спасибо Валера я вот думаю только куда его посадить ,наверное лучше за участком а то разрастется зараза .потом попробуй его выкопай .а вещь полезная .barmental1971 писал(а): Хрен тебе, Паша, хрен...
Привет дневник
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней
Привет дневник
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Привет дневник
Какие бы гадости мне не делали люди, как бы плохо ко мне не относились, я могу быть только добрым по отношению к ним, это единственное решение всех моих проблем...
-
Штушша
Привет дневник
barmental1971, добрый день!
Я не могу не полюбопытствовать. Это действительно важно, как другие люди к тебе относятся?
Я не могу не полюбопытствовать. Это действительно важно, как другие люди к тебе относятся?
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Привет дневник
Привет, если не озвучивают - не важно, а если кидаются какашками...Штушша писал(а): Это действительно важно, как другие люди к тебе относятся?
-
Штушша
Привет дневник
А если они это делают, что вас может связывать? Если ты кому то не нравишься, это точно не твоя проблема, а его.barmental1971 писал(а): а если кидаются какашками...
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Привет дневник
Штушша, Что связывать - работа...
С коллегой по скайпу общаемся уже много лет, эмигрант в Германии, свой праксис и ведет прием. Из его уст, отличительная черта русских на приеме - поголовное жлобячество, коренной немец значительно отличается в этом плане. Ну и мне на работе на ровном месте постоянно прилетает жлобство и хамство, отсюда и все проблемы.
С коллегой по скайпу общаемся уже много лет, эмигрант в Германии, свой праксис и ведет прием. Из его уст, отличительная черта русских на приеме - поголовное жлобячество, коренной немец значительно отличается в этом плане. Ну и мне на работе на ровном месте постоянно прилетает жлобство и хамство, отсюда и все проблемы.
-
Штушша
Привет дневник
Сообщение #5555
Первый раз такой красивый номер достался.
Ничего, что я пристаю? Я почитала немного этого дневника и не могу взять в толк, зачем столько чужих проблем пытаться решить? Иногда возникает чувство, что у автора интерес к самоанализу и удовольствие он получает, только сам себе придумывая и успешно разрешая сложности. Ничего страшного, мне тоже интересно.
Первый раз такой красивый номер достался.
Ничего, что я пристаю? Я почитала немного этого дневника и не могу взять в толк, зачем столько чужих проблем пытаться решить? Иногда возникает чувство, что у автора интерес к самоанализу и удовольствие он получает, только сам себе придумывая и успешно разрешая сложности. Ничего страшного, мне тоже интересно.
Когда я носила с собой свою работу, ничего хорошего из этого не выходило. Понятно, что мы не толстокожие, но если не учиться абстрагироваться, жлобы и хамы будут преследовать и в старости и не только на работе.barmental1971 писал(а): Что связывать - работа...
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
-
Штушша
Привет дневник
Тонко.barmental1971 писал(а): А вопрос был, или я пропустил?
Да, наверно, мысли вслух.
Но не могла не написать. Варишься в себе. Если бы написал конкретный пример,
как себя кто-то повел, как нахамил - мог бы узнать, как другие люди реагируют на такую же ситуацию и какие у них по этому поводу мысли. По-другому получается, что есть только твой взгляд, без возможности посмотреть со стороны.
Все поняла, уже ухожу.
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Привет дневник
Штушша, Рано уходишь :)
Пример говоришь, приходят мальчики 19 лет, сдавали назад, переехали кошку, так что диафрагму порвали. Включил сожаление, ну дети еще, объяснил ситуацию, починил кошку, после операции - а ведь если кошак сдохнет, мы тебя засудим, отвечать будешь...
Каждый день, как минимум одна ТП пытается присесть на уши на чувстве превосходства, приходится скидывать. Поведение хамским бывает редко, но отношение как к официанту очень дешевой забегаловки. Опять приходится скидывать, желательно чтобы в моей голове не поселилось.
Ну вот как то так
Спрашивай, от меня не убудет.
Пример говоришь, приходят мальчики 19 лет, сдавали назад, переехали кошку, так что диафрагму порвали. Включил сожаление, ну дети еще, объяснил ситуацию, починил кошку, после операции - а ведь если кошак сдохнет, мы тебя засудим, отвечать будешь...
Каждый день, как минимум одна ТП пытается присесть на уши на чувстве превосходства, приходится скидывать. Поведение хамским бывает редко, но отношение как к официанту очень дешевой забегаловки. Опять приходится скидывать, желательно чтобы в моей голове не поселилось.
Ну вот как то так
Спрашивай, от меня не убудет.
-
Штушша
Привет дневник
barmental1971 писал(а): переехали кошку
что это?barmental1971 писал(а): ТП
Этим, кажется, все и сказано, ты так не думаешь?barmental1971 писал(а): мальчики 19 лет
Почему тебя это задевает? Почему если она одна за день, ты запоминаешь и муссируешь в голове её, а не всех остальных?barmental1971 писал(а): как к официанту очень дешевой забегаловки
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Привет дневник
Погугли "ТП"Штушша писал(а): что это?
Я не знаю почему меня это задевает, наверное потому что эта хрень отмечается только последние лет пять, и я еще не могу к этому привыкнуть. Наверное потому что я привык общаться с людьми вежливо. А может еще почему, но я ищу ответ.Штушша писал(а): Почему тебя это задевает?
-
Штушша
Привет дневник
Погуглила. Температура плавления!barmental1971 писал(а): Погугли "ТП"
barmental1971 писал(а): лет пять, и я еще не могу к этому привыкнуть
Обиделся, повесил ярлык на нее - ТП. Значит, можешь в фантазии своей её расчленить или раздеть и выпустить на улицу голой.
Плавать не 1,5 а все 3 пора...
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
-
Штушша
Привет дневник
Уныние - это плохо. Не грусти. У меня тоже циклотимия. И настроение меняется как хочет и когда вздумает.barmental1971 писал(а): Не готов
Помогает думать, что это не навсегда, а еще... думать о хорошем.
Уверена, в твоей жизни точно есть хорошее, его надо заметить.
Хорошего вечера, Валера!
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней
Привет дневник
barmental1971 писал(а): ТП
Трансформаторная подстанцияШтушша писал(а): Температура плавления!
barmental1971, Штушша, Валерий, Елена, доброго времени суток!


꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂



