Привет дневник

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 16 авг 2016, 07:10

barmental1971ЙожЫк, Валера, Ваня - привет! :-|-:

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

Привет дневник

Сообщение ЙожЫк » 16 авг 2016, 07:11

Лаэрт, Пашка, привет! ! !

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 16 авг 2016, 07:12

ЙожЫк, Ванятка, соскучился за тобой. Кстате, ты кто по профессии?
Лаэрт писал(а): Валерий, я горжусь тобой!
Паша, если бы ты знал чего это стоило, девка реально красивая, ей полгода не попить - королевой будет.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

Привет дневник

Сообщение ЙожЫк » 16 авг 2016, 07:14

barmental1971 писал(а):
ЙожЫк, Ванятка, соскучился за тобой. Кстате, ты кто по профессии?
высшего у меня нет! )))
т.е. есть незаконченное (финансы и кредит) ничего не шарю в этом! ! !
Технарь был ещё - бухгалтерский учет и контроль на предприятии - ваще не мое.... поверхностно шарю, да и не помню ничего! )))

вот!

нет у меня профессии.......



тоже по тебе соскучился!

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 16 авг 2016, 07:21

ЙожЫк, Я почему то думал что ты с юриспруденцией связан, ну да ладно.

Еще один, типо новичок, юрист, бабла поднимает ни хило, на кросовере катается, периодически меня катает - за пирожками можем сгонять. Год ходил на анонимные, сказал что от нас ему только хуже. Месяц назад закодировался и начал перестраивать мир - знания и опыт позволяют. Вчера организовал автопробег в городе за соблюдение ПДД. Через день приходит ко мне с новыми идеями о реформах, я уже ему открытым текстом - буратино, у меня от твоих идей, вся п-да в занозах. Сдается мне - не выдержит он кода.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

Привет дневник

Сообщение ЙожЫк » 16 авг 2016, 07:26

barmental1971 писал(а): ЙожЫк, Я почему то думал что ты с юриспруденцией связан, ну да ладно.

Еще один, типо новичок, юрист, бабла поднимает ни хило, на кросовере катается, периодически меня катает - за пирожками можем сгонять. Год ходил на анонимные, сказал что от нас ему только хуже. Месяц назад закодировался и начал перестраивать мир - знания и опыт позволяют. Вчера организовал автопробег в городе за соблюдение ПДД. Через день приходит ко мне с новыми идеями о реформах, я уже ему открытым текстом - буратино, у меня от твоих идей, вся п-да в занозах. Сдается мне - не выдержит он кода.
интересный очерк!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 16 авг 2016, 07:35

barmental1971 писал(а): Через день приходит ко мне с новыми идеями о реформах,
а что, лекцию "Изменение мира невозможно., меняй отношение к нему" мальчик на кроссовере пропустил??? Кста, Валера, почему при описании людей ты так много внимания уделяешь профессиям-машинам-доходам? Чтобы мы прониклись? Человек он какой? Добрый, начитанный, тупой, односторонне развитый?
Доброго утра.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 16 авг 2016, 07:41

EffTYousha писал(а): Человек он какой? Добрый, начитанный, тупой, односторонне развитый?
Привет Лен

На анонимных я узнал о трех основных препятствиях для трезвости - состояние, здоровье, интеллект. Так вот, это интеллектуал до 40, с хорошим здоровьем и высоким доходом. Я его люблю как человека, мне приятно с ним общаться, чудит он не по детски, у него есть такие замечательные качества как скромность и чувство юмора.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 16 авг 2016, 07:45

barmental1971, другое дело)))) я всех с ЧЮ люблю, правда, многие в этом чемодане странные вещи держат))) препятствия для трезвости- прикольно))) Мусик наша как держится...прям не знаю, у неё не трезвость, сплошные препятствия))))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 16 авг 2016, 07:49

EffTYousha писал(а): у неё не трезвость, сплошные препятствия))))
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 16 авг 2016, 08:15

Саша, работа - уход за животными в гостинице, зоотакси, кремация. У него все чисто, при этом - отсутствие брезгливости как таковой. Вчера забирает из клиники картонную коробку с усыпленным котом, увидел халявные яблока - о, я себе возьму штук пять, и пытается из закинуть в ту же коробку. Мы смотрим на все это в акуе, он вопросительно - ну а чо, он же мертвый, не нагадит, не погрызет....

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 16 авг 2016, 08:22

barmental1971;;-))) ;;-))) ты сделал мой день, аааааа!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 16 авг 2016, 08:25

Кста, многолетнее наблюдение, любовь к халяве очень способствует отсутствию брезгливости
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 16 авг 2016, 08:29

Тот же Саша, говорит что купил каких то цыплят, пропускаю мимо ушей. Приезжаю на зоогостиницу, там в запасном боксе для содержания кошек - лампочка горит и куры маленькие бегают. В воскресенье звонит другой сотрудник Слава - "слушай, давай пока Шурки нет, пожарим этих уток на куй".

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 16 авг 2016, 08:31

barmental1971, расчётливый пацан, он из дохлых животин костную муку будет делать, куры вырастут большие, наваристые
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
граф Бестужев

Привет дневник

Сообщение граф Бестужев » 16 авг 2016, 08:37

barmental1971, Доброго утра,Валер.Как у тебя с посещением в клинике?У меня какая то ерунда,то два-три дня народу,как зимой не бывает,просто прорва,а вчера,вообще,практически тишина.Такого не было никогда.Как то было всё более менее стабильно.А сейчас...чего то дупля не отшибаю.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 16 авг 2016, 08:41

граф Бестужев писал(а): ,а вчера,вообще,практически тишина.
мальчики, ну что вы как маленькие)) вторая половина августа всегда ознаменована резким спадом покупателей- посетителей, школа скоро))) не до кошек)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 16 авг 2016, 08:45

граф Бестужев, Да ХЗ, у меня по весне и началу лета - никого не было, щаз ничего не успеваю. Саш, я работаю в зоне рискованного земледелия, так что - непредсказуемо.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 16 авг 2016, 08:48

barmental1971 писал(а): в зоне рискованного земледелия,
хи-хи
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 16 авг 2016, 08:58

Ну все, похихикали, щаз включу телефон и меня начнут иметь. Отец небесный, будь рядом...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»