Привет дневник

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 15 июл 2017, 02:14

Опоздал, но привет, Марина!)
Валера, жду что обозначишься. Я ж Вячеслав Валерьевич всё-таки :-|-: :-)

Аватара пользователя
Лаэрт

Re: Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 15 июл 2017, 06:54

Валера, поправляйся и возвращайся! Даже не уговаривай, на твоей свадьбе буду тока чай.
Sableson  писал(а): Валера,
Валерыч живи скока хочешь. Выздоравливай и реж дальше хвосты.
Присоединюсь к словам другого апостола. :-|-:

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 19 июл 2017, 12:47

Привет всем, спасибо всем, уже из дома

Пока молчу, реально нет сил, попозжа расскажу...

Аватара пользователя
LessNik
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 11 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 19 июл 2017, 12:48

barmental, Вах!!!! :-|-:

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 19 июл 2017, 12:53

Валера ......я безумно рад. Хоть одна новость у меня радостная . :-|-: :co_ol:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лисичка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Лисичка » 19 июл 2017, 13:11

barmental:-|-: :-|-: :-|-:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
ollesja
Не употребляю алкоголь:
12 лет 17 дней

Привет дневник

Сообщение ollesja » 19 июл 2017, 13:12

Ура :-|-:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Глафира
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Привет дневник

Сообщение Глафира » 19 июл 2017, 13:15

barmental, урааааа..... :-|-:
Давай отлеживайся, потом расскажешь....
Да смотри, долго не залеживайся, поциенты тебя ждут..... :-|-:

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 19 июл 2017, 13:20

barmental писал(а): уже из дома
Валера, хорошо :-|-: :-):

Аватара пользователя
Malinka
Не употребляю алкоголь:
10 лет 21 день

Привет дневник

Сообщение Malinka » 19 июл 2017, 13:28

barmental, Валера здравствуй! p:r:i:v
Здорово ., что ты дома!

Аватара пользователя
Мелафон
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 12 дней

Привет дневник

Сообщение Мелафон » 19 июл 2017, 13:53

barmental, Валера :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Синий Птиц

Привет дневник

Сообщение Синий Птиц » 19 июл 2017, 13:58

:co_ol:

Аватара пользователя
трясогузка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение трясогузка » 19 июл 2017, 14:03

Отличная новость!
Валера, желаю быстрейшего восстановления!
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Ингаинга
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение Ингаинга » 19 июл 2017, 14:56

barmental, слава Богу :-|-: одним хорошим человеком на Земле ещё побольше будет p:r:i:v

Аватара пользователя
Stranger

Привет дневник

Сообщение Stranger » 19 июл 2017, 15:15

Валера вернулся)Привет дорогой))
подъем переворотом

Аватара пользователя
сычик

Привет дневник

Сообщение сычик » 19 июл 2017, 15:21

Валера, с возвращением! мы тебя ждали!

Аватара пользователя
Emerson

Привет дневник

Сообщение Emerson » 19 июл 2017, 15:41

barmental, теперь можно и написать. Очень здорово что все позади. :-):

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 19 июл 2017, 18:08

Выписка: опухоль червя мозжечка с вовлечением четвертого желудочка, микрохирургическая экстракция (полная), для получения доступа удалена дужка первого шейного позвонка и часть затылочной кости. Предположительно злокачественная, оперирован неделю назад, гистология (патоморфология) будет готова в пятницу или следующий понедельник. Повторное МРТ с контрастом через три месяца, это очень большой промежуток времени.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 19 июл 2017, 18:20

Врачи и боли

Бестолковка болеть начала с полгода, весной терапевт по знакомству сказала про шейный остеохондроз, назначила лечение, динамики никакой. Были ночи бессонные, когда реально все болело, спасался то кеторолом, то феназепамом - удавалось поспать. Когда потерял устойчивость и живость речи - записался в платную клинику, невролог назначил капельницы и МРТ. На работе получал лечение внутривенное и в течение дня или двух записался на обследование - осмотрев башку прибором, нашли опухоль и сказали что дорога либо в Москву, либо в Саратов. Сразу позвонил родственнику, он просил приехать в понедельник.

Несколько дней страдал от сильных болей, в одну из ночей помню четкий взгляд на вешалку, ремень и мысленное его крепление на шее. Но не мне выбирать. В воскресенье проснулся от невыносимой боли в голове, вызвал такси на работу, устроился на кушетку и начал себя убвивать пропофолом по вене. Убить не убил, но вне не осталось, подоспели родственники и сотрудники. В ночь вызывали скорую от того что орал от боли, сделали пару кубов кеторолу и с утра повезли в Саратов.

Аватара пользователя
LessNik
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 11 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 19 июл 2017, 18:30

barmental, дырки в черепе делать ещё шумеры умели, так что почти рядовая операция! Восстанавливайся давай) А без дужки первого шейного думаю проживешь сто лет ещё))) :-|-:

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»