Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 20 сен 2013, 19:21

Мерло писал(а): и кастрируй)
Ну да, и потом работать по 12 шагу на тюрьме

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение игорьбай » 21 сен 2013, 09:07

а он бы и не понял ничего... жил бы как жил)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 сен 2013, 09:03

Переживаю состояние сухого похмелья. Раздражает всё и все. Могу долго рассказывать как в интернете у меня свистнули статью яндекс выкинул меня из поиска и я тупо теряю на этом деньги. Могу рассказывать как пришел анонимный, пил и спал у меня на работе и зассал матрац. Могу рассказывать что все во вселенной настроено против меня, и за что не возьмусь - все срывается. Могу рассказывать еще всякую несправедливую хрень, но на самом деле - просто осеннее обострение болезни. Наступили не самые лучшие дни в моей жизни, которые надо просто пережить.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 11 дней

Привет дневник

Сообщение Vanda » 22 сен 2013, 09:13

barmental1971 писал(а): Наступили не самые лучшие дни в моей жизни, которые надо просто пережить.
Привет, Валера priv Самое главное, что ты это понимаешь. Пройдёт чёрная полоса, и наступит белая. Самое главное оставаться трезвым, а все проблемы - это житейские мелочи и суета. И это пройдёт (С) :-):

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 сен 2013, 09:18

Vanda
Да все понимаю, тупо жду окончания. Главное что веру в анонимных и программу не потерял. Как там - "и это пройдет"

Spiker
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Spiker » 22 сен 2013, 09:23

barmental1971 писал(а): Переживаю состояние сухого похмелья. Раздражает всё и все. Могу долго рассказывать как в интернете у меня свистнули статью яндекс выкинул меня из поиска и я тупо теряю на этом деньги. Могу рассказывать как пришел анонимный, пил и спал у меня на работе и зассал матрац. Могу рассказывать что все во вселенной настроено против меня, и за что не возьмусь - все срывается. Могу рассказывать еще всякую несправедливую хрень, но на самом деле - просто осеннее обострение болезни. Наступили не самые лучшие дни в моей жизни, которые надо просто пережить.
Знаешь что barmental, херню ты перечислил а не проблемы, матрас там тебе кто-то обоссал...ты правильно написал...обострение....у меня тоже не лучшие дни почему то счас начались.
Ты здоров-и это главное! :a_g_a: Остальное все вторично....

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 сен 2013, 09:32

Spiker
Да в том то и суть, так сказать корень болезни - мой мозг начинает возводить всякую хрень в ранг значимых чуть ли не судьбоносных событий, и самое страшное - я пытаюсь в это верить. Я напивался от того что у меня была несчастная любовь, я напивался от того что поссорился или поругался с кем то, я напивался от того что кто то сказал не очень приятное в мой адрес да или просто высказался не так как я хочу. Суть моей болезни - люди поступают не так как я хочу и мир устроен совсем не так как надо.

Вот Юра уже 13 лет не бухает, нет чтобы порадоваться за человека - а мне завидно :-)

Spiker
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Spiker » 22 сен 2013, 09:51

barmental1971 писал(а): Я напивался от того что у меня была несчастная любовь, я напивался от того что поссорился или поругался с кем то, я напивался от того что кто то сказал не очень приятное в мой адрес да или просто высказался не так как я хочу. Суть моей болезни - люди поступают не так как я хочу и мир устроен совсем не так как надо.
Мы с тобой очень похожи. :a_g_a: Я тоже начинал пить, если на меня кто-то косо посмотрел в магазине.... :-)
Но......пора уже забыть про это...скоро 3 года......
А Юрок-крут.....тут базара нет..... :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение игорьбай » 22 сен 2013, 10:17

держись, собачий дохтур! ты нам очень нужен.... с твоей трезвостью....

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 сен 2013, 10:18

Спасибо ребят.
Щаз сосед заходил, рак желудка, третий курс химии проходит. Посидели, покурили, подурачились, как то легче стало. У чувака реальные проблемы, а я себе всякую хрень выдумываю.

Аватара пользователя
Дуче
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Дуче » 22 сен 2013, 10:50

barmental1971 писал(а): рак желудка, третий курс химии проходит. Посидели, покурили...
У чувака реальные проблемы
И он ещё продолжает курить? Похоже он думает, что эти проблемы не у него,
а у его лечащих врачей.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Выдра » 22 сен 2013, 10:54

Отче  писал(а):
И он ещё продолжает курить? Похоже он думает, что эти проблемы не у него,
а у его лечащих врачей.
И правильно, кстати, делает.

Аватара пользователя
Дуче
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Дуче » 22 сен 2013, 13:13

https://www.oncoforum.ru/showthread.php?p=92033

Цитата со страницы Национального Института Рака, США

87% смертей от рака лёгких, а также большинство случаев рака гортани, полости рта, глотки, пищевода и мочевого пузыря связано с курением. Курение вызывает рак почек, матки и желудка, а также острый миелоидный лейкоз. Практически на все органы тела табачный дым оказывает негативное влияние.

В США 3000 смертей в год среди некурящих связано с "пассивным" курением (вдыханием дыма курящих соседей или коллег)

Табачный дым содержит тысячи химических веществ; доказано, что более 60 из них вызывают рак.

Риск развития рака и не-раковых болезней, вызванных курением, повышается с увеличением продолжительности курения или воздействия табачного дыма.

Отказ от курения оказывает большое и немедленное положительное влияние на здоровье, включая снижение риска рака лёгких и других органов, сердечных приступов, "ударов" (инсультов) и хронических болезней лёгких.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение идальго » 22 сен 2013, 13:56

А вчера мне врач сказал, что Паркинсоном болеют только некурящие и курившие недолго

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Привет дневник

Сообщение Янчик » 22 сен 2013, 14:20

идальго писал(а): А вчера мне врач сказал, что Паркинсоном болеют только некурящие и курившие недолго
Это оправдание твоего курения, Идальго? :-):

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Leo » 22 сен 2013, 14:52

Янчик писал(а): А вчера мне врач сказал, что Паркинсоном болеют только некурящие
А непьющим тоже капец..?

Spiker
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Spiker » 22 сен 2013, 15:11

Выдра писал(а): И правильно, кстати, делает.
Абсолютно неправильно, курение-убивает, это же на пачке сигарет написано! priv
Привет Выдра!

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение идальго » 22 сен 2013, 17:10

Янчик
За что купил, за то и продаю(без акциза) :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 23 сен 2013, 19:35

Сейчас ездил на работу на такси, в машине холодно, вежливо поинтересовался у водителя: простите, а вот в такси также как и в других организациях - отопление после 15-го дают?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 23 сен 2013, 19:47

barmental1971
Валера, прости бездаря :cry_ing: Кто это - черноручечники? :du_ma_et: olcash

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»