Привет дневник

Аватара пользователя
ollesja
Не употребляю алкоголь:
12 лет 17 дней

Привет дневник

Сообщение ollesja » 02 авг 2017, 08:10

barmental, Валера, приветствую! :-|-: p:r:i:v
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Глафира
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Привет дневник

Сообщение Глафира » 02 авг 2017, 13:08

barmental писал(а): в случае подтвержденного диагноза
Желаю чтобы диагноз не подтвердился.... :-):

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 02 авг 2017, 14:20

ollesja, Привет

Глафира, Может это, тотализатор...

Аватара пользователя
Ингаинга
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение Ингаинга » 02 авг 2017, 14:35

barmental писал(а): онколога, подарил кусок надежды, г
Кусок надежды- это очень много :-|-: это здорово)))) надо верить , обязательно, обязательно :-):

Аватара пользователя
Ингаинга
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение Ингаинга » 02 авг 2017, 14:36

barmental писал(а): Может это, тотализатор...
А может это проверка веры?? o:ho:hoh

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 02 авг 2017, 16:22

Ингаинга писал(а): А может это проверка веры??
А хрен его знает, товарищ майор, территория не наша, собака след не берет...

Аватара пользователя
Empress
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Empress » 02 авг 2017, 22:43

barmental! Привет! только сейчас открыла твою тему, я не знала.
ок. 5 лет назад я познакомилась с одной женщиной Леной на группе Света, занимающейся энергетическими практиками саморазвития и саморегуляции, через пару месяцев несколько чел. из этой группы уже стали встречаться отдельно от всех на квартире, в том числе и Лена. Фишка была в том. что мы что то делали коллективно и делились друг с другом тем, что знали сами. И Лена нас стала учить практикам, которым научилась у Эдуарда Гуляева, рассказала о нем, о его школе, о своем опыте применения его методов. Э. Гуляев - целитель.
У меня к Лене полное доверие. Она рассказала, что вылечила себе глаукому, стала лечить других людей ит.п. все очень положительно.
У меня в тот период с ребенком был критический момент (не мог отойти после сотрясения) я обратилась к Лене, и на след. день сын встал как ни в чем не бывало.

Аватара пользователя
Empress
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Empress » 02 авг 2017, 23:01

Короче. Я что то делала за эти 5 лет из этих практик, но все равно чувствовала себя недоучкой, и у меня была такая идея: пойти к нему учиться, ну когда типа деньги будут и время. (да, эта группа у нас распалась, и мои интересы переключились на что то другое)
А в начале этого лета на узи у меня нашли образования по гинекологии и сказали делать операцию, я мало сказать испугалась, и купила онлайн курсы Гуляева 2 из 12 за 10 тыщ. Стала заниматься, и действительно информация в них была более подробная и разжеванная, чем нам давала Лена. Вообщем, у меня ничего не нашли на повторном узи, даже еще одно сделали узи и тоже ничего. Возможно, это совпадение. Или какой то из узи ошибся.
Информация, которую он дает, на мой взгляд, очень ценная. Технически мне это легко дается, т.к. я давно в теме, но не было системы. Подумала, прежде чем это написать, но не написать не могла.
Ну, вот как то так.

Аватара пользователя
Джемма
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 30 дней

Привет дневник

Сообщение Джемма » 03 авг 2017, 04:06

Валера,привет!

Добрые слова и пожелания,доктор наших любимчиков :a_g_a:

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 03 авг 2017, 04:47

EmpressДжемма, Привет девчонки

Есть много практик обещающих отсутствие образований при повторном обследовании, я пока не верю ни в одну из них.

Аватара пользователя
Тикондерога
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 25 дней

Привет дневник

Сообщение Тикондерога » 03 авг 2017, 04:54

Empress писал(а): за 10 тыщ
Вот это основное. А УЗИ :du_ma_et: все зависит от опыта спеца, техники..

Аватара пользователя
Empress
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Empress » 03 авг 2017, 08:12

barmental писал(а): я пока не верю ни в одну из них.
barmental! привет! я не агитатор, но не сказала бы тебе - совесть бы замучила.
ну. добавлю еще: грязь мы с себя смываем, зубы чистим.
Еду едим - получаем энергию, потому что мы не на уровне тех Святых, которые могли уже и не есть, к ним открывался другой источник энергии, а пока мы не на их уровне, у нас полно всяких искажений, от мыслей. от чувств бесконтрольных, которые приводят к болезням, а болезни - это затык какой то энергетический, грязь где то застряла (все сложней конечно, но так .. приблизительно).
И эту грязь энергетическую черноту можно самому чистить, наполнять себя энергией. Кстати Гуляев с женой активно в Православии. Он говорит, что к концу курса (вот эти 12 ступеней) даже неверующие становятся верующими и приходят в церковь. Неужели и со мной это случится? Я верю в Бога, просто церковь вроде как не мое.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 03 авг 2017, 08:29

Empress, Ко мне поступает множество предложений с различными способами выздоровления, я их выслушиваю и отвечаю - спасибо за то что ты обо мне беспокоишься, я тебя услышал. А с церковью - сложно все, у меня вера есть, но не знаю - приживусь ли я в церкви.

Аватара пользователя
Empress
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Empress » 03 авг 2017, 08:31

barmental писал(а): я тебя услышал
barmental! ок. :-):

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 03 авг 2017, 08:54

Моя вера - медицина доказательств, когда врачи заинтересовавшись одним из методов лечения проводят его исследование. Для этого берется достаточно большая группа пациентов со сходным диагнозом, делится на две группы и одна группа получает данный вид терапии, другая нет, через некоторое время сравнивается и данным публикуются на пабмед.

На сегодня вера и подбор облучения и химиотерапии - увеличивают срок жизни и могут улучшить ее качество, этому и следую.

Аватара пользователя
LessNik
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 11 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 03 авг 2017, 10:45

barmental, Валер, могу осенью надыбать тебе чаги) Говорят мультивитаминная бомба усиливающая иммунитет, а посему рекомендуют при всяких опухолях пить вместо чая)
И почему сразу -нет? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 03 авг 2017, 14:57

LessNik писал(а): И почему сразу -нет?
Интересный вопрос...

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 03 авг 2017, 15:16

Валера, необязательно "нет", можно же не сразу ответить) Доброго тебе вечера!)

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 03 авг 2017, 15:58

Imbetsil, Здорово, босая башка...

Аватара пользователя
Vispa
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней

Привет дневник

Сообщение Vispa » 03 авг 2017, 16:51

Настроение сегодня вредное.
Можно я на твоей фоторгафии усы нарисую?
Сократи свою речь до смысла

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»