Привет дневник

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Привет дневник

Сообщение Янчик » 31 авг 2013, 08:28

идальго писал(а): я ей отдам помещение
идальго, :du_ma_et: а ты же активы распродаешь? Или передумал?

С тремя месяцами тебя _flowers_ Ты молодец!

Валера, извини, что в твоем дневнике.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение идальго » 31 авг 2013, 08:38

Янчик
Я пока продаю 102 квм, смежные. А где клиника там 73 квадрата. Не могу же я своих дочей оставить без "удочки". Рыбу давать не в моих правилах.
Щас мне арендатор плптит 55 тыров и без коммуналки. Дал я ему год на раскрутку. Хочу поднять с ноября до 2 000 баков + коммуналка по счетам. Для масквы это просто подарок. У меня смежный магазин ЗОО, так с них за 60 квм лупят 160 тыров в меяц, правда там более проходное место.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 31 авг 2013, 15:43

Mike писал(а): А мне уже несколько разных человек сказали, что я пьяный. Видно так себя веду, может у меня агрессия какая.
Такое началось с 1.5 лет трезвости.
Полагаю что тебе в трезвости везет больше моего :-)

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение идальго » 31 авг 2013, 15:47

barmental1971
Тебе не кажется, что ты напрасно доверился ААшнегам?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 31 авг 2013, 15:52

идальго писал(а): Тебе не кажется, что ты напрасно доверился ААшнегам?
Конечно зря, они все мои мечты разбили вдребезги.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение идальго » 31 авг 2013, 15:55

А о чем ты мечтал, если не секрет? Ну, конечно, кроме трезвости.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 31 авг 2013, 16:03

идальго
Вот ты провокатор, знаешь как задеть за живое, ну лан

Мечтал быть здоровым и научиться пить - мечту развеяли, сейчас я чувствую себя более чем замечательно с болезнью.
Мечтал о высокооплачиваемой работе и уважении окружающих - ААшнеги сцуки отбили эту мечту, а потом появились деньги и владельцы животных дарят грамоты и медали
Мечтал с детства о хорошем велосипеде и хорошем фотоаппарате - этим летом мечты сбылись, тут ААшнеги не объ___ли

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Re: Привет дневник

Сообщение идальго » 31 авг 2013, 16:14

[quote=barmental1971 "] идальго
Вот ты провокатор, знаешь как задеть за живое, ну лан

Мечтал быть здоровым и научиться пить - мечту развеяли, сейчас я чувствую себя более чем замечательно с болезнью.
М/quote]
Ну, мне более крутые мечты обломали. Не ААшники, конечно... Если бы не эти твари, если бы я не зациклился на планах отмщения, то не начал бы КУ по вечерам, скорее всего у меня бы фирма входила в первую пятерку по моему профилю.
Деньги для меня никогда много не значили, были средством, а не целью. Ну, да время не вернуть. Дергаться уже поздно. Все поделено.
Хорошую камеру, еще тогда пленочную, поскольку цифра была в зачатках я купил еще в 98м. И сканер пленочный Никон 4000 за 1,5 косых грина. Наснимался всласть. Тогда нужно было отдавать за использование слайда 50 баков... А их надо было до 1000. В итоге, имею слайдотеку на 3000 слайдов полиграфического качества, которая нах никому не нужна.
Хер его знает, как я до такой жизни докатился. У меня ж был и есть внутренний сторож, не дающий нажраться до беспамятства. А сейчас даже учиться пить в меру не хочу. Как сказал Розебаум... Какой смысл пить 100 гр, если хочется выпить 500.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 31 авг 2013, 16:24

идальго писал(а): Дергаться уже поздно. Все поделено.
Я вот здесь много ответов нашел, по типу что поделено, а что нет: https://marsexxx.com/ycnex/roazzi-getti ... egrity.htm
Книга для меня стала откровением, на фоне других книг о бизнесе.
На сегодняшний день все что смог достичь - стал более или менее зарабатывать сам, но хочется двигаться дальше.

