Привет дневник

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 14:45

Лаэрт писал(а): Дело не в деньгах, главное решиться
Ну так и я про то же. Хотя мне отсюда только мечтать о пяти рублях)))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 24 сен 2016, 14:49

Imbetsil писал(а): Хотя мне отсюда только мечтать
Поди, ещё ноль дорисовать туда обратно? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 14:53

Лаэрт писал(а): ноль дорисовать
Ну, не так грубо конечно, но полноля точно))) И это только на самолет. На паровозах боюсь, там долго и все пьют. А водка у проводников 800 рубасов, на самолете дешевле получается))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 24 сен 2016, 14:54

Imbetsil писал(а): . А водка у проводников 800 рубасов, на самолете дешевле получается))
h:i:hih:igif

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 15:05

Изображение

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 15:09

Вася :-|-: Узнаешь брата Колю?(с)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 15:16

Весь день меня имели, наконец то неделя закончилась. Бывают периоды когда мне кажется все идет хорошо, бывают дни когда не видишь просвета и хочется сменить работу. Сегодня мне хочется другую работу, но буду еще и светлые дни.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 15:34

barmental1971 писал(а): Весь день меня имели, наконец то неделя закончилась. Бывают периоды когда мне кажется все идет хорошо, бывают дни когда не видишь просвета и хочется сменить работу. Сегодня мне хочется другую работу, но буду еще и светлые дни
Точно то же самое бывает. Но сегодня все удалось, сегодня другую работу не хочется, даже синекуру сегодня не хочу))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 15:38

Слав, тут еще во многом от настроения зависит, сегодня все в шоколаде, завтра все отвратительно. Владельцы животных цепляются за каких то моих тараканов, поэтому и страдаю.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 15:41

barmental1971 писал(а): цепляются за каких то моих тараканов
Мне кажется что скорее за своих. Обычно всем пох на чужих тараканов)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 15:46

Не знаю за чьих именно, но как бы я ни психовал - все идет своим чередом. Мне хочется заработать денег, владельцы не хотят с ними расставаться, кто кого переиграет.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 15:52

barmental1971 писал(а): Мне хочется заработать денег
И мне тоже)) Но уловил такую фигню: в процессе работы и околорабочих процессов о деньгах вообще не думаю, и тогда-удивительное дело-люди сами жаждут с ними расстаться. Как только начинаю что-то подсчитывать-караул, сразу и клиенты попадаются вредные и из рук все валится)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение Dantes » 24 сен 2016, 15:54

barmental1971h:iy:aeh
barmental1971 писал(а): Мне хочется заработать денег, владельцы не хотят с ними расставаться
Для ремонта аппаратуры требуются детали, покупаю на свои. Людям кажется, что дорого, приходится снижать за счет урезания суммы собственно за работу.
В итоге остается 200 -300 руб за несколько бессонных ночей с паяльником и осцилографом.
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение Dantes » 24 сен 2016, 15:57

barmental1971 писал(а): кто кого переиграет
Не умею я играть в эти игры, поэтому зачастую ссылаюсь на нехватку времени и не берусь вовсе.
Imbetsilh:iy:aeh
Imbetsil писал(а): о деньгах вообще не думаю, и тогда-удивительное дело-люди сами жаждут с ними расстаться
Не всегда. Таких людей, как правило, не много.
Изображение

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 16:00

Dantes, Здоров
Я раньше считал деньги владельца, пытался сделать ему дешевле, на поверку оказалось, что это порочная практика и всего лишь мои тараканы. Убрав этих тараканов, получил каждый день плюс 1-2 тысячи. Но суть не в этом, сегодня из всего потока с двоими пообщался на уровне взаимоуважения, в остальных случаях - общение происходит в начале через на куй, работу можно начинать только после того как владельца поставишь на место. Один из владельцев мой накуй вернул в обратную :-)

Стараюсь не воспринимать всерьез происходящее, иначе можно в дурку заехать.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 16:04

Dantes писал(а): Таких людей, как правило, не много
Больше половины. Сам такой, когда бываю в качестве клиента. Нравится, если мой заказ делают хорошо и быстро, тогда даже и переплатить не жалко :-):

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 16:08

Еще, если кому интересно, если владелец животного пришел в первый раз - упаси господи проявить к нему доброту, сразу залезет на шею и начнет вить веревки. Если я на работе улыбнулся незнакомому человеку - это признак слабости и сигнал к атаке. Если человек не поймет что я ему нужнее чем он мне, то с ним надо расставаться, и чем быстрее - тем лучше. Лет пять назад - я в страшном сне не мог представить, в каких условиях мне придется работать.

На радость или утешение - есть ряд владельцев, с которыми установились длительные доверительные отношения, я рад их приходу, и они общаются легко. Но вот когда они оказываются в меньшинстве - мне становится туго.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 16:11

Ну, работа с владельцами животных видать специфичная, был когда с псом в ветеринарке, насмотрелся на ипанутых тетенек с дрищтерьерами на руках)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 16:12

Недавний опыт, не прошло и недели. Одна из бывших, подлянки кидает по счету раз, у нее собака - дог, кило под 60. Так вот, два раза из добрых побуждения шел ей на встречу и оперировал его по сложному ночью. В ответ - свинячество за свинячеством. Третий раз та же самая ситуация, либо собака сдохнет у нее на глазах либо я помогу. Позвонила мне за помощью - ответил что я плохо себя чувствую и отключил телефон. Пришел на следующий день на работу - читал СМСки о помощи на рабочий телефон, но терпелка реально закончилась.

Смерть задыхающегося и раздувающегося любимца на глазах владельца - та еще подлянка с моей стороны, но какое же я испытал облегчение скинув эту лядь с шеи.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 16:17

Сегодняшний приход, ребенок лет 15 спрашивает - можно ли у Вас привить собаку, ответил что можно. Возвращается с сестрой лет 10 и папой на кросовере. Объясняю что ребенка надо убрать из клиники - лишай можно потом лечить. Папа ноль эмоций, берет инициативу на себя, при детях объясняет мне по типу - ты мне только прививку сделай, а остальное сам знаю. Спросил нужно ли ему остальную профилактическую информацию, он сказал что только прививку. Объяснил, что при всем уважении - лучше обратиться в другую клинику. У папы элементы жлобства на глазах у детей, собрал их в кучу и укатил искать другое место.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»