Привет дневник

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 21 мар 2017, 18:17

Imbetsil писал(а): А я умею советовать,
ты правильно развил мою мысль, я немного приукрасила свои умения))
barmental писал(а): с непривычки - пронести может.
это тоже вариант выноса во вселенную ( пусть разбирается), так что точно нужен рецепт
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 5 дней

Привет дневник

Сообщение Buddistka » 21 мар 2017, 18:18

А я люблю советовать как "надо" сделать...а кому это надо? Если б все так было просто, то и проблем бы ни у кого не было.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 5 дней

Привет дневник

Сообщение Buddistka » 21 мар 2017, 18:19

EffTYousha писал(а): то тоже вариант выноса во вселенную
h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 21 мар 2017, 18:23

barmental, Валера, нынче вспоминала что на форум на тебя пришла, радость от пашкиного известия что возвращаешься, всплакнула
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 мар 2017, 18:24

А я уже боюсь советовать, ведь можно и по мордам...
EffTYousha писал(а): так что точно нужен рецепт
Я тебе смской скину, если до утра дотяну...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 мар 2017, 18:25

EffTYousha писал(а): радость от пашкиного известия что возвращаешься, всплакнула
Это возраст, Лена :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 21 мар 2017, 18:26

barmental писал(а): Я тебе смской скину,
запомнила
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 21 мар 2017, 18:28

barmental писал(а): Это возраст, Лена
это перенятие опыта, Валера, выброс во вселенную и необходимость рыданий. Эт я к чему- аккуратней с моим воспитанием, ловлю каждое слово
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Stranger » 21 мар 2017, 19:03

EffTYousha писал(а): радость от пашкиного известия что возвращаешься, всплакнула
Валера вроде никуда не уходил.Всем привет.
подъем переворотом

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 21 мар 2017, 19:53

Stranger писал(а): Валера вроде никуда не уходил
Алексей, привет! Валера отсутствовал с марта 2014 по июнь 2015 го, просто давненько это было, вроде как и не уходил.
Но мне его тогда не хватало. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 21 мар 2017, 19:58

barmental писал(а): Юль, вспомни про перфекционизм, у меня постоянно - все должно быть красиво, если не очень - плющит. Но до хрена и не очень красивых моментов, которые надо прожить.
Buddistka писал(а): А я когда проговариваю проблемы, наоборот еще больше злюсь, потому что акцентирую на этом внимание, еще при этом начинаю орать и раздражаться. Мне лучше наедине с этим свыкнуться. Причем я когда говорю о проблеме, то чувствую прям физически потерю энергии.
Вот чем безумно нравится работа грузчика? Пришла машина, пять палетов, перфекционист прям стонет - ну куда я их впихну? Как потом перевешивать? Бардак вселенский, по товару ходить придёцца!!!
Затыкаю сам себе кляп в рыдалово, 15 секунд на бешеный мат и... разгрузил, перевесил, развожу по отделам и складам...
Но тут начинают таскать коробки те, кто уже товар получил и выложил!
То есть ты весь в мыле, катроху тянешь с приёмки через свинотуши и консервы, укладываешь ровненько на телегу, а тебе на освободившееся место от картохи уже пять коробок от маянеза кидают)))) Кароче реальное желание развернуть турель и жахнуть в зал пару коробок 7.62 со спаренного ствола))))))))))))))

Но если заткнул перфекциониста и молча, не нервничая, как муравьишка таскаешь товар, то волшебным образом к концу дня ничего не рухнуло, везде порядок и коробки увязаны для сдачи в макулатуру)))
То исть бесился ты или нет - результат один, а вот нервы точно целее ,если потерпеть бардак (он жы временный)))))

И вывод - самое стабильное состояние во вселенной это Временный Бардак :mi_ga_et:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 мар 2017, 20:48

Здоровы пацаны, спасибо что пишете
.
Ночи спокойной, пора читать и в люлю

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Синий Птиц » 21 мар 2017, 21:11

barmental, Неожиданно для себя начал читать твой дневник и понял, что на форуме совершенно нет просто дневников людей переживших алкогольную зависимость, простых будней и выводов!
Очень понравилось!

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 мар 2017, 21:15

Ноубоди, Спасибо тебе, только сильно не увлекайся :-)

Зависимость как зависимость, у всех примерно одинаково...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 мар 2017, 21:43

Если вы не контролируете ваше эго, оно будет контролировать вас. Если у вас нет плана в отношении вашего эго, оно будет иметь план-намерение в отношении вас. Вы можете быть хозяином вашего эго, или вы можете быть его рабом. Это ваш выбор.

Книжку интересную читаю

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 5 дней

Привет дневник

Сообщение Buddistka » 21 мар 2017, 22:39

barmental, не Толле?

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 22 мар 2017, 03:35

barmental писал(а): Если вы не контролируете ваше эго, оно будет контролировать вас
Это хоть на что распространяется. А футбольные например тренеры с детских школ вдалбливают, что "не забиваешь ты-значит скоро забьют тебе")) Кто посообразительней со временем это в жизнь переносит)

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Синий Птиц » 22 мар 2017, 06:30

barmental, Эго, в том числе совершенно неуемное - черта не только зависимых, но именно оно и делает из паренька с мячом - чемпиона мира, из офисного клерка - успешного бизнесмена и оно же заставляет горевать о себе в случае неудачи и все чаще хвататься за бутылку. Баланс тут дело удачливости конкретного персонажа и стечения обстоятельств. В конце концов и великие футболисты были наркоманами.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 13 дней

Привет дневник

Сообщение Сан Саныч » 22 мар 2017, 07:39

LessNik писал(а): а тебе на освободившееся место от картохи уже пять коробок от маянеза кидают))))
Саня, в своё время меня очень раздражало, что любое свободное место на складе, освобожденное тобой для своих целей, неизменно занимается(особенно люди любят ложить всё на стол - только поставишь или освободишь стол - так на нём уже что-то лежит :-) ), но потом понел, что это закон склада(и не только) - занимать там где свободно {cat:kiss
Возрождаться в каждом новом ДНЕ счастливыми... :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 5 дней

Привет дневник

Сообщение Buddistka » 22 мар 2017, 07:48

Я стол на кухне использую как рабочий, там светлее. Все время приходится его сторожить, чтобы кто нибудь туда съестное не положил)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»