А я помолюсь за тебя, как умею.
Привет дневник
-
Лисичка
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 7 дней
Привет дневник
barmental, Валера, сил тебе и скорейшего выздоровления!
А я помолюсь за тебя, как умею.
А я помолюсь за тебя, как умею.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.
-
Ингаинга
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней
-
Vispa
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней
Привет дневник
Привет
Валеру прооперировали и уже перевели из реанимации.
ЧЮ хирурги не задели)
Что в остальном - покажет время.
Айболит наш герой конечно
Валеру прооперировали и уже перевели из реанимации.
ЧЮ хирурги не задели)
Что в остальном - покажет время.
Айболит наш герой конечно
Сократи свою речь до смысла
-
Глафира
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней
Привет дневник
Ну слава Богу....
Первый этап пройден...
Теперь будем надеяться на скорейшую реабилитацию....
Теперь будем надеяться на скорейшую реабилитацию....
-
Глафира
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней
Привет дневник
Vispa, передавай Валере скорейшего выздоровления, возвращения на любимую работу, и передай, что он нам нужен....

-
Teana
Привет дневник
Валера, сил тебе для выздоровления, ждем возвращенияVispa писал(а): Валеру прооперировали и уже перевели из реанимации.
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней
Привет дневник
Валера за тебя молились все кто хотел, разные люди, алкоголики разных регионов и просто хорошие люди.
Валерыч живи скока хочешь. Выздоравливай и реж дальше хвосты.
Валерыч живи скока хочешь. Выздоравливай и реж дальше хвосты.
-
Таля
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 11 дней
-
трясогузка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 26 дней
-
Pandora
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 18 дней
Привет дневник
Валера, помоги Бог тебе! Спасибо , что ты есть!
Спасибо, спасибо!
Ты большой молодец, я тебя люблю
Спасибо, спасибо!
Ты большой молодец, я тебя люблю
-
Ингаинга
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней
-
LessNik
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 11 дней
Привет дневник
Vispa, Главное ЧЮ целёхонько)) Остальное наростёть!!
Рад, Валерке скорейшей реабилитации
Рад, Валерке скорейшей реабилитации
-
Bad Girl
Привет дневник
Какая хорошая новость
Слава Богу!!!
Скорейшего выздоровления!!!
Пусть все будет хорошо!!!
Слава Богу!!!
Скорейшего выздоровления!!!
Пусть все будет хорошо!!!





꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂



