Привет дневник

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 25 окт 2016, 07:30

barmental1971, Привет! :pri_vet:-:
Imbetsil писал(а): И где вы их только находите, тех троллей да пилядей?
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Imbetsil писал(а): По работе регулярно встречаются идиоты, но вдруг это не они идиоты, а наоборот? Ведь это смотря что по нашей русской жизни считать идиотизмом))) Поэтому по большому счету пох))
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Со Вячеславой мнения полностью совпадают. Кроме одного:
На КТЗ есть одна тётка-энерговампир; ловит кайф от отрицательных эмоций подчинённых.
Люблю поставить её в тупик непредсказуемой выходкой! :-)
Выходки безобидные, если чё :smu:sche_nie:
Ну или свистну со всей силы (типа кому-то)
Или в ответ на её истерику расскажу ей смешной анекдот.

Аватара пользователя
Потеряшка 13
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 21 день

Привет дневник

Сообщение Потеряшка 13 » 25 окт 2016, 08:01

barmental1971, pr:ev:ie:d
Ночью закончила читать твой дневник.Мне он очень помог разобраться в своих эмоциональных "качелях".Спасибо. :-):

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 25 окт 2016, 08:03

Потеряшка 13, И ведь не лень кому то чтитать :-) Спасибо

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 25 окт 2016, 08:16

Поход в наркологию

На группе попросили возобновить работу по наркологии, позвонил, начал договариваться, составил планы действий, когда дело к завершению - озвучил на группе. И тут началось, все знают как именно надо туда ходить и говорить. Одна анонимная сказала настойчиво что пойдет со мной, потому как готова к служению, и ей пох на то что я думаю, ей надо служить. Другая начала говорить как именно это надо делать. Третий в цвет сказал что я занимаюсь куйней и психовал. Практически все знали как себя вести в наркологии и норовили мне причинить помощь.


Деньги

Анонимная типа болеет, забирают полип из ободочной кишки, жалуется на тяжелое положение - даю раз две тысячи, через пару недель еще раз. Прошло два месяца, она уже во всю работает, финансовое положение стабилизировалось и ни единого слова о желании или готовности отдать деньги. Я в голове катаю - спросить или нет, но похоже что придется научиться спрашивать.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Привет дневник

Сообщение Муха » 25 окт 2016, 08:16

Лаэрт писал(а): Люблю поставить её в тупик непредсказуемой выходкой! :-)
А ты шалун Пашка :-)
barmental1971, Валера доброе утро.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 25 окт 2016, 08:17

Муха, Привет Люд

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Привет дневник

Сообщение Муха » 25 окт 2016, 08:21

Что то я скучаю без ваших утренних диалогов с Дашей. Зачем отпустил её?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 25 окт 2016, 08:23

Муха писал(а): Зачем отпустил её?
Девчонки, они такие капризные...

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 25 окт 2016, 08:56

barmental1971 писал(а): но похоже что придется научиться спрашивать.
лучше требовать))) а на будущее,оговаривай сроки перед тем как дать денег ,прям число уточняй. человек будет знать что ему не подарили, многим сразу не нужно становится
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 25 окт 2016, 09:08

barmental1971 писал(а): о желании или готовности отдать деньги. Я в голове катаю - спросить или нет, но похоже что придется научиться спрашивать.
EffTYousha писал(а): лучше требовать))) а на будущее,оговаривай сроки перед тем как дать денег ,прям число уточняй. человек будет знать что ему не подарили
Как всегда, иду своим путём. Когда даю в долг - мысленно отдаю насовсем. Не отдадут, так я и не ожидал отдачи!
Вдруг отдали - приятный сюрприз, как с неба свалились.
Часто лучше отказать, если не уверен, что можешь проститься с этой суммой навсегда.

