Привет дневник

Аватара пользователя
Лисичка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Лисичка » 21 авг 2017, 15:09

barmental писал(а): видно как бог эту птицу одел.
Красота какая :co_ol:
А что это за птица? (не разбираюсь в пернатых, орнитологом мне не быть :du_ma_et: )
barmentalp:r:i:v
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 авг 2017, 15:12

Лисичка, Птица их соколиных, пустельга скорее всего.

Аватара пользователя
Еffтюша
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 21 авг 2017, 15:21

barmental, Валерка, привет, красивая птица, а летать сможет после ремонта?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Лисичка
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 7 дней

Привет дневник

Сообщение Лисичка » 21 авг 2017, 15:23

barmental, спасибо за просвящение :-|-:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 авг 2017, 15:31

Еffтюша, Лен, не знаю, но воля ей уже противопоказана. Это птенец, скорей всего не обученный слеток, и на свободе просто не выживет.

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 21 авг 2017, 15:47

Валерыч птица класс. :co_ol:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 авг 2017, 16:25

Sableson, Паша, с ними очень тяжело работать, при всей их красоте - рука с трудом поднимается... Ну и смертность среди них высокая.

Аватара пользователя
Лаэрт

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 21 авг 2017, 17:15

Sableson писал(а): Валерыч птица класс.
Паша, можно взять на аватарку, только пусть Валера моргать научит. :-):

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 авг 2017, 17:22

Лаэрт, Лягушка знаешь как моргает?

Аватара пользователя
ollesja
Не употребляю алкоголь:
12 лет 17 дней

Привет дневник

Сообщение ollesja » 21 авг 2017, 17:44

barmental писал(а): Лягушка знаешь как моргает?
Я не Паша, но стало интересно)))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 авг 2017, 18:04

ollesja, Следуй инструкции - вытягиваешь руки с разогнутыми кистями, располагаешь большие пальцы промеж указательного и среднего, сжимаешь кулаки, поворачиваешь их по направлению к своему лицу и дергаешь синхронно кончиками больших пальцев.

Аватара пользователя
Отшельник
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 5 дней

Привет дневник

Сообщение Отшельник » 21 авг 2017, 18:09

barmental,  привет p:r:i:v .

Классный птиц. Чеглок. Малиновые штаны 2 раза ку.
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 авг 2017, 18:10

Отшельник, Три раза КУ и фиолетовые штаны

Аватара пользователя
Выдра

Привет дневник

Сообщение Выдра » 21 авг 2017, 18:16

barmental, Убедительная птичка.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 авг 2017, 18:19

Выдра, Здорова бездельница

Аватара пользователя
Выдра

Привет дневник

Сообщение Выдра » 21 авг 2017, 18:27

barmental, Здарова труженик!

Аватара пользователя
Лаэрт

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 22 авг 2017, 04:50

barmental, Привет, труженик! :-|-:

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 авг 2017, 05:09

Лаэрт, Не долго тебе отдыхать осталось :-)

Аватара пользователя
Лаэрт

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 22 авг 2017, 05:19

barmental, Злой ты, ехидный.
Мне и так обидно, только приехал, и вчера уже билет взял до Москвы на тридцатое.
А это следующая среда.
Получается не 15/15, а 20/10
Еду на день раньше - дела в Москве, отработал в августе не 15, а 16 дней, из-за того что в августе 31 день.
Потом 2 дня встреча с Димой и Пашей, да пока ехал 13 часов домой, да пока отсыпался двое суток, как медведь.
Вчера только в себя приходить начал. :nez-nayu:

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 авг 2017, 05:24

Лаэрт писал(а): barmental, Злой ты, ехидный.
Нет Пашенька, иногда полезно знать слабые места вероятного противника :-)

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»