Привет дневник

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 16:20

barmental1971 писал(а): В ответ - свинячество за свинячеством
Ну, не знаю, у меня такого ни разу не было. Понятно что разница огромная между нашими работами, но в основном все благодарят. А если вызывают срочно или там по гарантии, то при этом дико извиняются. Даже иногда удивляются, что за замену бракованной запчасти например, не надо платить и норовят заплатить. Редко попадаются хреновые клиенты, сегодня такая попалась, но по сравнению с твоими она выходит что просто душка))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 16:28

Слав, то что ты описываешь - было у меня лет 10 назад, затем стало постепенно затухать. После института я был туп как пробка, ошибка на ошибке, но претензий не было, все относились как то по человечески. Сейчас мне 45, постоянно учусь, делаю достаточно продвинутые вещи, но сцуко - сколько же я дерьма отгребаю в день.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 16:32

С помощницей себя успокаиваем, выцепляем глаза благодарных владельцев, когда удалось реально помочь животному и человеку, затем произносим - вот ради этого стоит работать. Бывают редки дни, когда общение проходит на полном взаимоуважении, и тогда хочется жить и кажется что мир прекрасен и все будет хорошо.

На сегодня, за день сливаю в среднем двоих троих владельцев, работать изначально не возможно по причине предвзятого отношения и отсутствия какого либо уважения. Ситуевина с годами только усугубляется. Пока терплю, но задаю себе вопрос о какой нибудь узкой специализации. Короче - ХЗ, куда кривая вывезет.

Ну в принципе все, конец рабочей недели, все наболевшее выплеснул, спасибо что выслушали.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 16:32

Может быть просто люди испортились по ту сторону Урала?) Я начинал лет 12 назад, тоже тупил как паровоз иногда, но отношение что тогда что сейчас было доброжелательным почти во всех случаях.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 16:38

Слав, у меня знакомый уехал в Сургут, и объясняет что велосипеды в подъезда не привызывают, потому как не воруют. Люди доброжелательные и улыбаются. Короче - рад до соплей. У нас в городе - все очень весело в плане общения, особенно в моей сфере.

Рядом сидел коллега, арендовал помещение, лет 15 сидел и все было хорошо. Потом это помещение выкупается неизвестными и закрывается на ремонт, и через год на этом прикормленном месте открывает клинику одна из его учениц. Все дорого, оборудования крутого хренова туча, и так далее. Интересно что за год или два до этого у нее мужа посадили, реального киллера, а денег не нашли. Меня сходным образом спихнули с другого прикормленного места.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 16:46

С другой стороны, доходы растут, о деньгах я сейчас практически не думаю, более чем хватает. Единственное что напрягает - растущий объем сволочного отношения.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 16:57

Может и тут подобное есть, скорее всего есть, но как-то все мимо меня проходит. А велосипеды-это да, тут не привязывают почти)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 17:01

А, вспомнил. Тут если воду перекроешь на полчаса, вони будет до потолка))) Правда это уже специфика бывшего соцгорода, раньше тут был коммунизм. В Красноярске по 2-3 месяца воды иногда нет и ничего, привыкли, а тут народ избалован)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 17:15

Слав, ну а ваще, не обращай внимания, побухтел - надо жить дальше. К понедельнику все поправится.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 17:18

barmental1971 писал(а): К понедельнику все поправится
Нестандартный однако оптимизм. Никак не отвыкну от того, что к пятнице обычно все поправлялось а к понедельнику начинался новый кисляк)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 17:20

У меня к концу субботы копится всей этой хрени выше крыши, ну использую свободные уши чтобы выговориться. Чаще всего по субботам, я хочу переехать в другой город на ПМЖ.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 17:28

Я когда на АА ходил, по субботам только и разговоров там было, что на работе ж0па, что начальник г0ндон и так далее)))

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Привет дневник

Сообщение Мая » 24 сен 2016, 17:30

barmental1971, как точно подмечено. К концу рабочей недели: хочется просто убежать от людей. В субботу у меня день отдыха мозгов и тела: ничего не хочу: ни думать, ни работать. В воскресенье восстанавливаюсь, а потом опять понедельник ... И понеслось.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 17:37

Мая писал(а): К концу рабочей недели: хочется просто убежать от людей
Мне иногда на ровном месте от них охота спрятаться, независимо от дня недели)) Хотя почти никто и почти никогда мне ничего плохого не делал. Разве что давно, пора бы уж и забыть)

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Привет дневник

Сообщение Мая » 24 сен 2016, 17:39

Imbetsil, тогда это просто алкоголизм, со временем, говорят, проходит, если работать над собой и не пить.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 17:40

Мая, Привет
Imbetsil писал(а): по субботам только и разговоров там было, что на работе ж0па, что начальник г0ндон и так далее)))
Давай по другому переформулирую - мне на работе ж0па, а люди ни хорошие ни плохие - такие какие есть. В тяжелые дни, чтобы привести себя в порядок - я выхожу на улицу и молюсь, молюсь вслух и немного отпускает. В голове попытки изменить мир, уехать куда нибудь, потом постепенно приходит осознание - что реально могу изменить только себя.

А сегодня чой то захотелось выговориться про работу на форуме, может кому то польза будет, а может нет.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Привет дневник

Сообщение Мая » 24 сен 2016, 17:48

barmental1971, да, работка у тебя еще та... А вообще по поводу сделать людям что то хорошее, например по дешевле, не помню кто рекомендовал: не делай людям добро, пока тебя не попросят. Я стала использовать этот принцип и реально легче стало жить...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 17:52

Мая, Я раньше думал что делаю людям хорошее, сейчас понимаю, что тупо "причинял помощь".

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 17:55

Мая писал(а): это просто алкоголизм
Хорошенькое такое "просто"))) А так-то да, это он и есть, сам знаю.
Мне непонятно только, почему, имея такой трезвый стаж, человек может не меньше чем еушник быть подвержен стрессам и переживаниям. Я когда пил каждый день годами, ясное дело что путал алкогольную вялотекущую депру с тем, что меня вокруг никто не понимает))) Стоило не попить хотя бы пару дней- и все становилось хорошо. Но на третий день уже чего-то не хватало, или наоборот, было чрезмерное количество душевных и физических сил. Я называл это "червяк в ж0пе заиграл".

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 17:59

Слав, если про стаж и стрессы в мой адрес, ХЗ, наверное это жизнь, которую я испытываю на прочность. Я оглядываюсь назад, и думаю - ни куя себе, какой путь пройден, и пройден не мной - меня вели. Хренова туча интересных стечений обстоятельств, за которыми просматривается чья то рука.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»