Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 1 день

Привет дневник

Сообщение barmental » 07 дек 2016, 04:47

Иринушка писал(а): Но жестко сказанное отрезвляет и меняет путь в сторону от тебя ))
В моей работе большую половину занимает духовное, и теряя себя - обретаешь мир.

Вот открываешь байбл, две тысячи лет прошло, появились компьютеры, машины, самолеты - а проблемы все те же.

Еще, есть такая фишка в хорошем менеджменте: грамотно удовлетворенная претензия потребителя с потерей денег - в дальнейшем эти деньги возвращает с лихвой. Еще есть фишка с маркетинга - надо найти потребность человека и покрыть ее, вот тогда будет счастье. А еще, читая хорошие книги как по менеджменту так и по маркетингу, четко понимаешь - там очень мало про деньги и про тебя, там все больше про духовность.

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 20 дней

Привет дневник

Сообщение Pandora » 07 дек 2016, 23:29

barmental1971 писал(а): работа - смысл жизни, люблю...
barmental1971 писал(а): теряя себя - обретаешь мир.
barmental1971 писал(а): претензия потребителя с потерей денег
для тебя смысл-отдать и получить вот это
barmental1971 писал(а): Девки тролят меня, и судя по тому что психую - тролят успешно. Все умело цепляются
barmental1971 писал(а): сразу чувствую себя не в своей тарелке. Но вместо того чтобы отойти, мне что то держит по типу магнитом. Всем им вроде нужна моя помощь, но все разными способами высказывают пренебрежение.
И где тут :
barmental1971 писал(а): вот тогда будет счастье
Извини пожалуйста. Поправь если не права

И таки привет p:r:i:v

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 1 день

Привет дневник

Сообщение barmental » 08 дек 2016, 07:12

Иринушка, Привет
Начало дня, красивая девушка таксиста везет меня на работу, 15 минут совместного ржача без всяких пошлостей

Отправляю рентген в Самару на ремонт, отдаю таксисту деньги - он доволен заработком и желает все сделать хорошо, созваниваюсь с медтехниками в Самаре, те тоже жду посылку и готовы к ремонту, после получения рентгена - они рассказывают что аппарат из помещения вынесли тараканы, так как в нем было их очень много, поржали

Сотрудница запела какую то народную песню и я подхватил, при том что нет ни слуха ни голоса, пытаемся друг друга останавливать, но все равно - периодически поем. Для прекращения этого безобразия - поставили Модерн Токинг, обычно он перебивает наши попытки петь.

Принесли котенка с полной грудью гноя, после рентгена и попытке пункции - начал склеивать ласты и попал под реанимацию. Такие вещи добавляют мне седых волос, но интубировали, забрали из груди полстакана гноя, стабилизировали и пошли работать дальше.

Приехал сотрудник с зоогостиницы, ему прилетела зарплата, получал деньги, доволен, у парня появилась стабильная зарплата и надежда что дальше все будет хорошо.

Оперировал перелом голени, два штифта, три серкляжа, владелец забирал собаку с благодарностью в глазах.

Кастрировал кота и забирал спицы из голени, у владельца также благодарность в глазах.

Пришла владелица котенка на стационаре, у него ампутирована одна лапа, на другой стоит наружный фиксатор, живет пока в клинике, кроме благодарности в глазах - подарила нарядно денег.

Ну еще по мелочи, много приятного общения с позиции победил-победил.



Ирин, я не пишу те события которые приносят счастье и они вроде как должны быть по умолчанию. Реально выбешивают другие события, вот их то и пытаюсь всегда решать.

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 20 дней

Привет дневник

Сообщение Pandora » 08 дек 2016, 07:43

barmental1971 писал(а): Реально выбешивают другие события,
Ответ:
Иринушка писал(а): " Видишь Это? Нее, это не дверь, а решение Всех Твоих Проблем

так не проще? или руки себе ломать выгоднее?

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Stranger » 08 дек 2016, 07:50

Иринушка, ты жизни хочешь поучить?Или я ошибаюсь?
подъем переворотом

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 1 день

Привет дневник

Сообщение barmental » 08 дек 2016, 07:55

Иринушка, Я долго гонялся за тремя вещами - деньгами, славой и сексом. Пока гонялся - чуть не сдох, на сегодня для меня важнее всего - нормальные человеческие отношения, другой ценности в жизни не вижу. А по поводу двери, если я смогу человеку спокойно указывать на дверь без эмоций - тогда вопрос будет закрыт. Если меня эти люди выбешивают - что то со мной не так, и над этим стоит поработать.
Stranger писал(а): ты жизни хочешь поучить?Или я ошибаюсь?
А мне кажется, человек в начале пути и хочет разобраться.

