Привет дневник

Аватара пользователя
Лаэрт

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 22 авг 2017, 05:26

barmentalh:i:hih:igif
Ты мне льстишь, какой я тебе противник?
Я тебя за 300 километров боюсь! :-(

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 авг 2017, 05:29

Лаэрт писал(а): Ты мне льстишь, какой я тебе противник?
Вдруг войной на меня пойдешь, а я уже подготовленный :-)

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 22 авг 2017, 05:35

barmentalЛаэрт, и всем привет! p:r:i:v
Валерыч а может у собаки быть два хвоста :-)
утренние размышления :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 авг 2017, 05:41

Sableson

Рядовой обращается к прапорщику:
— Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
— Ты что, солдат, спятил? Конечно нет!
— А товарищ майор сказал что летают!
— А ну дак, конечно, летают, только нызенько-нызенько…

Поехал я на больничку

Аватара пользователя
Лаэрт

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 22 авг 2017, 05:47

barmental писал(а): а я уже подготовленный
Ты же знаешь, алкашей, на твою тщательную подготовку я отвечу непредсказуемой глупостью.
Например, заеду за Ёжиком и Имбецилом и нападём сзади трое на одного :-)

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 22 авг 2017, 10:44

Лаэрт писал(а): нападём сзади трое на одного
Самая правильная тактика, я так и делаю всегда :-)

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 22 авг 2017, 14:05

А я чо, а я ничо, молчу больше...

Аватара пользователя
Vispa
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней

Привет дневник

Сообщение Vispa » 24 авг 2017, 15:14

Привет красивым)
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 авг 2017, 15:30

Vispa, Давай клуб создадим, ты еще молодая и красивая, а я просто...

Аватара пользователя
Vispa
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 15 дней

Привет дневник

Сообщение Vispa » 24 авг 2017, 15:48

Ладно, тебя тоже беру в клуб. Почетным председателем будешь)
*помнишь, как не взял меня в жюри? а я помню :-): *
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 авг 2017, 15:58

Vispa писал(а): Почетным председателем будешь)
При Николае сидел, при Керенском сидел...

Аватара пользователя
Лаэрт

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 24 авг 2017, 16:17

Vispa писал(а): По чётным председателем будешь)
А по нечётным? :-)

Аватара пользователя
Лаэрт

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 24 авг 2017, 16:18

barmental писал(а): При Николае сидел, при Керенском сидел...
barmental писал(а): Я не пью уже: 96 лет 10 месяцев 5 дней
А, ну тогда понятно! :nez-nayu:

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 24 авг 2017, 16:40

Лаэрт, Не все ты про меня знаешь :-)

Аватара пользователя
Лаэрт

Привет дневник

Сообщение Лаэрт » 24 авг 2017, 16:45

barmentalp:o:p :-):

Аватара пользователя
Выдра

Привет дневник

Сообщение Выдра » 25 авг 2017, 19:42

Док, поскольку бок у меня все болит, сходила вчера на МРТ почек, надпочечников, а поскольку я тощая, туда весь остальной ливер попал.

Щас все перепишу.
"Печень не увеличена. Однородной структуры. Внутри-и внепеченочные протоки не расширены. Желчный пузырь имеет перегиб в области тела, обычных размеров, с однородным содержимым. Стенки его не утолщены. Селезенка не увеличена, имеет однородную структуру.
Поджелудочная железа не увеличена, контуры ее четкие, структура однородная. Главный панкреатический проток не расширен. Парапанкреатическая клетчатка не изменена.
Надпочечники обычной формы и размеров, однородной структуры.
Обе почки расположены правильно, не увеличены. Кортикомедуллярная дифференцировка сохранена.
В верхнем сегменте правой почки имеется простая киста 2см. Чашечно-лоханочная система обеих почек не расширена. Паранефральная клетчатка без особенностей.
Брюшной отдел аорты, другие крупные сосуды брюшной полости без патологических изменений. Лимфатические узлы брюшной полости и забрюшинного пространства не увеличены.
Свободная жидкость в брюшной полости не обнаружена.
Петли кишечника не расширены.
Брюшная стенка не истончена.
Наддиафрагмальные отделы легких не изменены.

Заключение: "Простая" киста правой почки."

Пффф..

Валер, это же для моего возраста и образа жизни просто немыслимо.
Картина абсолютно здорового человека.

А почему давление все время как у покойника, 80/50? И я еле ползаю.

Что скажешь, док?
Биохимия крови и печеночные пробы тоже в норме.

Может на гормоны сдать кровь?

Это я тебя так отвлекаю. sm_us_c
Твоя Выдра.

Аватара пользователя
Mike
Не употребляю алкоголь:
14 лет 11 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Mike » 26 авг 2017, 04:15

, это же для моего возраста и образа жизни просто немыслимо.
Картина абсолютно здорового человека.
У кого нет детей, не теряют здоровье.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 26 авг 2017, 04:19

Выдра, Здорова, можешь отвлекать :-)

Мысли вслух. Восприятие боли зависит от эмоциональной составляющей, когда меня депрессуха накрывает, все хронические источники боли дают о себе знать - болят зубы, диски, правая коленка, голова :-) . Когда настроение выравнивается - забываешь про все. Алсо, от болей в спине активно использую бассейн, даже сейчас посещаю его 2-3 раза в неделю и даю нагрузки кролем - хронические боли от дисков успокаиваются и настроение выравнивается.

Пиши есче про свой ливер :-)

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 26 авг 2017, 04:42

А у меня чёта так ничего и не болит, а проверять на МРТ не буду. Психически больной, это точно, не хватало ещё про физические болячки узнать)) Буду страусом)))

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 26 авг 2017, 04:44

Imbetsil писал(а): Буду страусом)))
Понятно теперь, для чего голову готовишь :-)

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»