Привет дневник

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Лайни » 08 июн 2012, 13:34

barmental1971 писал(а): Почему я ушел с группы
Вместо того чтобы решать свои проблемы, я тупо шел на группу и отодвигал их на дальний план. Вместо реальной полноценной жизни я заменил ее иллюзией величия в коллективе анонимных. Провел аналогия со своими зависами на форумах в интернете, и в голове сработал выключатель - все, хорош, пора отходить.
Нормальный такой этап.
у меня чисто технической возможности отодвинуть прям все - не было, но времени я уделяла много. Впоследствии для себя определила. как "техническую остановку в беге :), для осмотреться".
barmental1971 писал(а): Почему я ушел с группы
Спусковым крючком стала попытка провести семинар по шагам, есть оптимальный кандидат, стоимость копеечная, проживание у меня - короче халява без всяких усилий. Вынес решение на группу - и тут мне объяснили что важная часть семинара это его план проведения, который надо утвердить и все продумать до мелочей а иначе получится ботва. Ребята резво начали обсуждать и я понял - что логики в этом обсуждении нет, что ребята точно также как и я всего лишь занимаются самоутверждением.

Ну что же, на данный момент все анонимные для меня - это интернет, попытки донесения идей в наркологии и прочих местах ну и изредка встреча с анонимными вне группы. Я благодарен движению за то что получил инструмент по настройке в нужный ритм своей больной головы, но вот далее учавствовать во всех этих делах и мероприятиях - как то не хочется.
Эт ты так базу подвел, против рекомендаций?
Или что?

Про семинар - не поняла, если честно, что именно спусковой крючок.
У нас ведь нет авторитетов. тебе сказали - план утвержденный, ты - назвал дату и время поведения семинара (фактически - оповестил).
Желающие пришли, не желающие - не пришли.
В чем суть проблемы?

Или, нужна была капля последняя - и ты решил именно эту байду с обсуждением, объявить окончанием терпелки?
Поясни, пожалуйста.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 08 июн 2012, 14:01

Про семинар - множество народу которые вместо конкретного дело будут катать вату, сделать чего то реальное просто невозможно. У меня больше идет отторжение от переливания из пустого в порожнее, ну или разговора без дела. Организовать семинар не составляло никакого труда, и не было реальных препятствий, но выдумали препоны ради самоутверждения и семинар не состоялся.

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Лайни » 08 июн 2012, 14:09

barmental1971 писал(а): Про семинар - множество народу которые вместо конкретного дело будут катать вату, сделать чего то реальное просто невозможно. У меня больше идет отторжение от переливания из пустого в порожнее, ну или разговора без дела. Организовать семинар не составляло никакого труда, и не было реальных препятствий, но выдумали препоны ради самоутверждения и семинар не состоялся.
Т.е, задумал - не видел проблематики.
В процессе реализации (не начав, просто обсудив) осенило - будет УГ.
Решил не связываться вовсе.
Вопрос:
Ты для себя хотел на семинаре что-то прояснить? Или - для кого?

Согласна, что от аудитории многое зависит. Но, и от ведущего - немало (отталкиваюсь от постулата: была намечена оптимальная кандидатура, т.е. я прочитала это как "ведущий - человек опытный, и полезный"). Не поняла только , как умудрился оценить результат, не попробовав, и еще и эту оценку - поставить во главе угла при принятии важного решения об отходе?


Я сама не хожу на группы.
Без причин - просто нет потребности, и все.
Поэтому меня заинтересовала подведенная под такое простое решение теоретическая база :-) .

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 08 июн 2012, 14:37

Ты понимаешь, этот семинар можно было просто по звонку сделать, за свой счет и не накладно. Решил как правильный анонимный вынести решение на группу, в результате получил кучу нравоучений вместо реальной помощи. Поговорил с наставником, ну да говорит есть такое, один решит сделать - а другие его дубинами с тоски поколотят.
такое простое решение теоретическая база

Ну это я еще удержался от развернутой формы :-)

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Лайни » 08 июн 2012, 14:39

barmental1971 писал(а): Т
Ну это я еще удержался от развернутой формы :-)
:-) :-) :-)
Понятно :).

