Паша, он убить может, тоской убить...Sableson писал(а): Валер на хрена тебе санаторий, съездий к апостолу в Балашев одна ж губерния.
Привет дневник
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
-
Ингаинга
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней
Привет дневник
barmental, привет
спорт это здорово
сама расслабилась на месяц( не ходила в спортзал), чувствую пора- а то совсем заплесневею
И мясо тоже хорошо
И мясо тоже хорошо
-
Vispa
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней
Привет дневник
Это доброта. Она всегда боком выходит.Выдра писал(а): У меня который день уже болит левый бок.
Сократи свою речь до смысла
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
А другим путем - никак? А на МРТ видно ее будет?Vispa писал(а): Она всегда боком выходит.
Спасибо Даша
-
Выдра
-
Выдра
Привет дневник
barmental, Дохтур, держу в курсе.
Слабовыраженная протрузия одного из позвоночных дисков.
Слабовыраженная протрузия одного из позвоночных дисков.
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Вот ты какая, доброта :)Выдра писал(а): Слабовыраженная протрузия одного из позвоночных дисков.
Чо делать думаешь?
-
Выдра
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Выдра, После того как у меня вытащили диск, я обиделся на врачов, убежал из нейрохирургии сразу после операции, потом купил лисапед а затем пошел в бассейн. Физические нагрузки по поддержанию мышечного корсета - значительно облегчили существование.
-
Выдра
Привет дневник
barmental, Я четала. Смело.
Но у меня вроде пока никакого диска вынимать не собираются.
Корсет укреплять надо, но я в этом не копенгаген совсем.
Посмотрю, что мне там на ЛФК покажут.
Ну таблетки попью, лечиться я люблю, да.
Вот к тайкам больше не пойду, у меня почему-то после их массажей все и началось.
Но у меня вроде пока никакого диска вынимать не собираются.
Корсет укреплять надо, но я в этом не копенгаген совсем.
Посмотрю, что мне там на ЛФК покажут.
Ну таблетки попью, лечиться я люблю, да.
Вот к тайкам больше не пойду, у меня почему-то после их массажей все и началось.
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней
Привет дневник
Валер поделись какой. Тоже вот в сентябре куплю.barmental писал(а): потом купил лисапед
привет всем
-
Выдра
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней
Привет дневник
я пока не боюсь ,у меня его пока нет .последний раз неипнулся лет 40 назад наверноеВыдра писал(а): Теперь я его боюсь.
-
Выдра
Re: Привет дневник
Я в детстве все лето гоняла на лисапеде.Sableson писал(а): ↑
я пока не боюсь ,у меня его пока нет .последний раз неипнулся лет 40 назад наверное
А тут вроде села поехала, и в яму какую-то въехала.
В темноте, фонарь не работал.
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней
Привет дневник
Я в детстве тоже гонял и даже два года профессионально с 7 по 9 класс ходил с секцию по велоспорту .
-
Vispa
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней
Re: Привет дневник
Выдра писал(а): ↑ У меня есть лисапет. Прошлым летом я помню с него наепнулась.
Теперь я его боюсь.
Ну вот, подтверждается диагноз
Сократи свою речь до смысла
-
Выдра
-
Bernard
Привет дневник
Sableson, Выдра, Vispa, всем ДОБРОЕ УТРО! Раз уж тут про веселопеды заговорили ( как раз собираюсь прокатиться)- вот на чём я катаю!


-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Bernard, Крутяк, у меня попроще https://www.gaadi.com/cycles/model-schwinn_mesa Брал на вторичном рынке, как украл
Утренние размышления - а не купить ли мне набор коричневых трусов, тогда бы я смог мыться гораздо реже...
Пойду я мытый на работу...
Утренние размышления - а не купить ли мне набор коричневых трусов, тогда бы я смог мыться гораздо реже...
Пойду я мытый на работу...



꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂

