Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 11 авг 2017, 17:06

Sableson писал(а): Валер на хрена тебе санаторий, съездий к апостолу в Балашев одна ж губерния.
Паша, он убить может, тоской убить...

Аватара пользователя
Ингаинга
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение Ингаинга » 11 авг 2017, 17:19

barmental, привет p:r:i:v спорт это здорово :co_ol: сама расслабилась на месяц( не ходила в спортзал), чувствую пора- а то совсем заплесневею :ny_tik:
И мясо тоже хорошо :-)

Аватара пользователя
Vispa
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней

Привет дневник

Сообщение Vispa » 11 авг 2017, 17:24

Выдра писал(а): У меня который день уже болит левый бок.
Это доброта. Она всегда боком выходит.
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 11 авг 2017, 17:25

Vispa писал(а): Она всегда боком выходит
Даша :-)

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 11 авг 2017, 17:27

Vispa писал(а): Она всегда боком выходит.
А другим путем - никак? А на МРТ видно ее будет?
Спасибо Даша

Аватара пользователя
Выдра

Re: Привет дневник

Сообщение Выдра » 11 авг 2017, 20:12

Vispa  писал(а):
Это доброта. Она всегда боком выходит.
ГГ.

Аватара пользователя
Выдра

Привет дневник

Сообщение Выдра » 11 авг 2017, 20:13

barmental, Дохтур, держу в курсе.
Слабовыраженная протрузия одного из позвоночных дисков.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 11 авг 2017, 20:17

Выдра писал(а): Слабовыраженная протрузия одного из позвоночных дисков.
Вот ты какая, доброта :)

Чо делать думаешь?

Аватара пользователя
Выдра

Re: Привет дневник

Сообщение Выдра » 11 авг 2017, 20:45

barmental  писал(а):
Вот ты какая, доброта :)

Чо делать думаешь?
Думаю следовать назначению врача. Таблеточки, витаминки и лфк.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 12 авг 2017, 04:38

Выдра, После того как у меня вытащили диск, я обиделся на врачов, убежал из нейрохирургии сразу после операции, потом купил лисапед а затем пошел в бассейн. Физические нагрузки по поддержанию мышечного корсета - значительно облегчили существование.

Аватара пользователя
Выдра

Привет дневник

Сообщение Выдра » 12 авг 2017, 04:46

barmental, Я четала. Смело.
Но у меня вроде пока никакого диска вынимать не собираются.
Корсет укреплять надо, но я в этом не копенгаген совсем.
Посмотрю, что мне там на ЛФК покажут.
Ну таблетки попью, лечиться я люблю, да.

Вот к тайкам больше не пойду, у меня почему-то после их массажей все и началось.

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 12 авг 2017, 04:49

barmental писал(а): потом купил лисапед
Валер поделись какой. Тоже вот в сентябре куплю.
привет всем p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Выдра

Привет дневник

Сообщение Выдра » 12 авг 2017, 04:55

У меня есть лисапет. Прошлым летом я помню с него наепнулась.
Теперь я его боюсь.

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 12 авг 2017, 04:59

Выдра писал(а): Теперь я его боюсь.
я пока не боюсь ,у меня его пока нет .последний раз неипнулся лет 40 назад наверное :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Выдра

Re: Привет дневник

Сообщение Выдра » 12 авг 2017, 05:04

Sableson  писал(а):
я пока не боюсь ,у меня его пока нет .последний раз неипнулся лет 40 назад наверное :-)
Я в детстве все лето гоняла на лисапеде.
А тут вроде села поехала, и в яму какую-то въехала.
В темноте, фонарь не работал.

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 12 авг 2017, 05:06

Я в детстве тоже гонял и даже два года профессионально с 7 по 9 класс ходил с секцию по велоспорту .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Vispa
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Vispa » 12 авг 2017, 05:13

Выдра  писал(а): У меня есть лисапет. Прошлым летом я помню с него наепнулась.
Теперь я его боюсь.

Ну вот, подтверждается диагноз

Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Выдра

Привет дневник

Сообщение Выдра » 12 авг 2017, 05:31

Vispa, не, я всегда вредная, вне зависимости от наличия или отсутствия велосипеда.

Аватара пользователя
Bernard

Привет дневник

Сообщение Bernard » 12 авг 2017, 05:40

SablesonВыдраVispa,  всем ДОБРОЕ УТРО! Раз уж тут про веселопеды заговорили ( как раз собираюсь прокатиться)- вот на чём я катаю!

Изображение

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 12 авг 2017, 05:43

Bernard, Крутяк, у меня попроще https://www.gaadi.com/cycles/model-schwinn_mesa Брал на вторичном рынке, как украл

Утренние размышления - а не купить ли мне набор коричневых трусов, тогда бы я смог мыться гораздо реже...

Пойду я мытый на работу...

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»