Аватара пользователя
Юлия_А
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Юлия_А » 08 дек 2016, 08:03

barmental1971 писал(а): Пока гонялся - чуть не сдох, на сегодня для меня важнее всего - нормальные человеческие отношения, другой ценности в жизни не вижу
Привет, Валер.
Поддержу твой вывод о ценностях. За последний год, очень не простой во всех отношениях, прям окончательно отвалились сами собой всякие мусорные штуки в виде амбиций, связанных с должностями, хорошей машиной и стрижкой "только у...". Чище стало, просторнее. Любить захотелось наконец-то))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 1 день

Привет дневник

Сообщение barmental » 08 дек 2016, 08:13

Юлия_А, Здорова

И это, Вы меня вот так всерьез не читайте, я еще тот отморозок :-)

По жизни как получается, реальное удовольствие получаю когда отдаю что то людям, и в ответ от вселенной сыпятся всякие ништяки - то денег подкинут, то уважения, то секса шикарного. Но, наступает момент когда я хочу восстановить справедливость и взять мне заслуженно причитающееся - тогда становится реально плохо.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 08 дек 2016, 08:19

barmental1971 писал(а): Вы меня вот так всерьез не читайте, я еще тот отморозок :-)
Неее, у тебя есть кратенько и красиво написато)))) И не так уж редко)) :mi_ga_et:
barmental1971 писал(а): Но, наступает момент когда я хочу восстановить справедливость и взять мне заслуженно причитающееся - тогда становится реально плохо.
А небеса расходятся во мнении, что это твоё и причитается) Вот и швабрят, чтоб не задавался)) Сделал добро - брось его в воду (с) из мульта))))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 1 день

Привет дневник

Сообщение barmental » 08 дек 2016, 08:26

LessNik, пасиб

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 20 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Pandora » 08 дек 2016, 08:36

Stranger  писал(а): Иринушка, ты жизни хочешь поучить?Или я ошибаюсь?
Неа, зачем?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 1 день

Привет дневник

Сообщение barmental » 08 дек 2016, 08:39

Ну лан, всем удачи, поехал я работу работать, она мне подкинет еще задач немеряно, она тяжелая, но она любимая.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Кристобаль Хунта » 08 дек 2016, 09:26

barmental1971h:iy:aeh
barmental1971 писал(а): По жизни как получается, реальное удовольствие получаю когда отдаю что то людям, и в ответ от вселенной сыпятся всякие ништяки - то денег подкинут, то уважения, то секса шикарного.
А у меня тоже так. Но...
barmental1971 писал(а): Но, наступает момент когда я хочу восстановить справедливость и взять мне заслуженно причитающееся - тогда становится реально плохо.
А я теперь знаю , почему.
Ты пытаешься нарушить график и процедуру выплат, составленные Небесной канцелярией по твоему лицевому счету.
У самого так сто раз было. Попытаешься влезть вне графика, хоть тебе вроде и положено - а тебе хрен по всей морде: не лезь, сволочь, это не тебе. Тебе не сейчас!
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 08 дек 2016, 11:02

Кристобаль Хунта писал(а): Ты пытаешься нарушить график и процедуру выплат, составленные Небесной канцелярией по твоему лицевому счету.
У самого так сто раз было. Попытаешься влезть вне графика, хоть тебе вроде и положено - а тебе хрен по всей морде: не лезь, сволочь, это не тебе. Тебе не сейчас!
всё больше убеждаюсь в существовании этого графика. У меня немного от обратного. подкинут небеса, а я не беру,пока в вопросах ковыряюсь- за что,сколько должна буду,а вдруг не моё,а если тяжёлое?,уже и мимо пронесли.
Недавно приняла дар судьбы сразу и с благодарностью,больше из суеверия что больше могут вообще не предложить,тупо вычеркнуть из списка нуждающихся))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 08 дек 2016, 11:05

Привет всем.
Валерыч не получилось уговорить рабочих.
Сегодня и у нас сломалось,не светит не хрена.
Но думаю что они услышали просто наверное есть дела по важнее,будем ждать. :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 1 день

Привет дневник

Сообщение barmental » 08 дек 2016, 16:56

Кристобаль Хунта писал(а): Ты пытаешься нарушить график и процедуру выплат, составленные Небесной канцелярией по твоему лицевому счету.
Этак тебя вставляет :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 08 дек 2016, 17:44

Кристобаль Хунта писал(а): Ты пытаешься нарушить график и процедуру выплат, составленные Небесной канцелярией по твоему лицевому счету.
EffTYousha писал(а): приняла дар судьбы сразу и с благодарностью,больше из суеверия что больше могут вообще не предложить,тупо вычеркнуть из списка нуждающихся))
Плин, и ведь у мня тоже про тоже) Следствие принципа (личного) если раньше делал и нихрена не устроило, то чтоб вселенная снова не закинула на исходную, нужно делать всё, что и раньше, но по другому) Сейчас просто не сопротивляюсь и не парюсь за гонорар, беру, что валится с неба не размышляя особо. Чисто на уровне - Эточё? Мне? Здоровски! И поблагодарить, пока инструкцию не открыл))))) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 08 дек 2016, 17:46

LessNik, Саша, а скажи мне,испытываешь ли ты трудности при получении подарков? Недавно поймала себя на мысли,что даже боюсь их,первая мысль- вычтут по полной))))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 9 дней

Привет дневник

Сообщение Мисс Осень » 08 дек 2016, 18:10

Вся жизнь -подарок) Поэтому везде подстава)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 08 дек 2016, 23:09

EffTYousha писал(а): Недавно поймала себя на мысли,что даже боюсь их,первая мысль- вычтут по полной))))
Есть такое чуйство)) :a_g_a: Будто тебе авансом выдают, в попытке подтянуть на уровень выше)))) И тут мандраж - а вдруг не осилю?))) Про вычтут не думаю, я как всегда думаю, что пнут просто на исходную, запихают в назад в пещеру типа)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»