Привет дневник

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 21 фев 2017, 18:13

barmental1971 писал(а): Хрен тебе, Паша, хрен...
спасибо Валера я вот думаю только куда его посадить ,наверное лучше за участком а то разрастется зараза .потом попробуй его выкопай .а вещь полезная . :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 21 фев 2017, 18:14

Это я чего вспомнил то :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 фев 2017, 18:22

Вот Паша, поднатужусь, но переживу...

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 21 фев 2017, 18:31

barmental1971 писал(а): поднатужусь, но переживу...
:co_ol: :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 фев 2017, 15:04

Какие бы гадости мне не делали люди, как бы плохо ко мне не относились, я могу быть только добрым по отношению к ним, это единственное решение всех моих проблем...

Аватара пользователя
Штушша

Привет дневник

Сообщение Штушша » 22 фев 2017, 15:09

barmental1971, добрый день! :-):

Я не могу не полюбопытствовать. Это действительно важно, как другие люди к тебе относятся?

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 фев 2017, 15:10

Штушша писал(а): Это действительно важно, как другие люди к тебе относятся?
Привет, если не озвучивают - не важно, а если кидаются какашками...

Аватара пользователя
Штушша

Привет дневник

Сообщение Штушша » 22 фев 2017, 15:12

barmental1971 писал(а): а если кидаются какашками...
А если они это делают, что вас может связывать? Если ты кому то не нравишься, это точно не твоя проблема, а его. :-):

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 фев 2017, 15:18

Штушша, Что связывать - работа...

С коллегой по скайпу общаемся уже много лет, эмигрант в Германии, свой праксис и ведет прием. Из его уст, отличительная черта русских на приеме - поголовное жлобячество, коренной немец значительно отличается в этом плане. Ну и мне на работе на ровном месте постоянно прилетает жлобство и хамство, отсюда и все проблемы.

Аватара пользователя
Штушша

Привет дневник

Сообщение Штушша » 22 фев 2017, 15:22

Сообщение #5555

Первый раз такой красивый номер достался. k:s:u

Ничего, что я пристаю? Я почитала немного этого дневника и не могу взять в толк, зачем столько чужих проблем пытаться решить? Иногда возникает чувство, что у автора интерес к самоанализу и удовольствие он получает, только сам себе придумывая и успешно разрешая сложности. Ничего страшного, мне тоже интересно. :-)
barmental1971 писал(а): Что связывать - работа...
Когда я носила с собой свою работу, ничего хорошего из этого не выходило. Понятно, что мы не толстокожие, но если не учиться абстрагироваться, жлобы и хамы будут преследовать и в старости и не только на работе.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 фев 2017, 15:29

Штушша, А вопрос был, или я пропустил?

Аватара пользователя
Штушша

Привет дневник

Сообщение Штушша » 22 фев 2017, 15:36

barmental1971 писал(а): А вопрос был, или я пропустил?
Тонко. :-):

Да, наверно, мысли вслух.
Но не могла не написать. Варишься в себе. Если бы написал конкретный пример,
как себя кто-то повел, как нахамил - мог бы узнать, как другие люди реагируют на такую же ситуацию и какие у них по этому поводу мысли. По-другому получается, что есть только твой взгляд, без возможности посмотреть со стороны.
Все поняла, уже ухожу. :a_g_a:

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 фев 2017, 15:54

Штушша, Рано уходишь :)

Пример говоришь, приходят мальчики 19 лет, сдавали назад, переехали кошку, так что диафрагму порвали. Включил сожаление, ну дети еще, объяснил ситуацию, починил кошку, после операции - а ведь если кошак сдохнет, мы тебя засудим, отвечать будешь...

Каждый день, как минимум одна ТП пытается присесть на уши на чувстве превосходства, приходится скидывать. Поведение хамским бывает редко, но отношение как к официанту очень дешевой забегаловки. Опять приходится скидывать, желательно чтобы в моей голове не поселилось.

Ну вот как то так

Спрашивай, от меня не убудет.

Аватара пользователя
Штушша

Привет дневник

Сообщение Штушша » 22 фев 2017, 16:03

barmental1971 писал(а): переехали кошку
:cry_ing:
barmental1971 писал(а): ТП
что это?
barmental1971 писал(а): мальчики 19 лет
Этим, кажется, все и сказано, ты так не думаешь?
barmental1971 писал(а): как к официанту очень дешевой забегаловки
Почему тебя это задевает? Почему если она одна за день, ты запоминаешь и муссируешь в голове её, а не всех остальных?

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 фев 2017, 16:11

Штушша писал(а): что это?
Погугли "ТП" :-)
Штушша писал(а): Почему тебя это задевает?
Я не знаю почему меня это задевает, наверное потому что эта хрень отмечается только последние лет пять, и я еще не могу к этому привыкнуть. Наверное потому что я привык общаться с людьми вежливо. А может еще почему, но я ищу ответ.

Аватара пользователя
Штушша

Привет дневник

Сообщение Штушша » 22 фев 2017, 16:24

barmental1971 писал(а): Погугли "ТП"
Погуглила. Температура плавления! :-)
barmental1971 писал(а): лет пять, и я еще не могу к этому привыкнуть
:du_ma_et: Проблемы с самооценкой. Ранимость.
Обиделся, повесил ярлык на нее - ТП. Значит, можешь в фантазии своей её расчленить или раздеть и выпустить на улицу голой. :ps_ih: Но проще всего сделать так, чтобы не прилипло. Она в твоей жизни никто. Придет и уйдет. Она будет портить воздух вокруг своих близких, а не тебя. Нет даже толики смысла помнить о ней.

Плавать не 1,5 а все 3 пора...

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 фев 2017, 16:32

Штушша
Штушша писал(а): Плавать не 1,5 а все 3 пора...
Не готов...

Аватара пользователя
Штушша

Привет дневник

Сообщение Штушша » 22 фев 2017, 16:38

barmental1971 писал(а): Не готов
Уныние - это плохо. Не грусти. У меня тоже циклотимия. И настроение меняется как хочет и когда вздумает.
Помогает думать, что это не навсегда, а еще... думать о хорошем. :mi_ga_et:
Уверена, в твоей жизни точно есть хорошее, его надо заметить.
Хорошего вечера, Валера! k:s:u

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 фев 2017, 16:41

Штушша, И тебе не скучать

Аватара пользователя
Dantes
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Dantes » 22 фев 2017, 16:45

barmental1971 писал(а): ТП
Штушша писал(а): Температура плавления!
Трансформаторная подстанция
barmental1971Штушша, Валерий, Елена, доброго времени суток! p:r:i:v p:r:i:v
Изображение

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»