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 13 дней

Привет дневник

Сообщение Отшельник » 25 окт 2016, 09:17

Всем привет и бобра :-|-: !
Лаэрт писал(а): Как всегда, иду своим путём. Когда даю в долг - мысленно отдаю насовсем. Не отдадут, так я и не ожидал отдачи!
Вдруг отдали - приятный сюрприз, как с неба свалились.
Не ты один, Паш. Тоже "научили" так поступать. Но не очень большие суммы.
Если занимают больше 1000 - у меня распечатаны бланки типового договора займа, тока данные паспортные вписать и все. Чета сразу обижаются и денех уже не надо.
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 25 окт 2016, 09:21

Отшельник писал(а): Чета сразу обижаются и денех уже не надо.
Вот же, блин! Ведь если нужны деньги и собираешься отдать - почему бы и не подписать?
А может, русский менталитет- страшно, вдруг подвох какой-то? (как бы чего не вышло!) :-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Привет дневник

Сообщение Муха » 25 окт 2016, 09:24

Отшельник писал(а): Если занимают больше 1000 - у меня распечатаны бланки типового договора займа, тока данные паспортные вписать и все.
Солидно :-)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 13 дней

Привет дневник

Сообщение Отшельник » 25 окт 2016, 09:25

Лаэрт писал(а): А может, русский менталитет- страшно, вдруг подвох какой-то? (как бы чего не вышло!)
Или злой умысел....
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 25 окт 2016, 09:33

Посылать на куй

Приехал на группу на лисапеде, сидит вахтер и объясняет что лисапед надо нести по помещению на руках. Спросил ее - запрещает ли она мне проехать на группу на лисапеде - ответила утвердительно, развернулся и уехал домой. Недавно пытаюсь зайти на группу на 10 минут раньше с тортами, она объясняет что надо ждать какого то старшего и я рано пришел, пошел ждать. Вчера приехал и стою на крыльце курю, опять она, я ноль эмоций - полезла первой здороваться. Обращать внимание на таких людей - только тратить время, пока продолжаешь с ними спорить, противоречить, отшучиваться - они будут довольны. Только игнор.

В жизни тоже получается так, что когда пытаешься что то сделать, окружающие с готовностью помогает, оборачиваешься, а ты уже вместо дела - вовлечен в конфликт с твоими же "помощниками", они тебя учат, рассказывают как сделать правильно и продолжают настаивать. В результате, вместо дела - получаешь очередной духовный опыт. На сегодня для себя сделал вывод, если хочешь чего то сделать - ставь барьер между собой и помощниками, сливай, посылай, но не дай тебе помешать.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 25 окт 2016, 09:36

Отшельник писал(а): Если занимают больше 1000 - у меня распечатаны бланки типового договора займа,
Спасибо, впечатлило.

Анонимная в момент болезни рассказывала ситуацию отцу, у него какой то свой завод в Сибири, отец ответил просто - "держи меня в курсе". Он конечно не даст им сдохнуть и поможет, но поможет только в том случае, когда они сами реально будут бессильны. А я же добрый мля, если человеку плохо - надо бежать и давать деньги.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 25 окт 2016, 09:36

barmental1971, Ну дай жеж поучу, как делать правильно! Заодно покажу всем какой я умный! Короче, я с велосипедом сразу купил тросик с замком и привязываю на улице. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 25 окт 2016, 09:44

Паша, ты нереально крут

Ну все, поумничал, в бассейн сходил, пора работу работать. Всем удачи...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 25 окт 2016, 09:57

barmental1971 писал(а): Паша, ты нереально крут
Я в курсе! :-):

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев

Re: Привет дневник

Сообщение трясогузка » 25 окт 2016, 10:09

Приветы p:r:i:v
Отшельник  писал(а): Всем привет и бобра :-|-: !

Не ты один, Паш. Тоже "научили" так поступать. Но не очень большие суммы.
Если занимают больше 1000 - у меня распечатаны бланки типового договора займа, тока данные паспортные вписать и все. Чета сразу обижаются и денех уже не надо.
Отшельник, ты живёшь один, поосторожней там с деньгами, ещё решат, что богатый. У нас в РТ, в Лаишево, кажется, не так давно был случай: зверски убили супружескую пару переселенцев - пенсионеров из Москвы, потому что думали, что у них несметные богатства. В инете про это писали.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»