Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 18:10

Еще немного про себя любимого.

В 14 лет я выклянчил у родителей щенка кавказской овчарки за 200 рублей, вскоре он заболел и я бегал по ветеринарам в попытке вылечить. Щенок благополучно исдох, я размазывал сопли кулаком поклялся выучиться и лечить животных по настоящему. Прошло 30 лет, мечты сбываются, бинго, я обладатель профессия стоящей на первом месте в мире по уровню стресса, да еще и в голодной стране.

Предпоследний запой длился ровно полгода, я не появляюсь на работу, не плачу аренду, по логике вещей я должен был ее лишиться. Но ни куя - я опять на огневом рубеже и не могу с этим ничего поделать.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 18:16

barmental1971 писал(а): если про стаж и стрессы в мой адрес
В твой в том числе, но не только в твой, потому что и на АА и тут многих видел с большими сроками, примерно половина из них довольна жизнью, а другая половина не очень. Получается что я так ничего и не понял про взаимосвязь отношения к жизни и водки. Одни непонятно почему пьют, а другие непонятно почему не пьют. Как-то так наверное))) Ну, если отбросить то, что кто-то генетически предрасположен и так далее)
Ясное дело, что на 100% быть довольным или наоборот может только идиот, но все же многое непонятно)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 18:19

Слав, я как то врать не привык, пишу как есть. Но самое интересное, когда на душе ровно - только прикалываешься и серьезные тему не поднимаешь.

Кстате, пока писал, все выровнялось и нормализовалось :-)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 18:23

barmental1971 писал(а): врать не привык
А я тебя в этом и не думал подозревать)
barmental1971 писал(а): поклялся выучиться и лечить животных по настоящему
Вон оно что :du_ma_et: :-):

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 18:34

barmental1971 писал(а): я не появляюсь на работу, не плачу аренду, по логике вещей я должен был ее лишиться
Никакой логики не вижу. Ты мог лишиться собственного дела, а работу все равно нашел бы, куда б делся. Пошел бы в другую ветеринарку по найму. А потом все равно бы пришел к собственной ветеринарке, если б не спился совсем, это ж склад личности просто. Кто-то может работать всю жизнь по найму, а кто-то нет. Ты ж не только из-за денег сам работаешь, правильно?)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 18:36

Imbetsil писал(а): Ты ж не только из-за денег сам работаешь, правильно?)
ХЗ зачем я работаю, гештальты...

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 18:38

Да я про то, что ты работаешь сам по себе, без шефа. Это ж не случайно. Ты работал же наверняка по найму когда-то, не понравилось?)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 18:50

Слав, ни дня по найму не работал

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 18:53

Как это? А в юности?
Я работал долго по найму, но все время мечтал о возможности по найму не работать. Как только стал сам с усам так и спился стремительно)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 18:59

Я начал работать после института в клубе собаководства свободной птицей, ни от кого не зависел, затем ИП открыл, в принципе все.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Мая » 24 сен 2016, 19:00

barmental1971  писал(а): Слав, я как то врать не привык, пишу как есть. Но самое интересное, когда на душе ровно - только прикалываешься и серьезные тему не поднимаешь.

Кстате, пока писал, все выровнялось и нормализовалось :-)
Знакомо, заметила, что как только опишу свой настрой плохой, так сразу и нормализуется настроение, нам всем не хватает обычного психолога, дефицит исповеди. Вот, почему в развитых странах так практикуют различные анонимные группы по всем проблемам. У меня пока, для того что бы выговориться есть только форум, и это работает.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Привет дневник

Сообщение Мая » 24 сен 2016, 19:03

Imbetsil, я то же работаю только по найму, и то же мечтаю работать сама на себя. Но, видно, меня Господь берег, работа сдерживала не пить беспробудно.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 19:04

barmental1971 писал(а): после института
А в институте как, стипендии хватало? А в старших классах?
Надо же, открыл ИП после института, у меня мозгов в том возрасте вообще ни на что не хватало))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 19:24

Imbetsil писал(а): А в институте как, стипендии хватало? А в старших классах?
Родители кормили

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 19:36

barmental1971 писал(а): Родители
А как же собственные хотелки? Меня не баловали, папан сразу сказал-пестуй работать)
Мая писал(а): работа сдерживала не пить беспробудно
Меня тоже сдерживала насчет беспробудно пить. И наемная и своя. Видимо дело не в работе, а кто каким родился, кому как повезло.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 19:43

Imbetsil писал(а): Видимо дело не в работе, а кто каким родился, кому как повезло.
Слав, я как по этому поводу - у каждого свой крест, навешают ровно столько, сколько можно вынести.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 19:49

barmental1971 писал(а): навешают ровно столько, сколько можно вынести
Ну тогда ладно, успокоил, а то уже хребет трещит. Значит вынесу, симулирует хребет)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 сен 2016, 19:56

Еще повторюсь, выше уже писал. Прошло почти уже шесть лет, временами было страшно, временами было очень больно, но если сравнить то, где я был в то время и где нахожусь сейчас - это того стоит, реально стоит. Это школа жизни - научиться не причинять боль себя и окружающим. Самое основное, чему я научился - отдавать, гораздо круче чем получать.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 20:07

barmental1971 писал(а): Самое основное, чему я научился - отдавать, гораздо круче чем получать
Я так и делаю, с этим родился получается. Но от алкоголизма это пока не помогло.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 24 сен 2016, 20:09

Хотя... :du_ma_et: Может мне так кажется, может и не замечаю того, что получаю больше чем отдаю. Надо присмотреться что ли :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»