Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 20 июл 2017, 15:37

Больше суток на диване, похоже на медленную смерть, кроме кислых мыслей в голове ничего не возникает. Завтра на работу планирую, половину или треть дня, но надо двигаться.

Аватара пользователя
LessNik
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 11 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 20 июл 2017, 15:39

barmental, Идиты Валерка)) Больше суток ему много)))))) Я после язвы неделю лежал и ничо) Даже привык и кайфовать начал, но цука отлежал всё)))) :-)

Аватара пользователя
Mike
Не употребляю алкоголь:
14 лет 11 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Mike » 20 июл 2017, 15:53

Ты раньше не писал, что куришь.

Аватара пользователя
Evita

Привет дневник

Сообщение Evita » 20 июл 2017, 16:59

Лаэрт писал(а): Возможно, ради этого понимания всё и случилось - кто знает
А может, чтоб эти недоврачи поняли, что среди наркоманов и алкашей бывают чистые? И хорошия люди в общем то)
Валера, рада тебе и спасибо за все.
Мне стыдно за прошлый раз, но не могу не сказать тебе привет p:r:i:v

Аватара пользователя
Ингаинга
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение Ингаинга » 20 июл 2017, 17:12

barmental писал(а): Единственная ценность в этой жизни для меня - бог. Все остальное не стоит ровно ничего.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: золотые слова :a_g_a: мы можем трепыхаться сколько угодно, но все будет как Он хочет :-):
Очень рада, что Господь подарил тебе ещё один шанс.... значит не все ты ещё доделал на этой земле :-|-:

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 20 июл 2017, 17:14

barmental писал(а): надо двигаться
Я так же считаю :-):

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 20 июл 2017, 17:34

Ну а что толку от лежания и саможалости, как говорит работник - бери мяч и куячь.

Аватара пользователя
сычик

Привет дневник

Сообщение сычик » 20 июл 2017, 19:44

barmental писал(а): бери мяч и куячь
:-)
barmental
вот именно!
Валера, и представляю как тебя ждут твои пациенты.

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 20 июл 2017, 19:50

Ингаинга писал(а): золотые слова
это точно ,когда заходишь в морг и видешь зашитые животы справа и слева .то все они выглядят одинаково .без всякого рода понтов и бобла ,без положения в обществе и карьеры ,без крутых тачек и особняков ,все как один у всех один разрез и все холодные и заштопаные . Там не надо ничего ,это здесь все одинаковые различаются только этим (понтами ,положением.карьерой,тачками,наличием движимого и не движимого),а там один у всех шов по центру ,у всех одинаковый.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
трясогузка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение трясогузка » 20 июл 2017, 20:25

Приветы p:r:i:v
barmental писал(а): Единственная ценность в этой жизни для меня - бог. Все остальное не стоит ровно ничего.
Сутки думала. У меня на данный момент не так :du_ma_et: Ведь всё, что имею, Бог дал. И жизнь зачем-то дал, и всё для жизни. Как не ценить?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 июл 2017, 10:43

Зачем люди мне врут?

Имею два варианта развития событий:
- отслеживать весь оставшийся период жизни вероятность возрождения монстра в голове
- получить рецидив или метастазы, пройти еще одну операцию, химию, облучение и поиски средств красиво убить себя

Знающие люди при встрече объясняют что все будет ништяк... Только признание разных вариантов развития событий - дает покой и возвращает в жизнь.

Аватара пользователя
ollesja
Не употребляю алкоголь:
12 лет 17 дней

Привет дневник

Сообщение ollesja » 22 июл 2017, 10:51

barmental писал(а): Зачем люди мне врут?
Очень часто только потому, что они не знают, как себя вести и что лучше . Валера, привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
barmental писал(а): Только признание разных вариантов развития событий - дает покой и возвращает в жизнь.
Абсолютно так. Но кстати многие предпочитают страусиную позицию и правда и вовсе не нужна.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
трясогузка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 26 дней

Re: Привет дневник

Сообщение трясогузка » 22 июл 2017, 10:53

barmental  писал(а): Зачем люди мне врут?

Имею два варианта развития событий:
- отслеживать весь оставшийся период жизни вероятность возрождения монстра в голове
- получить рецидив или метастазы, пройти еще одну операцию, химию, облучение и поиски средств красиво убить себя

Знающие люди при встрече объясняют что все будет ништяк... Только признание разных вариантов развития событий - дает покой и возвращает в жизнь.
barmental Валера, p:r:i:v
А почему вообще люди врут? Боятся обидеть, причинить боль, боятся, что обидятся на них. Из желания поддержать.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
татьяна 35
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 17 дней

Привет дневник

Сообщение татьяна 35 » 22 июл 2017, 18:44

Проняло.
Рассказы эти. Ну да, "обслуживание" ужасное. У меня мать 9 лет назад лежала в реанимации, после инсульта, тогда потеряв речь, которая и не восстановилась. Больно. Они все там вперемешку, привязанные-фиксированные, мужчины-женщины, голые, она тогда мне мычит: больно. И на парня рядом глазами показывает - ему тоже больно.
А медицина, надеюсь, все-таки ушла вперед.
У меня у отца в 35 появились дикие головные боли. 1985 год. Жёпа, ор, и на стену лез. Вдруг. Доброкачественная опухоль. А чо? Только и сумели - вскрыть черепушку. Не посчастливилось очнуться в мерзкой реанимации. Умер сразу, на операционном столе.
За что? Не знаю. За что я росла без отца - не знаю. Он не был ни алкоголиком, ни наркоманом. Ни в каком прошлом своем. Курил, мама, говорила, 2-3 сигареты в неделю.
Красивый, высокий, легкий, не замороченный. Мной-то не очень занимался. Мне душу греет, что, мать говорит, что провожая его на операцию, последнее, что он сказал: Я понимаю, что могу умереть. Мне только жалко, что я не увижу, какая Танька вырастет.
Пути Господни...
Валер, если тебе еще отмерено какое-то время, значит так нужно. Живи.
зы. Извини, что о своем. Но иначе, не пропустив через себя, чужую боль не поймешь.

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Привет дневник

Сообщение Выпь » 22 июл 2017, 19:40

barmental писал(а): Зачем люди мне врут?
от малодушия и потому что трусы. Док, ты молодец h:iy:aeh . у меня все.
Bang💥

Аватара пользователя
Выдра

Привет дневник

Сообщение Выдра » 22 июл 2017, 19:47

Сейчас вроде уже не врут. :du_ma_et:

Аватара пользователя
татьяна 35
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 17 дней

Привет дневник

Сообщение татьяна 35 » 22 июл 2017, 19:48

Кхалиси писал(а): от малодушия и потому что трусы.
Да хз. Я этих соплей насмотрелась. :ze_le_ny:
Это все тяжело ужасно.
Но бывает же! Мне кажется, у Валеры, в отличии от Дюса ( да просит меня Высшая Сила), есть цель, которая ему даст жить.
зы. Вы не поверите, но то, ради чего стоит жить, очень продлевает жизнь. Иногда на десятилетия.

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Привет дневник

Сообщение Выпь » 22 июл 2017, 19:52

кино Валера умонянул. Достучаться до небес. ... я не знаю что сказать. я малодушная и трусливая чО. и не было у меня чудес то . Док, не буду тут у тебя ничо писать. мне тяжело. почему я сказала. но в скайпе я тебе позвоню. если позволишь. и если я матьеготаГ научусь им пользваться :-)
Bang💥

Аватара пользователя
Сергей1975
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 месяцев 18 дней

Привет дневник

Сообщение Сергей1975 » 22 июл 2017, 22:29

barmental, Валера привет! Опухоль в голове дала о себе знать головной болью...в других частях бы и не почувствовал бы...сам все это знаешь...Прошел свой трудный участок жизни-он бывает у всех....Ну и держись терпения и удачи!!!

Аватара пользователя
Malinka
Не употребляю алкоголь:
10 лет 21 день

Привет дневник

Сообщение Malinka » 22 июл 2017, 23:24

татьяна 35 писал(а): Вы не поверите, но то, ради чего стоит жить, очень продлевает жизнь. Иногда на десятилетия.
Поверю, гинеколог только 3 случая таких мне рассказывала.
Валера, люди лгут пытаясь утешить , не со зла. Не все стойкие к правде бывают. Нескорые от нее в уныние до конца впадают ..

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»