот интересно получается, первую половину дистанции в бассейне плыть тяжело, затем становится все легче и последние 100 метров - вообще кайф. Псих я конченный, даже в бассейне - псих.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 28 июн 2016, 08:17

barmental1971, ну почему псих? Реакция организма на нагрузку) Адреналин пошел, эндорфинчики типа)))) :nez-nayu: Мне раньше кайфово наступало после 1200 м :mi_ga_et: Сейчас раньше наступает :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 28 июн 2016, 08:21

LessNik, Провели анализ гибели людей на плоту после кораблекрушения - от страха. Я первые 500 м плыву с мыслью - как еще до куя, а когда остается все меньше и меньше - такая приятная гибкость в теле образуется :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 28 июн 2016, 08:27

barmental1971, Страх это пипец просто) В лесу человек заблудился, три дня искали, нашли... труп(( Доктор сказал, что чел умер ОТ ГОЛОДА!!!! Прикинь, какое самовнушение?!?! Все боятся голодать в лесу, страх, адреналин прёт и горят как спички, причем на физическом уровне(((
И ещё фишка, это когда вот он берег или борт лодки рядом.. Когда плывешь и далеко ещё, то как то расчитываешь силы, а когда вот оно рядом, сжигают остатки в пять сек. Опять же вброс адреналина!
Вобщем тренироваться надо и раз в год тонуть под присмотром инструктора :mi_ga_et: :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 28 июн 2016, 08:28

LessNik писал(а): раз в год тонуть под присмотром инструктора
Вот в кого ты такой добрый?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 28 июн 2016, 08:39

barmental1971, в себя)))))) Люблю шоковую терапию :-) h:i:hih:igif

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 28 июн 2016, 08:42

LessNik писал(а): в себя)))))) Люблю шоковую терапию
Ты от этого в лес ушел?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 28 июн 2016, 09:02

barmental1971, Точнее хожу в лес)) Иногда)) Котелок ,топор и спички))) Могу и переночевать, но в последнее время - лень))) А так то тонул пару раз и никому не посоветую... Лучше в тайгу с инструктором) На грибах и рыбе пожить)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 28 июн 2016, 20:24

Продолжаю претворять в жизнь лозунг из евросети - "если от человека дурно пахнет, его не нужно учить мыться, его надо увольнять".

Оглядываясь назад - я постоянно висел в неприятных мне контактах, вместо того чтобы разорвать общение. я жил тупой иллюзией что человека наконец то проймет. Иллюзия эта длилась годами и я постоянно гонял эту гнилую кашу в голове. На самом деле - гнать надо такого человека взашей, из реальной жизни, а самое главное - из головы.

Сегодня приходила старая знакома, спали даже, затем она очень интересно поступала. Жили вместе, в один день она мне сказала - ты мне надоел, ступай, я люблю другого. В день своей свадьбы она мне устраивала истерики и приступы ревности. И еще кое что более интересное. Уже лет восемь я продолжаю с ней налаживать нормальные отношения, а сегодня стою и понимаю - а на куя же мне это надо было? Гнать, гнать и еще раз гнать таких людей из жизни...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 28 июн 2016, 20:31

По работе примерно похоже происходит

Если человек приходит и он мне не приятен, не надо его воспитывать - надо рвать с ним контакт и на грани вежливости выпроваживать. То же самое с телефонными звонками, если человек не приятен - сливать на куй. Сколько же я сил и энергии тратил в попытке перевоспитать других людей и в попытке наладить с ними удобоваримое общение. На самом деле - гнать из жизни таких людей, чем дальше - тем лучше.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 28 июн 2016, 20:57

barmental1971, а самое главное остается больше сил и энергии на тех людей, которые тебе приятны)))
Есть правило 3х нафик - если тебя послали нафик, это должно насторожить, если два раза нафик, это повод задуматься, если три раза, это стимул пойти куда послали))

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 12 дней

Привет дневник

Сообщение Андрей Агро » 28 июн 2016, 21:34

Добрый вечер, уважаемые!
А что если неприятные люди относятся к родственникам? Как хочется на тот куй послать, а в результате только наблюдаешь как тебя а очередной раз используют.

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Привет дневник

Сообщение Vispa » 28 июн 2016, 21:37

А потом как в анекдоте. Сидишь и переживаешь, дошёл не дошёл.

Валера, ты писал где-нибудь почему ты на форум вернулся?
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 28 июн 2016, 21:51

Андрей Агро писал(а): А что если неприятные люди относятся к родственникам?
Мать и брата слил, в дневнике писал. Щаз начинаю потихоньку общаться, но и все попытки манипуляция - сливаю.
Vispa писал(а): Валера, ты писал где-нибудь почему ты на форум вернулся?
Ну ты же знаешь - фото твое увидел и вернулся.
Если серьезно - на все воля аллаха, как я его понимаю.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Привет дневник

Сообщение Глафира » 28 июн 2016, 22:34

Андрей Агро, а что такое родственники??? В принципе, понятие весьма условное....
Ну, не считая отец-мать и бабушка, которая вырастила.....

Единоутробные - тоже дело такое.....либо ты чувствуешь всю жизнь, что вы из одного нутра и одной плоти, либо это чужак, завладевший вниманием твоих мамы и папы...
А про кузенов, тещь, свекровей, деверей и прочих - тут уж на равных со всем прочим человечеством, либо они тебе нравятся, и ты общаешься, либо относишься как к соседу с 5го этажа, прошел мимо - поздоровался....
Люди сами себе устанавливают правила, типа, это брат мужа моей тети, @вно редкостное, но я вынужден, потому как родственник... :ps_ih: а на самом деле, ты не обязан вовсе с ним общаться лишь потому, что его брат когда-то запал на твою тетю...понимаешь, о чем я??

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 29 июн 2016, 02:04

Глафира писал(а):  а что такое родственники??? В принципе, понятие весьма условное....
Ну, не считая отец-мать и бабушка, которая вырастила
Плюсстопицот :co_ol: :-):
Давно уже не общаюсь с теми, к кому равнодушен, как к соседу с 18 этажа, смысла нет, понял это еще до того, как алкашом стал))

Аватара пользователя
Андрей Агро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 12 дней

Привет дневник

Сообщение Андрей Агро » 29 июн 2016, 09:53

Глафира, Да всё вроде понятно и правильно, только привыкнуть нужно. За бутылку как пионер готов был помогать всем, даже не приятным родственникам. Чем они и пользовались. Проще после работы поляну накрыть, чем нанимать спецов.
С того момента как бросил пить начинаю адрес им называть когда хитрожопничают.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Привет дневник

Сообщение Глафира » 29 июн 2016, 10:22

Андрей Агро, тут дело даже не в бутылке, как мне кажется, а просто алкогольный разум многого не видит....
Один раздаривает любую понравившуюся вещь, буквально с себя снимает, типо меня :-( , а другой с радостью бросается на помощь...
Мне 10 лет понадобилось для осмысления того, что те, кого я считала самыми близкими людьми, на самом деле тихо меня ненавидят, при этом принимая мою помощь, весьма существенную.... :-(
И я чётко поняла, что общаться буду лишь с теми людьми, чье общение для меня приятно, вне зависимости от родства...
Мир не рухнул :-) при этом...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 29 июн 2016, 10:35

Глафира писал(а): Мир не рухнул :-) при этом...
А стал компактней и уютней :a_g_a:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»