Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 09 июл 2012, 13:28

Лето, жара, весь день на работу приходят красивые дэвушки одетые очень откровенно. Весь день - сплошной конкурс бикини, хоть отметки выставляй. Классика жанра: симпатичная деваха с четвертым размером, разрез декольте чуть выше пояса мини юбки на стуле, сажает йорика на коленке и произносит - доктор, осмотрите собачку. Ну и куда прикажете смотреть.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Admin » 09 июл 2012, 14:43

Барм, а прикинь каково гинекологам, а? :-) :-)

Па поводу коши блин, непонятки, куда капать эту гадость, если до кожи не могу ваще добраца, такой подшерсток плотный, выбривать што-ли?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 09 июл 2012, 14:46

Да прям на подшерсток и капай

Аватара пользователя
Зебр
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Зебр » 09 июл 2012, 19:25

Капай в глазик, как визин :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Admin » 19 сен 2012, 06:29

С заборчегом, Валера! Доброй трезвости как говорица. :bra_vo:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 19 сен 2012, 09:06

Пасиб Юр, заборчик - фикня, уж два года будет - тады мы с тобой отпразднуем, устроим какую нить акцию

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 30 сен 2012, 09:01

"Бухать ты возможно будешь, но кайф мы тебе обломаем"

Анонимный брат, 23 года, мать алкоголичка, долгов за квартиру под 150 тысяч. Держался на зубах порядка полутора лет, очень хочется помочь, а голову свою не пришьешь.
Позавчера звонок, уже поддатый голос - Валера, я тебя подвел, мне так неудобно, я не выдержал. В голосе столько боли, что слезы на глаза наворачиваются. Взял такси, подъехал к его дому - но поздно, парень уехал в бухару и выходить не захотел.

Вчерашний звонок: да вы анонимные - козлы, у меня были такие мечты, такие планы, вы мне их все обломали.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Admin » 30 сен 2012, 14:21

barmental1971 писал(а): "Бухать ты возможно будешь, но кайф мы тебе обломаем"

Анонимный брат, 23 года...
Валер, наплюй, 23 года это сопляк исчо, не допился чел, у меня раньше был период гиперактивности, когда я пытался затащить всех на АА и очень переживал, что люди не понимают элементарных вещей, потом решил, что у человека есть свой выбор и нужно его уважать.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 01 окт 2012, 09:58

Валер, наплюй,
Да вот ХЗ, созависимость какая то.
Вчера аще один алкаш прикатил с командировки с запоя, жена выгнала нах, приютил на ночь - все утро беседовали.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Дюс » 01 окт 2012, 23:07

Admin писал(а):Валер, наплюй, 23 года это сопляк исчо, не допился чел,

Да-мне вот то же кажется -что в 23 -остановится почти не реально по крайней мере надолго(очень сложно)-надо допиться до того -что бы ДИКО устать от от этой серой тяжести-а в 23 -"в поле ветер -в жопе дым" или "бегу и волосы назад"-энергии дофига и отвалявшись и придя в себя -через неделю уже полный сил ,успокоился и как бы -можно продолжать.
Ещё самое сложное -это признать -что ты болен алкоголизмом-и что уже не ты управляешь спиртным-а УЖЕ спиртное управляет тобой-в 23 -это тяжело осознать и принять. Некоторые и до 60-ти (если доживают) не могут этого признать.
Я знаю таких -типа "да я просто бухаю -потому что -мне хочется-захочу тормозну" -и самое удивительное они верят в это :du_ma_et: .Я лично сам мог не пить максимум 1.5 месяца-это рекорд :hi_hi_hi: ....знал одного -он не пил сам (без кодов и до кодов) пол -года :sh_ok: -я удивлялся :du_ma_et: -но в конечном итоге все приходили к одному buddies .

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 02 окт 2012, 08:29

в 23 -остановится почти не реально
Да ХЗ, у нас на группе девчонка есть, пять лет трезвая, протрезвела в двадцать, но она быстр пошла под откос и ее уже в 19 отправили в реабцентр.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Дюс » 02 окт 2012, 11:16

barmental1971 писал(а):но она быстр пошла под откос и ее уже в 19 отправили в реабцентр.
Вот это меня ещё раз убеждает(я писал и думал об этом) -что у некоторых почти сразу нет "тормозов" или они ("тормоза") -очень слабые(себя причисляю к таким людям)- и сразу сильная тяга и любовь к алкоголю(как лёгкому и доступному счастью)-и такого рода людям не надо много времени что бы спиться(как кто-то говорит годы....)-я да же подозреваю-этих годов вообще не надо-механизм алкоголика запускается почти сразу и да же не всегда зависит от ген родителей.
Мне говорили что из-за моей больной с 6-ти лет печени-типа не справлялась с расщеплением спирта-и вот итог.... :ne_ne_ne:
-ЧУШЬ!!! со своей больной печенью я потом перепивал многих "мастеров"-они падали как деревья на лесопилке-а я стоял на ногах-шатался но стоял.
-всё дело не в печени и генах да же- а в голове и психике !-по русски говоря в душе!
Если душа не на месте-нет умиротворения и комфорта и согласия с самим собой-будешь искать "спокойствия и счастья"-в алкоголе наркоте и так далее.
А душа в юнном возрасте очень шатка ... -да и не сформированна до конца и не стабильна психика ещё-может быть всё что угодно например у этой девушки(я не знаю конечно) от непонимания сверстников -до безответной несчастной любви
-до банального (как у меня было) "мне тупо нравилось веселиться пить и получать эйфорию"-и не надо многих лет -что бы оказаться в этой трясине -смолоду можно уже стоять там по пояс -а немного времени(не успел оглянутся) и по горло....
многие утонули...
и да же не просили палочки (ухватиться)-что бы их вытащили из этой трясины....

