Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 26 июл 2017, 06:37

Молитва произнесенная вслух меняет содержимое головы, ход мыслей и дает надежду. Как то так...

Аватара пользователя
Тикондерога
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 25 дней

Привет дневник

Сообщение Тикондерога » 26 июл 2017, 07:32

barmental, Валер, дай Бог здоровья, насчет врачей я абсолютно с тобой согласен. Но,попробуй попить некоторые народные и не только, средства. От них хуже то точно не будет. Это чага( пью как чай) и два гриба- серно-желтый трутовик, вкусный, прям куриный гриб. в омериках сумашедших денех стоит в ресторанах. И еще такой прикольнй гриб веселка. Почитай про них, попробуй. Опять же погулять-собрать не вредно.

Аватара пользователя
Лена123
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 17 дней

Привет дневник

Сообщение Лена123 » 26 июл 2017, 09:33

barmental, Валера. Что сказать? Тяжело тебе. Знаю. Сама такая.
Ничего не бойся и все же лечись. Делай что говорят врачи, а не бабки на лавке.
Нынче 21 век и медицина может многое. Рак сейчас просто хроническое заболевание. Может тебе взять стекла и в Москву? К хорошим спецам? Что там надо дальше делать, какая терапия? Ты узнал? Искать выход надо. Кстати химия не убивает, а лечит.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 26 июл 2017, 11:14

Крепко задумался про уринотерапию, расходники почти бесплатные, единственная проблема со стаканами - надо приобретать и мыть.

Аватара пользователя
tixon6
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 месяцев 18 дней

Привет дневник

Сообщение tixon6 » 26 июл 2017, 11:16

barmentalp:r:i:v
barmental писал(а): Крепко задумался про уринотерапию
Это наверное шутка?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Еffтюша
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 26 июл 2017, 11:48

barmental писал(а): надо приобретать и мыть.
бери одноразовые. и лучше заваривай эхинацею, толку больше. чага ещё хорошо
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
tixon6
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 месяцев 18 дней

Привет дневник

Сообщение tixon6 » 26 июл 2017, 11:51

Еffтюша писал(а): и лучше заваривай эхинацею, толку больше. чага ещё хорошо
В незапамятные годы господин Малахов который это все разрекламировал(я имею ввиду уринотерапию)-печатался у нас.Так вот вечерами иногда приходил сильно на веселе o:ho:hoh
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Еffтюша
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 26 июл 2017, 11:53

tixon6 писал(а): приходил сильно на веселе
либо урину алкашей принимал, вот и вштыривало с ацетона
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Сергей1975
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 месяцев 18 дней

Привет дневник

Сообщение Сергей1975 » 26 июл 2017, 12:06

Еffтюша писал(а): Так вот вечерами иногда приходил сильно на веселе

fa::p наверно с Малышевой бухал

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 26 июл 2017, 12:15

Чага дорого и ходить опять же надо, начну с урины, с утра...

Аватара пользователя
Еffтюша
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 26 июл 2017, 12:27

barmental писал(а): Чага дорого
чумачечший. копеечный товар, закажи доставку
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Mike
Не употребляю алкоголь:
14 лет 11 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Mike » 26 июл 2017, 17:03

Тебе бы надо иметь соседку, чтобы в аптеку посылать.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 июл 2017, 16:33

Первый день реального снижения боли, проснулся аппетит, щаз пойду есть третью тарелку рассольника за день. Реальное облегчение.

Программа 12 шагов научила меня снижать и переносить боль душевную, с болью физической несколько сложнее, но стоит поучиться :)

Аватара пользователя
Лисичка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Лисичка » 27 июл 2017, 16:36

barmental:-|-:
barmental писал(а): Реальное облегчение.
Слава Богу!
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 27 июл 2017, 17:10

barmental:-|-: Привет Валерыч!!! p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 28 июл 2017, 15:23

barmental,Валера, привет! :-|-:

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 28 июл 2017, 16:14

Здоровы апостолы, здорова лисичка

Когда погружаюсь в мысли о себе, вспоминаю - что я могу сделать для других близких, они страдают по своему. На работе атмосфера что пипец, приходится прилагать усилия и одной из задач является - поддержать не собственный, а их настрой.

Интересные вещи в голове, она сочиняет придуманные истории и заставляет в них верить, всеми силами пытаясь соврать самому себе :).

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 28 июл 2017, 16:21

barmental писал(а): Здоровы апостолы
привет Валерыч p:r:i:v :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Bad Girl

Привет дневник

Сообщение Bad Girl » 28 июл 2017, 16:38

barmental:-|-:
Просто поздороваться и пожелать скорейшего выздоровления :-):

Аватара пользователя
Mike
Не употребляю алкоголь:
14 лет 11 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Mike » 29 июл 2017, 02:57

Ты прям на работу вышел?

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»