Привет дневник

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Stranger » 22 окт 2016, 09:06

Работаю с очень разговорчивым и общительным парнем...Льет инфу потоком,при чем у него получается нескончаемо.То есть конец рассказа о чем то является началом для следующего.Думаю у меня со временем разовьется комплекс вины перед ним,так как я помалкиваю и отмахиваюсь междометиями. :-)
подъем переворотом

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 окт 2016, 09:10

Каждому человеку нужно выговариваться, кому то больше, кому то меньше, но это его потребность. Я использую форум в этих целях, когда что то болит и пишешь - на душе становится легче.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 22 окт 2016, 09:13

barmental1971 писал(а): когда что то болит и пишешь - на душе становится легче
Да? :sh_ok: У меня чёта нифига так не получается.

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Stranger » 22 окт 2016, 09:21

barmental1971 писал(а): Я использую форум в этих целях, когда что то болит и пишешь - на душе становится легче.
Ну значит мне по большей части легко)Если болит то хочется скорее что то сделать...Пробивает на двигательную активность. :-): Тогда становится легче.
подъем переворотом

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Привет дневник

Сообщение Глафира » 22 окт 2016, 12:27

ollesja писал(а): Вроде по такому принципу работают заграничные приюты
Животных держат 10-14 дней, затем усыпляют.....Так называемый капиталистический гуманизм.... :ps_ih: :ps_ih:
А чё зря кормить???? Выживает самый молодой, красивый, умеющий преданно заглянуть в глаза....Изображение
У всех остальных - шансов ноль.....
Причём, в приютах животных не раздают бесплатно, а средняя цена - 200 баксов, т.е. включена стоимость стерилизации и прививки....
Каков шанс, к примеру, у старой собаки быть не просто пристроенной, а проданной??? :ps_ih:
Хорошо что есть добрые люди, которые забирают к себе несколько животных, а потом ищут им хозяев......Иногда на это по полгода уходит.....Но зато они спасли их от смерти....
А самое страшное, что никого это не шокирует.....Законное умерщвление....То есть, если ты никому не нужен - то тебе и жить не стоит....Общество так решило... o:ho:hoh
Гораздо гуманнее было в нашем детстве, когда мы бездомных котят и собачат подкармливали, и прятали их от ловцов животных...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Evita » 22 окт 2016, 13:08

Глафира писал(а): Гораздо гуманнее было в нашем детстве, когда мы бездомных котят и собачат подкармливали, и прятали их от ловцов животных...
В нормальном мире их кастрируют, прививают, вешают чип на ухо и отпускают. В нормальном, гуманном мире их не выбрасывают из дома, постаревших, заболевших или загулявших, не сажают в мешок, не топят еще слепыми.
Мы живем не там, но и от нас что то зависит. Своими руками создаем себе мир в котором жить нашим детям.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 22 окт 2016, 14:14

barmental1971 писал(а): я хотел в детстве велосипед, я твердо знал, что когда он у меня будет - буду безгранично счастлив,
Юлия_А писал(а): , пора новое желания придумать для безграничного счастья)
Неудовлетворённость.

Это когда вы вот очень очень хотели что-то купить, любимый телефон, вот купить, купить, купить мобильный телефон. Покупаете мобильный телефон, сбылась мечта и..
через неделю обнаруживаете, что и настройки не те, и экран тусклый, и приложения зависают. И вообще - у друга телефон лучше, чем у вас. И вот это состояние хронической неудовлетворённости.
Если получу эту работу - буду счастлив, куплю вот то и вот это- и буду счастлив, поеду на море или за границу и буду счастлив. Получил, купил, отдохнул на море, сьездил за границу. А счастья всё нет и нет.
:nez-nayu:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 22 окт 2016, 14:20

А когда нах ничего не нужно и ничего по большому счету не хочется-это как называется?))

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 22 окт 2016, 14:22

Иногда вяло чего-нибудь захочется, но вспоминаю, что все равно счастья от этого не будет и тут же расхочу :nez-nayu: )

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Привет дневник

Сообщение Глафира » 22 окт 2016, 14:39

Мерло писал(а): В нормальном мире их кастрируют, прививают, вешают чип на ухо и отпускают.
Ключевое слово "отпускают".....А здесь - псевдогуманизм.....Кастрировать, привить, чиповать и убить.....
Потому как на воле, дескать, кошки уничтожают фауну, птичек и ящериц..... :ps_ih:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 22 окт 2016, 15:44

