Держи в курсеВыдра писал(а): Записалось на МРТ на пятницу.
Привет дневник
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
-
Vispa
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Разговор у онколога
- пора оформлять инвалидность. без лишних трудностей, быстро, льготы будут
- переходить на красный свет и заплывать за буек?
Настроение хорошее, солнце, но в воздухе запахло осенью
- пора оформлять инвалидность. без лишних трудностей, быстро, льготы будут
- переходить на красный свет и заплывать за буек?
Настроение хорошее, солнце, но в воздухе запахло осенью
-
Лена123
- Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 17 дней
Привет дневник
barmental, привет. Льготы будут на проезд, музеи.
А вообще -будет назначена пенсия по инвалидности плюс компенсация коммунальных услуг 50%. Оформляй. Это деньги. Просто деньги. Которые тебе будут платить ежемесячно.
И еще, там что-то с лекарствами, если вдруг нужны, легче.
Этот нюанс не знаю, т.к. мой эутирокс копейки стоит и я не заморачивалась.
А вообще -будет назначена пенсия по инвалидности плюс компенсация коммунальных услуг 50%. Оформляй. Это деньги. Просто деньги. Которые тебе будут платить ежемесячно.
И еще, там что-то с лекарствами, если вдруг нужны, легче.
Этот нюанс не знаю, т.к. мой эутирокс копейки стоит и я не заморачивалась.
-
Mike
- Не употребляю алкоголь:
14 лет 11 месяцев 22 дня
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
-
Mike
- Не употребляю алкоголь:
14 лет 11 месяцев 22 дня
-
Vispa
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней
Привет дневник
Mike, позволь я тебе немного помогу и переведу на айболитовский язык?
Валер, санаторий - это когда нормальные люди по собственной воле решают некоторое время (до месяца)не работать, собирают сумку, тащатся куда-то на общественном транспорте, и в незнакомом месте живут по режиму и нефига не делают. Валер, санаторий - это отдых, отпуск и др. малоупотребляемые тобой слова.
Валер, санаторий - это когда нормальные люди по собственной воле решают некоторое время (до месяца)не работать, собирают сумку, тащатся куда-то на общественном транспорте, и в незнакомом месте живут по режиму и нефига не делают. Валер, санаторий - это отдых, отпуск и др. малоупотребляемые тобой слова.
Сократи свою речь до смысла
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Не перестаю думать об этомVispa писал(а): Валер, санаторий - это отдых, отпуск и др. малоупотребляемые тобой слова.
Я вот без режима решил поспать, 2,5 часа после работы, проснулся в кошмарном состоянии, все же надо соблюдать предписания :)
Пойду картофан приготовлю.
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней
Привет дневник
Валер на хрена тебе санаторий, съездий к апостолу в Балашев одна ж губерния. В Хопёр нырнешь. На велике он тебя прокатит.
Здоров айболит
Здоров айболит
-
Ингаинга
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней
Re: Привет дневник
Ты очень красивый мужчинаbarmental писал(а): ↑ Вот сегодняшнее, для Дашеньки приготовил, специально везде не бритое, пусть рисует девочка. И морду лица покрупнее сделал - спецыально.
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Да, да, да... У меня скоро будет высокая пенсия по инвалидностиИнгаинга писал(а): нибудь хорошей женщине достанется
-
Ингаинга
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней
-
Mike
- Не употребляю алкоголь:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Привет дневник
У меня под опекой ребенок инвалид, занимаю самые лучшие места на парковке около торговых центров.
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
-
Лена123
- Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 17 дней
Привет дневник
Друг Тыманчи, бусы есть. Из Прибалтики янтаря полно. Тока вот щитовидки у меня нет. А таблеткам, которые ее заменяют до янтаря пофиг.

-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Хороший день, наполненный множеством приятных событий, только что зашел домой. Бассейн, приятная работа, дружеское общение - устал только, а надо еще мясо сварить.
Всем прывет.
Всем прывет.





꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂