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 02 окт 2012, 12:33

а в голове и психике !-по русски говоря в душе!
Когда шел на анонимные - думал что у меня проблемы с водкой и наркотиками, вскоре понял, что у меня проблемы именно с трезвостью. Я не могу находиться комфортно сам с собой, разгоняю свою голову до той степени - что либо вешаться, либо топиться, либо закинуть что либо в организм.
Мне сороковник, и я тольк только начинаю учиться жить, и это мне нравится.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Admin » 02 окт 2012, 16:21

Возраст не показатель, кто-то всю жизнь бухает и к 60 только первые проблемы вырисоваваюца, а кто-то уже в 25 на второй стадии, я серединка-наполовинку, завязал в 33 потому, что уже был на дне в прямом смысле слова, ни семьи, ни работы, ни денег, ни жилья. Все пропил и просрал.

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Мисс » 02 окт 2012, 18:07

Юра, ну вот тебя сподвигли на трезвость понятия социума, т.е. мужиг должен иметь работу, жену, детей. Валерина интерпретация мне больше нравится, надо на самом деле задуматься...я ведь тоже некомфортно чувствую себя в трезвости. Мне реально нечем заняться.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Admin » 02 окт 2012, 18:16

Пивная миска писал(а): Юра, ну вот тебя сподвигли на трезвость понятия социума, т.е. мужиг должен иметь работу, жену, детей.
Я просто забыл добавить, что в 2000-м натурально подыхал в полуторомесячном запое. :-) :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 02 окт 2012, 18:34

Валерина интерпретация мне больше нравится
Ну не совсем моя, это концепция анонимных. Плохая новость в том, что я имею некое психическое заболевание, хорошая - имею набор простых действий чтобы с этим заболеванием чувствовать себя комфортно.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Дюс » 02 окт 2012, 21:47

Admin писал(а):ни семьи, ни работы, ни денег, ни жилья. Все пропил и просрал.
Юр вот ни семьи ни денег.... и да же не работы-ещё могу понять-но без жилья я наверное -не выкарабкался ...наверное нет-яма....
Уважаю что ты смог со дна ....-но наверно подмогли ведь? или сам? по-любому круто!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Admin » 02 окт 2012, 21:55

А как же, Андрей, помогли, одному однозначно не выбраться! Не знаю как и благодарить людей, спасибо, что такие есть. В основном АА-шники, друзей у меня в то время не было - одни собутыльники. Нет, конечно у меня была прописка и комната у родителей, но я там своими запоями так остоп...дел, что мне канкретна указали на дверь. К тому же пропивал вещи, ценности, воровал деньги. Кому такое дерьмо нужно.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Дюс » 03 окт 2012, 09:19

Admin писал(а):В основном АА-шники
Честно- ни разу в жизни не был на АА -имею представление об этом-только по америкоским(это ведь из Америки кажется пошло?) фильмам -когда все садятся на стулья в круг и по очереди встают говорят "Здравствуйте я (имя) -и я алкоголик." и рассказывают свою историю(принципе здесь -мы занимаемся тем же по сути только по виртуально(по сети) :du_ma_et: )

Смог бы я бросить пить без кода -просто придя на группу-не знаю так как не был и чего годать...
но подозреваю и уверен в том-что общая беда и болезнь обьеденяет людей(людей обьеденяет всё- да же "дружить против кого то :-) " и силы увеличиваются...
вообще вдвоём (с девушкой например ) легче бросить пить-я помню давно попросил её давай вместе не будем пить(ради меня-мне так легче- поддержишь меня и правда стало по легче-"ты не один") она была не алкоголичка и ей в скором времени это надоело (выпила с подругами, в гостях, там-сям...по чуть-чуть)-и через какое то время сказав-"Мы же договаривались :-( " а потом подумав (она же не больна почему она должна себя ущемлять из-за меня ???-)-я сорвался buddies .

но почему то подозреваю -что на группе -меня кто нибудь по тихому раздрожал бы :hi_hi_hi:
когда мы сидели на психотерапии перед гипнозом по Довженко"-человек нас было-ряда 4 как в мини кинотеатре
Дохтор сказал -сначала говорю я (час например)-вы меня слушаете и не перебиваете-потом ПОСЛЕ-задаёте вопросы интересующие вас.....
и что вы думаете...не прошло и две минуты как доктор начал говорить -из зала
priv "Доктор а если я.... "- один персонаж
или :bra_vo: ""А можно например ..."-второй креньдель :-)
-я сидел и думал -египетская сила facep -ведь предупредили же всех-вопросы после....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»