Imbetsil  писал(а): А когда нах ничего не нужно и ничего по большому счету не хочется-это как называется?))
Славка, я не знаю, как будет у тебя. Я помню, как было у меня. Лет 10 назад, в 39 -42 года мне тоже ничего уже не хотелось. Казалось, жизнь прошла, а впереди только старость, болезни и смерть.
Возможно, и у тебя всё поменяется. И ты в 47 лет с удивлением поймёшь, что, оказывается, жизнь - то только начинается! :-)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 22 окт 2016, 15:47

Лаэрт писал(а): болезни
Вот про это тоже думаю. Если их не было, должны же они когда-то начаться :du_ma_et:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 22 окт 2016, 15:54

Небось, тыщу раз слышал присказку: "если после сорока лет ты утром проснулся и у тебя ничего не болит - значит, ты умер!"
Выходит, я давно покойник. :-) Нечего их ждать, вот когда придут - тогда и будем болеть.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 окт 2016, 16:20

Цинизьм

Продолжение истории об убиенных щенятах, опубликовал все что сделал в интернете, по отзывам пользователей - срач поднялся неимоверный, хорошо поливали грязью как меня так и сотрудников. Смотрел на это со стороны с чувством не скрываемого удовлетворения, люди поливают меня грязью в попытке причинить вред, на самом деле - тупо зарабатывают мне деньги. Кролики думают что они занимаются сексом, на самом деле их разводят.

Меня немного пугает это состояние, раньше я бы назвал это цинизмом или еще какой хренью, но это приятное чувство. Я сам был на месте этих троллей, и я сбросил эту хрень с плеч - еще одна степень свободы.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 окт 2016, 16:24

По поводу приютов

В Германии животные пожизненно содержатся в приюте без эвтаназии. В штатах и Канаде - животные помещаются в приют на установленный отдельно каждым приютом срок, где проводятся необходимые лечебные мероприятия и попытки устройства. По окончании срока - животное подвергается эвтаназии, но 25% животных все же определяется в добрые руки. Как бы то ни было, в развитых странах трудно встретить на улице бездомное животное, и жестокое с ним обращение карается по закону.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 22 окт 2016, 16:30

barmental1971 писал(а): Вчера на крыльцо подкинули щенков,
А что про этих людей пишут в интернете?
Вообще, Валера. что-то есть тухлое в этой истории.
По-моему, именно ЭТИМ тяжёлая у тебя работа, а не ответственностью за сотрудников, или проблемами с налоговой или другими чиновничьими напастями. :-(

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 окт 2016, 16:57

Лаэрт, Паш, не тяжелей чем у тебя, или каждому свое. Если по факту, моя работа стоит на первом месте по уровню стресса среди всех профессий в мире, эвтаназия - один из факторов увеличивающий степень стресса.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 22 окт 2016, 17:02

barmental1971 писал(а): Кролики думают что они занимаются сексом, на самом деле их разводят
)))))Крутяк)))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 22 окт 2016, 17:08

barmental1971 писал(а): Если по факту, моя работа стоит на первом месте по уровню стресса среди всех профессий в мире, эвтаназия - один из факторов увеличивающий степень стресс
Вот я именно об этом. :-(
Про новую работу вообще пока мало знаю, только теоретически. Возможно, сбегу оттуда снова трубы ворочать.
С лесхоза ушёл - во первых жёстко выдавили, и как алкаша, и как человека опасного (старый кадр, не их обойма, не доверяли)
Но главная причина - нравственная: необходимость врать с утра до вечера, каждая бумажка липа, каждая цифра - пи***ж.
Мозги кипели день и ночь.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 22 окт 2016, 17:11

barmental1971 писал(а): срач поднялся неимоверный, хорошо поливали грязью как меня так и сотрудников. Смотрел на это со стороны с чувством не скрываемого удовлетворения, люди поливают меня грязью в попытке причинить вред, на самом деле - тупо зарабатывают мне деньги. Кролики думают что они занимаются сексом, на самом деле их разводят.
:co_ol: На самом деле люди свято верят, что сдав животинку в приют или подкинув под дверь комунить, они дарят шанс животинке выжить. Ну так то да, шанс появился, но если шанса не получилось? Типа животинки рассасываются в этом мире? Никто не сдыхает, никого не усыпляют? И ваще, ты то здесь причем? Эвтаназия это далеко не самый худший способ регуляции популяций. Вот еслиб ты кремировал коробку даже не открыв :de_vil:

И кстати орут чаще те, кто верит, что есть сосисочные деревья, катлетные и пельменные кусты) А рыба изначально клонируется прям в морозилке траулеров....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»