Привет дневник

Аватара пользователя
Bernard

Привет дневник

Сообщение Bernard » 12 авг 2017, 05:46

barmental, привет! За то на светлых сразу знаешь как их одевать: спереди пятнышко, сзади полосочка! :-)

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 12 авг 2017, 05:50

barmental писал(а): Крутяк, у меня попроще
а я вот такой надумал взять
Изображение
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Bernard

Привет дневник

Сообщение Bernard » 12 авг 2017, 05:57

Sableson, привет! А какая модель велика? 500 MD, 500V?

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 12 авг 2017, 06:10

Bernard писал(а): А какая модель велика? 500 MD, 500V?
:nez-nayu: думаю что в этом духе но позже изучу вопрос.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 12 авг 2017, 06:27

VispaВыдраbarmentalBernardSableson, Всем доброго утра и хорошего дня! :-|-: mi:ss_ss

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 12 авг 2017, 06:32

Лаэрт писал(а): Всем доброго утра и хорошего дня!
Паша, доброе утро!) Ты б хоть раз кого-нибудь вместо приветствия послал куда подальше, а то скоро такой же скучный станешь как я p:r:i:v :-)

Аватара пользователя
Выдра

Привет дневник

Сообщение Выдра » 12 авг 2017, 06:40

Я вот на таком наепнулась.

https://www.montaguebikes.com/product/fit/

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 12 авг 2017, 13:57

Выдра писал(а): Я вот на таком наепнулась.
Фото после аварии?
Sableson писал(а): а я вот такой надумал взять
Паш, я кажется уже приводил личное мнение - главное марка производителя и вес, остальное примерно одинаково. Ах да, еще очень важно чтобы подходил по росту, там размеру у рам разных, мой мне чуть маловат.

Аватара пользователя
Выдра

Привет дневник

Сообщение Выдра » 12 авг 2017, 21:31

barmental
Фото после аварии?
Вместо аварии.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 13 авг 2017, 16:06

400 м бассейна и два квартала по периметру на лисапеде. На лисапеде оказалось сложнее всего, пока он мной управляет, опасней всего на пешеходке, среди машин почему то не так.

Аватара пользователя
Анатоль

Привет дневник

Сообщение Анатоль » 13 авг 2017, 16:17

barmental писал(а): Паш, я кажется уже приводил личное мнение - главное марка производителя и вес, остальное примерно одинаково. Ах да, еще очень важно чтобы подходил по росту, там размеру у рам разных, мой мне чуть маловат.
Главное навесное оборудование какое, переключатели и прочие, у меня в жизни была возможность почти 3 года на работу ездить на велике. От в чем прелесть после любого собантуя 2 раза наепнулся и дома h:i:hih:igif

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 14 авг 2017, 08:02

Как же часто моя голова занята осуждением людей, ловлю себя постоянно на мысли что мою кому то кости...

Аватара пользователя
Stranger

Re: Привет дневник

Сообщение Stranger » 14 авг 2017, 08:35

barmental  писал(а): Как же часто моя голова занята осуждением людей, ловлю себя постоянно на мысли что мою кому то кости...
Валера,ты вредный просто...Можно подумать что тебе люди кости не моют :-)
подъем переворотом

Аватара пользователя
трясогузка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 26 дней

Re: Привет дневник

Сообщение трясогузка » 14 авг 2017, 09:31

Приветы p:r:i:v
barmental  писал(а): Как же часто моя голова занята осуждением людей, ловлю себя постоянно на мысли что мою кому то кости...
Не кости моешь, а добываешь золото из песка)) Иначе про себя самого как поймёшь.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
SAT
Не употребляю алкоголь:
7 дней

Привет дневник

Сообщение SAT » 14 авг 2017, 09:53

barmental, Валера, а ты умеешь читать кошачьи анализы на биохимию?
Я юрист, если чо, накосячишь - срок скостим)
Всякий раз, когда вы оказываетесь на стороне большинства,
самое время остановиться и поразмыслить © Марк Твен

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 14 авг 2017, 14:40

Ирина SAT писал(а): накосячишь - срок скостим)
А пирожки и камера на солнечную сторону будут?

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 14 авг 2017, 14:48

barmental писал(а): камера на солнечную сторону
Да зачем она, там же жарко)))

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 14 авг 2017, 14:49

Imbetsil, Загорать люблю

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 14 авг 2017, 14:53

Ну тогда ладно)) Я в теньке люблю, загорать не люблю. Буду камеру просить потемнее) Если ещё раз напьюсь как в прошлый раз, то запросто в камере окажусь)

Аватара пользователя
Лаэрт

Re: Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 14 авг 2017, 16:27

Imbetsil  писал(а):
Паша, доброе утро!) Ты б хоть раз кого-нибудь вместо приветствия послал куда подальше, а то скоро такой же скучный станешь как я p:r:i:v :-)
Да идите вы все!
В камеру на солнечную сторону, загорать, а тебя, Славанг, ставлю смотрящим по хате, пля. :-)

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»