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 11 июн 2012, 18:16

Зовут его Саша, возраст 30 с небольшим, состояние бомжа, отирался на помойке рядом с работой. Пару раз поговорил, сегодня повел на речку, помыл, одежду отстирал в машинке, отправил на группу. Подождем...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 14 июн 2012, 16:14

В нашем доме поселился замечательны сосед
Вложения
003.jpg

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Лайни » 14 июн 2012, 18:34

Привет :).
А что он сурьезный такой? :-)
Это твой?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 14 июн 2012, 19:40

А что он сурьезный такой?
Ну, наверное старался выглядеть фотогеничным.
Птенец, кажется ушастой совы, здоров, по всей видимости у меня поселился на работе на ПМЖ.

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Лайни » 14 июн 2012, 19:58

barmental1971 писал(а): Ну, наверное старался выглядеть фотогеничным.
Птенец, кажется ушастой совы, здоров, по всей видимости у меня поселился на работе на ПМЖ.
Кормишь? Похож на беглеца? Иначе, откуда ему взяться?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 14 июн 2012, 20:02

У них есть такой период в жизни, называется "слётки" - вываливаются из гнезда, а где то рядом мамка - учит их жизни. Народ думает что потерялись и подбирает. Если часа за два на место не вернешь - мамка его потеряет, и он останется не обученным и жить сможет только в неволе.
Кормлю - куриные шейки, может мышей потом буду, но птица вырастет красивая, ни один попугай ей в подметки не годится.

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Лайни » 14 июн 2012, 20:15

barmental1971 писал(а): У них есть такой период в жизни, называется "слётки" - вываливаются из гнезда, а где то рядом мамка - учит их жизни. Народ думает что потерялись и подбирает. Если часа за два на место не вернешь - мамка его потеряет, и он останется не обученным и жить сможет только в неволе.
Кормлю - куриные шейки, может мышей потом буду, но птица вырастет красивая, ни один попугай ей в подметки не годится.
Ну, пусть живет ? ВС распорядилась - значит так нужно :).

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Чикитта » 14 июн 2012, 20:26

barmental1971 писал(а): У них есть такой период в жизни, называется "слётки" - вываливаются из гнезда, а где то рядом мамка - учит их жизни. Народ думает что потерялись и подбирает. Если часа за два на место не вернешь - мамка его потеряет....
Аааа .... Валера, убил. Недавно был корпоративный выезд на базу отдыха, так наши девчонки - бухгалтеры "наспасали" трех птенцов (с виду совята). Просили инженеров лезть на деревья и сажали малышей туда ... Потом все коллективно премию требовали "за спасение живой природы". Завтра придется штрафовать :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 14 июн 2012, 20:31

Завтра придется штрафовать
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 21 июн 2012, 08:39

В течение недели интересные события - меня люди либо хренами кроют, либо пытаются вознести над другими. На днях иду по улицу, сидит пьяная компания, ну и один чудило - эй ты пузо, иди сюда, сейчас докопаемся. Либо другой вариант - мы были у другого врача, но Вы лучше. Вот и сижу чешу репу - расцениваю как зацепки за самомнение.

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Лайни » 21 июн 2012, 10:35

Приветствую.
barmental1971 писал(а): В течение недели интересные события - меня люди либо хренами кроют, либо пытаются вознести над другими. На днях иду по улицу, сидит пьяная компания, ну и один чудило - эй ты пузо, иди сюда, сейчас докопаемся. Либо другой вариант - мы были у другого врача, но Вы лучше. Вот и сижу чешу репу - расцениваю как зацепки за самомнение.
Может просто теорию относительности показывают визуально? :)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 21 июн 2012, 12:00

Недавно у друга курицу ели, заодно какого то чудика слушали на тему как общаться с богом. Он объяснил что высшая сила обращается к человеку созданием жизненных ситуаций. Так вот, до этого я размышлял о "пользе" моей гордыни и как бы хорошо от нее избавиться. Ну и понеслись ситуации :)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 01 июл 2012, 22:30

https://perfect-book.com/stiven-kovi-7- ... yudej.html
Мля, для меня книга как откровение. Рекомендую всем

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Привет дневник

Сообщение Admin » 04 июл 2012, 16:51

barmental1971 писал(а): Стронгхолда хватит. Уколы вместо, геморойней но дешевле
Валерыч, карочи не нашел я Стронгхолда для котят, нашел на взрослых по весу от 2.6 до 7.5, такой с голубым колпачком, а наша весит 2.2 кг, капнул не весь флакончик, а примерно половину, правда кожи не видно, очень густой подшерсток, правильно сделал?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 04 июл 2012, 19:31

Юр, да весь флакон капни, там разница по весу не большая

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»