Привет дневник

Аватара пользователя
Лисичка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Лисичка » 13 июл 2017, 18:53

barmental, Валера, сил тебе и скорейшего выздоровления! :-|-: :ko_re:sha:
А я помолюсь за тебя, как умею.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Ингаинга
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение Ингаинга » 13 июл 2017, 18:53

Просто жду :-): и верю :-):

Аватара пользователя
Vispa
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней

Привет дневник

Сообщение Vispa » 14 июл 2017, 07:30

Привет
Валеру прооперировали и уже перевели из реанимации.
ЧЮ хирурги не задели)
Что в остальном - покажет время.
Айболит наш герой конечно
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Глафира
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Привет дневник

Сообщение Глафира » 14 июл 2017, 08:03

Ну слава Богу.... :-): Первый этап пройден...
Теперь будем надеяться на скорейшую реабилитацию.... :-):

Аватара пользователя
Синий Птиц

Привет дневник

Сообщение Синий Птиц » 14 июл 2017, 08:06

уже добрая новость...

Аватара пользователя
Глафира
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Привет дневник

Сообщение Глафира » 14 июл 2017, 08:09

Vispa, передавай Валере скорейшего выздоровления, возвращения на любимую работу, и передай, что он нам нужен.... :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
Teana

Привет дневник

Сообщение Teana » 14 июл 2017, 08:37

Vispa писал(а): Валеру прооперировали и уже перевели из реанимации.
Валера, сил тебе для выздоровления, ждем возвращения :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 14 июл 2017, 09:00

Валера за тебя молились все кто хотел, разные люди, алкоголики разных регионов и просто хорошие люди.
Валерыч живи скока хочешь. Выздоравливай и реж дальше хвосты.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Таля
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 11 дней

Привет дневник

Сообщение Таля » 14 июл 2017, 09:12

Валера, выздоравливай! Просто будь! :-):

Аватара пользователя
трясогузка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение трясогузка » 14 июл 2017, 10:28

Слава ВС.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Pandora
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 18 дней

Привет дневник

Сообщение Pandora » 14 июл 2017, 11:10

Валера, помоги Бог тебе! Спасибо , что ты есть!
Спасибо, спасибо! :ki_ss:
Ты большой молодец, я тебя люблю sm_us_c

Аватара пользователя
Мелафон
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 12 дней

Привет дневник

Сообщение Мелафон » 14 июл 2017, 11:12

Валера :-|-:

Аватара пользователя
Mike
Не употребляю алкоголь:
14 лет 11 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Mike » 14 июл 2017, 13:17

Слава богу.

Аватара пользователя
сычик

Привет дневник

Сообщение сычик » 14 июл 2017, 15:31

Ура! Хорошие новости! :-):

Аватара пользователя
Ингаинга
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение Ингаинга » 14 июл 2017, 16:23

Слава Богу))) скорейшего выздоровления :-|-: Он и дальше поможет.....я верю....

Аватара пользователя
LessNik
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 11 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 14 июл 2017, 19:27

Vispa, Главное ЧЮ целёхонько)) Остальное наростёть!!
Рад, Валерке скорейшей реабилитации :-|-:

Веерная
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев

Привет дневник

Сообщение Веерная » 15 июл 2017, 00:28

Здоровья тебе Барм.

Аватара пользователя
Bad Girl

Привет дневник

Сообщение Bad Girl » 15 июл 2017, 00:48

Какая хорошая новость :-):
Слава Богу!!!
Скорейшего выздоровления!!!
Пусть все будет хорошо!!!

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 15 июл 2017, 00:51

Будет, куда ж оно денется))

Аватара пользователя
Bad Girl

Привет дневник

Сообщение Bad Girl » 15 июл 2017, 00:57

Imbetsil:-|-:
Слава, привет! :-):

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»