Привет дневник

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Stranger » 17 апр 2017, 08:21

barmental писал(а): Основной чертой алкоголика является безумие, или по простому - дебилизм. На этом же форуме есть множество людей с хорошим сроком трезвости и с различным опытом. Все что нужно для трезвости - повторить набор действий понравившегося персонажа. Не надо думать, надо просто повторить. Вместо этого читаю отважные истории изобретения велосипеда. Раздражает почему то, то ли моя проблема, то ли так надо.
Валера, привет.Меня больше раздражает когда безумец не признает себя таковым.А то что кто то изобретает велосипед с треугольными колесами,а кто то с квадратными так пусть.Главное чтобы езда на велосипеде была комфортной и приносила радость :-):
подъем переворотом

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 17 апр 2017, 17:43

Stranger писал(а): Главное чтобы езда на велосипеде была комфортной и приносила радость
Дохнут люди...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 17 апр 2017, 17:47

barmental, Здравствуй, дружище! :-|-:
Вспоминал хоть, пока меня не было? h:iy:aeh

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 17 апр 2017, 17:49

Интересное состояние сегодня - соплей полон нос, плющит от температуры но я почему то счастлив. Под вечер совсем расквасился, мелоксикаму пришлось выпить, но опять - состояние тихого счастья. Может у меня вирус мозги задел...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 17 апр 2017, 17:51

barmental писал(а): Может у меня вирус мозги задел...
А меня как достал? :nez-nayu: :du_ma_et: У меня тоже
barmental писал(а): состояние тихого счастья.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 17 апр 2017, 17:52

Привет братаны. p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 17 апр 2017, 17:53

Лаэрт, Эпидемия область накрыла, почти бедствие стихийное...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 17 апр 2017, 17:53

Sableson, Здоров, братан

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 17 апр 2017, 17:54

barmental:sh_ok: :kli_ny: Надо в МЧС сообщить и пережить как то....

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 17 апр 2017, 17:54

Sableson, Паша! :-|-:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 17 апр 2017, 17:56

У нас кончились бури, потиху налаживают солнце. Светит с перебоями. Мигает :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 17 апр 2017, 18:00

У нас вот что прогнозируют: https://www.gismeteo.ru/weather-balashov-5030/10-days/

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 17 апр 2017, 19:26

🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Stranger » 17 апр 2017, 20:25

barmental писал(а): Когда читаю посты на форуме по типу "бухаю и мне ништяк", для меня это письма смерти.
barmental писал(а): Дохнут люди...
Не признают бессилие перед алкоголем вот и умирают.Одно дело согласиться с тем что ты алкоголик.Другое признать себя алкоголиком.Поверить если хочешь...Тут кто пишет подробно свои истории пишет их для того чтобы поверить самому до конца в свою болезнь.Я как то с недоверием отношусь к тем кто пишет о себе пару строчек, а потом трепется просто...Видимо не наболело.
подъем переворотом

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 17 апр 2017, 20:47

Stranger писал(а): бессилие перед алкоголем
Я думаю Леша что еще и признать потерю контроля....а то думают что могут контролировать не только сколько зальют а и вообще жизнь свою. А она бац и палочку в колесо или занозу в попу ,и что и сразу надо в магаз .а может лучше вытащить и посмотреть почему она залезла.....
Вот я незнаю до сих пор почему у меня получаеться .я ведь растерял в душе все .все до последнего ,я не во что не верил и не кому не доверял.
а теперь у меня только один страх остался потерять доверие в Волю Всевышнего ,как потеряю все ппц я труп.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Stranger » 17 апр 2017, 21:16

Sableson, Паша привет.Я всегда думал что в любой момент смогу соскочить.Была уверенность что завтра(а оно непременно будет) я перестану пить.И не заметил как потерял эту уверенность.Как то и не нужно стало соскакивать...Зачем бросать пить когда не хочешь жить?Это я о мнимом конроле.Хорошо "контролировать" свою жизнь пока она есть,надеяться что бросишь,мучаться стыдом с похмелья.Когда не понимаешь зачем и почему живешь уже нечего контролировать.
подъем переворотом

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 17 апр 2017, 21:26

Stranger писал(а): .Зачем бросать пить когда не хочешь жить?
:co_ol:
Но в какой то момент у меня спина покрылась ледянящим холодом .был май 14 года я был сух три недели ,и я реально понял что если я что то не сделаю то я нажрусь ,и мне стало страшно ,страшно не то что ,я сдохну .а страшно то что а вдруг бы получилось. И я просто открыл уши и глаза,и начал слушать и принимать маленькие действия ,и не стал в позу ,и не читал Маяковского,я просто ушел в сторону от летящего на меня локомотива ,который вот вот бы меня раздавил. просто сдался .устал стоять на его пути .и пошел параллельным путем по которому не носятся как сумасшедшие эти поезда ,Агдамы.портвейны и т.д.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 17 апр 2017, 21:35

Stranger писал(а): Хорошо "контролировать" свою жизнь пока она есть,надеяться что бросишь,мучаться стыдом с похмелья.Когда не понимаешь зачем и почему живешь уже нечего контролировать.
Вот про это я имел ввиду, когда написал, что у человека есть цель - получить зарплату, вернуть долги, купить чёнить потому как остальное всё равно пробухается. И это уже реальная цель, ежедневное доживание до стопки... И всё под девизом "хочу пью, не хочу не пью" ...тотальный контроль над жизнью, только что контролирует уже и кто под контролем? :ny_tik:

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Stranger » 17 апр 2017, 21:43

LessNik писал(а):что у человека есть цель - получить зарплату, вернуть долги, купить чёнить потому как остальное всё равно пробухается.
Вспомнилось.Как то очнувшись с бодуна утром увидел что порвал последние джинсы неизвестно где.В кармане было ровно чтобы купить что нибудь взамен.Сначала "развел" себя тем что схожу в рваных штанах до магаза,похмелюсь хорошо,а на оставшиеся будучи подлеченным спокойно куплю штаны...Конечно очнувшись в очередной раз понял что штанов мне невидать :-)
подъем переворотом

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 17 апр 2017, 22:04

Помню собирался на дачу. Собирались там поработать и выпить конечно. Набрал бухла, выпил, доработал рабочий день, добрался до остановки, выпил сел в автобус,выпил, поехали выпил,и......очнулся на чужой даче весь мокрый, февраль мороз,бабушка с дедушкой какие то подобрали мокрого валяющегося на обочине дороги. Обогрели, укрыли одеялами, дали поспать,утром опохмелили.... У меня в торбе осталось. Я до своей дачи не доехал 7 км. Низкий им поклон. И ему большое спасибо.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»