Утром везут на больничку, пойдет нулевой отсчет долины смертной тени.
Привет дневник
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Странно, принятие решений о транспортировке собственного трупа из Саратова - придают силы жить
Утром везут на больничку, пойдет нулевой отсчет долины смертной тени.
Утром везут на больничку, пойдет нулевой отсчет долины смертной тени.
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней
Привет дневник
Валер ты там это долго не гуляй по райскому саду. Жду с возвращением. Расскажишь как там стоит или нет 7 шаг делать 
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней
-
Синий Птиц
Привет дневник
Я молиться не очень умею, так что просто жду)
Саратов, кстати, редкий гадюшник, хуже Москвы))
Саратов, кстати, редкий гадюшник, хуже Москвы))
-
Vispa
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней
Привет дневник
Грозный такой, всех распугал)barmental писал(а): если увидите во мне больного - сразу пошлю на куй
Возвращайся скорее штоли
Сократи свою речь до смысла
-
Malinka
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 21 день
Привет дневник
barmental, Привет. Я тоже буду ждать твоего возвращения. Попрошу у Ксении Блаженной за тебя словечко замолвить! 
-
Глафира
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней
-
Ингаинга
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней
Привет дневник
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной;Твой жезл и Твой посох -они успокаивают меня.( псалом 22)barmental писал(а): пойдет нулевой отсчет долины смертной тени.
У Бога все под контролем.... Верь....
возвращайся
-
Imbetsil
Привет дневник
Точно))Vispa писал(а): всех распугал
Спартаковские фанаты когда-то пели на трибунах: "Валера, верим...". Их даже какое-то время называли Валероверами))) Так что опыт верить в Валеру у меня уже есть. Всё прекрасно будет, даГлафира писал(а): Валера, ВЕРЬ
-
Натулек
- Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 23 дня
Привет дневник
Валера, Валерааааа, любовь, надежда и верааа!!!..........песенка такая есть. А если серьезно...Все проходит, и это пройдет. Испытания все лишь по силе нам даются. Значит, все будет хорошо. Помолюсь как умею.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))
-
Глафира
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней
Привет дневник
Ну а как же???Imbetsil писал(а): Всё прекрасно будет, да
Ты уж извини, милый доктор, но мы без тебя как без рук....
Такшта возвращайся поскорее....
-
LessNik
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 11 дней
-
сычик
Привет дневник
barmental, Валера, мужественный ты человек!barmental писал(а): Странно, принятие решений о транспортировке собственного трупа из Саратова - придают силы жить
Держишься с достоинством и хватает еще сил на иронию.
Я бы в такой ситуации точно раскисла, скукожилась бы безмолвным калачиком.
Еще тебе в лс пара строк.
-
Чебурашка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 19 дней
-
Лена123
- Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 17 дней
Привет дневник
barmental, Валера, привет.
Я тоже жду и надеюсь, что всё у тебя будет хорошо.
Вот. В конце-концов, мы живём в 21 веке.
Я тоже жду и надеюсь, что всё у тебя будет хорошо.
Вот. В конце-концов, мы живём в 21 веке.
-
Мая
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 16 дней
-
jiffkha
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 24 дня
-
татьяна 35
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 17 дней


꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂





