Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 10 окт 2016, 09:27

Перфекционизм

В школе периодически собирали макулатуру, у меня всегда должно быть больше всех, я шел в книжный магазин по соседству и просил там старых коробок, упираясь тащил ровно столько, сколько был способен поднять и только после этого моя душа "типа" радовалась. Это начало моего заболевания.

На сегодня, два работника проводят ремонт в зоогостинице, один перфекционист, другой разгильдяй но трудяга. Случилось так, что им надо работать вместе и выполнять одну и ту же задачу. Стонут оба и жалуются мне в уши, по началу пытался войти в этот конфликт и разрулить, вчера поговорил с ними по очереди и каждому пожелал - "вы только не поубивайте друг друга".

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 15 дней

Привет дневник

Сообщение Отшельник » 10 окт 2016, 09:45

barmental1971 писал(а): В школе периодически собирали макулатуру,
Как это знакомо. Я всегда был лучший. Даже в газете печатали :men: . Вот оно оказывается как, надо было забить на сборы вторсырья.
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 10 окт 2016, 09:59

я тоже собирал и сдавал чтобы получить талон на приобретение книги дефицитной.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 10 окт 2016, 11:59

У нас тоже сбор был всеобщий, раз в год кажись, что ли. Но я не имел проблем с количеством, папан выписывал куеву тучу всяких газет))) Раз перепутал и сдал его шахматные журналы, которые он еще не читал, в командировке был очередной. Пестежа до потолка потом было, да)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 11 окт 2016, 20:07

В мае заказал стол из нержавейки, уверили что все будет в высшем порядке, цена приемлимая. В июне посмотрел, просил один подъемный механизм, сделали другой, чувак уверил что будет все ок и еще по ушам ездили. В июле посмотрел, сказал что надо покрыть нержавейкой, заказал за 12,5 тысяч, сказал что будет готов через неделю. Сегодня позвонил не этот чувак а типа его инженер, сказал что стол готов и надо забирать, ну надо же, всего три месяца, меня аж подтрясывать начало. Вначале поговорил что заберу, потом перезвонил и объяснил что лучше бы нам забыть про друг друга. Чувак с которым договоривался, боится мне позвонить, начинает мозги полоскать через сотрудника. Я звонить не хочу. Сижу в голове катаю приемлимые диалоги, периодически обращаюсь к создателю - "что сказать то хочешь".

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение сычик » 11 окт 2016, 20:21

я тоже собирала макулатуру, получала заветные талоны и покупала дефицитные книги, но это было в детстве.
а уже через несколько лет я сдавала эти книги в букинистический и покупала вино и шампанское :-(

всем привет!

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Stranger » 11 окт 2016, 20:31

barmental1971 писал(а): Я звонить не хочу. Сижу в голове катаю приемлимые диалоги, периодически обращаюсь к создателю - "что сказать то хочешь".
Тоже частенько гоняю варианты диалогов в красках и лицах.Только потом на деле выходят другие диалоги.Как то в основном проще в реальности получается.При чем я в реальных диалогах не настолько крут как в предполагаемых :-) barmental1971, привет.
подъем переворотом

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 11 окт 2016, 20:32

Интересно меняются ценности, у друга детства отцу все завидовали, у него было дома куча самоваров, книг, марок и монет. И это было очень круто. Мать его работала директором столовой, старший брат ездил на 412 москвиче и все вокруг пускали слюнки.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 11 окт 2016, 20:46

А сейчас Бенкли и то уже не ценность. :-) Самолеты,яхты.
Привет всем. p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Привет дневник

Сообщение Мая » 11 окт 2016, 21:33

barmental1971, Валера, может, ты знаешь, что за порода кота. Подобрала на улице с ошейниками, очень ласковый, неделю бродила во дворе, истощала, забрала к себе. Весит не более 2 кг, не большая, не знаю как скорректировать питание

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Привет дневник

Сообщение Мая » 11 окт 2016, 21:34

Мордочка вытянута, узкая, ушки не маленькие, вытянутые вверх.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 11 окт 2016, 21:43

Мая писал(а):  Валера, может, ты знаешь, что за порода кота.
Это должно быть кошка :-) По окрасу - такие чаще самки. Про породу, честно - ХЗ.
Проглистогонить, привить, кормить только кормами пока растет

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Привет дневник

Сообщение Мая » 11 окт 2016, 21:49

barmental1971, спасибо, пока вымыла антиблохом, завтра проглисьоню каплями, а в субботу в ветлечебницу на прививку, у меня же дома еще один британец, раз в пять больше этой малышке, забился в ванную и сидит сцекло :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 11 окт 2016, 21:51

Лучше раньше привить, не откладывать

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Привет дневник

Сообщение Мая » 11 окт 2016, 21:52

barmental1971, да, сама уже так думаю. Будем решать, спасибо.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Привет дневник

Сообщение Мая » 11 окт 2016, 22:07

barmental1971, Валера, а если вакцинация была проведена прежними хозяевами, а мы еще раз привьем? Вакцинация от бешенства? Прости, что задаю вопросы, тебя и на работе они достали. Спасибо

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 12 окт 2016, 05:57

barmental1971 писал(а): ну надо же, всего три месяца, меня аж подтрясывать начало.
)))Меня регулярно потрясывает из-за подобного, но уже начинает получаться заранее быть к этому готовым. Теперь уже не верю каждый раз в то что кто-то что-то сделает вовремя и так, как договаривались. Хотя сам пунктуальный до безобразия. Теперь говорю себе-не забывай, придурок, что не в Париже живешь)))
barmental1971 писал(а): катаю приемлимые диалоги, периодически обращаюсь к создателю
Не думаю что создателя стоит беспокоить из-за такой куйни, у него и так дел невпроворот)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 12 окт 2016, 06:36

Мая, От повторной комплексной вакцины вреда не будет, и прежние (если они были) - скорей всего не прививали. Бешенство, если на улицу не будет ходить - то не надо, если все же с походами на улицу - вступает в силу не логика, а местная городская ветеринарная служба, с ними лучше разговаривать.
Imbetsil писал(а): Не думаю что создателя стоит беспокоить из-за такой куйни, у него и так дел невпроворот)))
Не, если мне хреново, я сначала поливаю вокруг все и вся, а потом уже с создателем консультируюсь, это его рук дело.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 12 окт 2016, 06:54

Через три часа собачку оперировать, сродни русской рулетке, либо завалю ее сразу на вводе в наркоз, либо поправлю здоровье на долгое время.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 12 окт 2016, 08:16

Всё будет хорошо! :-):
Она благополучно отойдет от наркоза и начнёт выздоравливать.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»