идальго
И ты понимаешь в чем дело, сейчас я не стремлюсь куда то выдвинуться, чего то достичь по сравнению с другими и прочее - все происходит не благодаря моим усилиям, а вопреки.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение идальго » 31 авг 2013, 16:40

Ну, прям неразменный рупь... Почитаю на досуге. Щас должны мастера приехать Триколор ставить. Там хоть познавательные каналы есть.
Дочь вернулась из океанариума. Привезла кучу классных фоток. Разберу, потом лучшие выложу.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 07 сен 2013, 16:30

Глубинный страх отказать человеку. Всю жизнь мне было тяжело сказать человеку что его поступки мне не по душе и лучше бы он так не делал. Вроде как простые слова, но вместо отказа я лицемерил, выделывался, вступал в конфликт с ответными оскорблениями, придумывал хитрые обходные пути и прочую лабуду.

За прошлый месяц пришлось отказать трем или четырем владельцам животных которые вели себя несколько неадекватно. Одна из них заявила что я пьяный на приеме, другая пришла поспорить, третья учила как мне правильно работать и что именно надо делать с собакой. Каждый раз после отказа в душе оставался неприятный осадок. Расценил как знаки и работал над этим.

Вчера пришел деятель, начал некорректно себя вести, рассказал как его развели в прошлый раз врачи и намекнул что я также хочу развести. Удалось высказать свое мнение, взять денег за консультацию, не грубить и не юлить и отправить восвояси. Самое главное в том, что осадок в душе минимальный, единственное желание было от него избавиться - что и произвел.

Рано говорить что научился легко посылать людей подальше, но будем надеяться что со временем это будет все легче и легче производить.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Kalina » 07 сен 2013, 16:44

barmental1971 писал(а): не грубить и не юлить и отправить восвояси
Я только после рождения сына стала понимать: как это круто быть вежливой :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 19 сен 2013, 20:10

Осень, апатия, всякие дурные мысли в голове, размышления на тему - что такое мой алкоголизм.

Мой алкоголизм - это ни минуты покоя, это вся жизнь прожитая так, что расслабление наступало только когда накатывал стакан. Это когда на пляже просто не возможно нежиться на солнце, и даже в детстве весь загар происходил в движении. Мой алкоголизм, это когда не можешь сосредоточиться и насладиться просмотром фильма, мысли постоянно бегут в сторону и надо обязательно заниматься чем то еще. Мой алкоголизм, это когда утро наступает с гудка паровоза - начал работать мозг, и ближайшие 18 часов никуда не деться от потока мыслей. Мой алкоголизм, это когда друзья советуют расслабиться - а я просто не знаю как это выглядит, и единственный момент спокойствия в течение дня - пять минут перед сном, когда организм просто не выдерживает и начинает отключать мозг.

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 25 дней

Привет дневник

Сообщение Hawx » 19 сен 2013, 20:15

barmental1971 писал(а): Мой алкоголизм
barmental1971
Узнал себя.... взгрустнулось :ny_tik:

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение игорьбай » 20 сен 2013, 06:43

понятно, кто всем нам подсказывает выпить... Сатана не спит!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 20 сен 2013, 07:11

Hawx  писал(а):
barmental1971
Узнал себя.... взгрустнулось :ny_tik:
Ох, до чего же у нас всё одинаково! :cry_ing: :du_ma_et:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 20 сен 2013, 07:15

игорьбай  писал(а): понятно, кто всем нам подсказывает выпить... Сатана не спит!
Кстати, ношу крестик и во время запоев, когда упиваюсь до беспамятства, срываю его. Буквально рву цепочку! не раз бывало. Что за хрень? может, ещё у кого было? :nez-nayu:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 20 сен 2013, 07:17

Tral писал(а): Что за хрень? может, ещё у кого было?
Было несколько раз, по типу обида на бога - за что ты меня такого создал, цепочка страдала несколько раз.
На сегодня я вообще снял православный крест, и как то спокойней на душе и совесть молчит.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Привет дневник

Сообщение Хрустик » 20 сен 2013, 07:38

Сложный доктор Барменталь. olcash (шуткэ)
Не наливать!

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение игорьбай » 20 сен 2013, 07:44

Трал, ты не носи тож... срывать не будешь. не партбилет же. можно не носить.))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»