Привет дневник
-
Мелафон
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 12 дней
Привет дневник
barmental, Валер, я ж тебя за котю свою забываю поблагодарить, ну там советы твои, что их, котей, надо просто любить и не воспитывать... У нас така любовь
тока, с моими частыми поездками, котя страдает и жалуется по приезду... Иногда мне кажется, что у меня котопес 
-
Выдра
Привет дневник
barmental, Привет!
Плавать хорошо, да, но я плавать не умею гг.
Я упражения свои делаю, раз при этом не болит, значит правильные.
Пойду в Инвитро на гормоны теперь сдавать, ипохондрик я или где?
Спасибо, что тебе понравилось четать про мой ливер.
Плавать хорошо, да, но я плавать не умею гг.
Я упражения свои делаю, раз при этом не болит, значит правильные.
Пойду в Инвитро на гормоны теперь сдавать, ипохондрик я или где?
Спасибо, что тебе понравилось четать про мой ливер.
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Ливер это совсем не страшно, вот мне в следующем месяце на облучение ехать, там по ошибке по яйцам могут садануть, чехол свинцовый нужен.Выдра писал(а): Спасибо, что тебе понравилось четать про мой ливер.
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
-
Лаэрт
Привет дневник
Не забудь, потом надо будет носить три месяца, не снимая!barmental писал(а): по яйцам могут садануть, чехол свинцовый нужен.
-
Выдра
Re: Привет дневник
Наденут чехол куда надо, уверена.barmental писал(а): ↑
Ливер это совсем не страшно, вот мне в следующем месяце на облучение ехать, там по ошибке по яйцам могут садануть, чехол свинцовый нужен.
-
Выдра
Re: Привет дневник
В каком сысле погубили?barmental писал(а): ↑ Голод и врожденное любопытство погубили птицу, есть с рук, ну и начала дурачиться в клетке
Она живая?
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
На фотом сегодняшнем мясо ест, никто ее не бальзамировалВыдра писал(а): В каком сысле погубили?
Она живая?
-
Выдра
Привет дневник
barmental, ну я что ты пугаешь практически смертельно больную девушку гг?
С рук ест это еще не показатель, поправится и сама захочет на волю.
С рук ест это еще не показатель, поправится и сама захочет на волю.
-
Выдра
Re: Привет дневник
Я тоже так думаю.Mike писал(а): ↑
У кого нет детей, не теряют здоровье.
Именно поэтому и не имею детей. Здоровья жалко.
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Прости, забыл, при твоей то тонкой душевной организации...Выдра писал(а): ну я что ты пугаешь практически смертельно больную девушку гг?
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Вчера услышал в рассмеши комика: Пьющая девушка - как одинокий камаз на штраф-стоянке,вроде выглядит не очень,но дверь в кабину всегда открыта.
-
Stranger
Привет дневник
С зажиганием могут быть проблемы.Валера,привет)barmental писал(а): Пьющая девушка - как одинокий камаз на штраф-стоянке,вроде выглядит не очень,но дверь в кабину всегда открыта.
подъем переворотом
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Ты просто трус и боишься трудностей. Здоров.Stranger писал(а): С зажиганием могут быть проблемы.
-
Imbetsil
Привет дневник
У пьющих бап с зажиганием как раз редко бывают проблемы. Зажигаются на раз. Правда, топливо у них как правило быстро кончается 
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
-
Imbetsil
Привет дневник
Чёйта? Я не трус, просто мну никто не даёт, только пьющие, да и то редкоbarmental писал(а): Еще один трус
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
-
Василий
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней
Привет дневник
Валера, приветствую! Михаил, закодированный алкоголик.
В одной из тем я прочитал, что ты тоже кодировался и это привело к тому, что ты начал употреблять какие-то другие вещества. Не мог бы написать об этом подробней, а то я в последнее время начал травку покуривать, вроде как не алкоголь, но сознание то все равно затуманено. Вот и есть ощущение, что делаю что-то не так, вроде как одну страсть другой заменяю. Требуется подсказка от имеющих опыт. Если тебе не сложно напиши, как у тебя было. Заранее благодарю
В одной из тем я прочитал, что ты тоже кодировался и это привело к тому, что ты начал употреблять какие-то другие вещества. Не мог бы написать об этом подробней, а то я в последнее время начал травку покуривать, вроде как не алкоголь, но сознание то все равно затуманено. Вот и есть ощущение, что делаю что-то не так, вроде как одну страсть другой заменяю. Требуется подсказка от имеющих опыт. Если тебе не сложно напиши, как у тебя было. Заранее благодарю
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Василий, Здоров
После первой кодировки релахой баловался, как то взял две пачки для работы, очнулся с утра - на полу только пустые ампулы, кровь и шприцы. Побежал к знакомому психиатру, он говорит - у тебя латентная шизофрения, голову отключаешь чтобы с ума не сойти, выписал сонопакс. Дальше хуже, чего только в моей вене не побывало, вплоть до ветеринарных препаратов, но примерно по той же схеме - день закидываюсь, день отлежка, несколько дней нормально, потом все заново.
Травы боюсь, пробовал несколько раз - ощущение что схожу с ума.
После первой кодировки релахой баловался, как то взял две пачки для работы, очнулся с утра - на полу только пустые ампулы, кровь и шприцы. Побежал к знакомому психиатру, он говорит - у тебя латентная шизофрения, голову отключаешь чтобы с ума не сойти, выписал сонопакс. Дальше хуже, чего только в моей вене не побывало, вплоть до ветеринарных препаратов, но примерно по той же схеме - день закидываюсь, день отлежка, несколько дней нормально, потом все заново.
Травы боюсь, пробовал несколько раз - ощущение что схожу с ума.






