Привет дневник
-
Imbetsil
Привет дневник
Я пробовал траву раз пять-совершенно ноль эмоций, так и не торкнуло. Другие придурки что-то там хихикали, выхватывали, а я в итоге так ничего и не понял, опять стал пить привычную водку. В армии дело было, потом даже не пытался снова пробовать траву.
-
ППГарин
- Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 дней
Привет дневник
Imbetsil, с травы тока жор просыпается..в остальном солома мну не торкала.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..
-
Василий
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней
Привет дневник
barmental, а то что ты начал препараты принимать, это как то было связано с кодировкой или ты и до этого их пробовал?
Я вот раньше, когда студентом был, покуривал иногда, потом перестал, а теперь вот опять начал. Так вот не могу понять, это с алкогольной трезвостью связано, что мне теперь башку задурить надо, не одним способом, так другим, или само пройдет))
Я вот раньше, когда студентом был, покуривал иногда, потом перестал, а теперь вот опять начал. Так вот не могу понять, это с алкогольной трезвостью связано, что мне теперь башку задурить надо, не одним способом, так другим, или само пройдет))
-
Василий
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Василий, Первый раз прочухал эффект препаратов более двадцати лет назад, когда с тяжелого похмелья после их введения долго спишь и просыпаешься отдохнувшим. Когда закодировался, они родные заменяли мне водку, чуть что то не так - закидывался без раздумий. Первые две кодировки выдержал без алкашки с заменой всякими препаратами, т.е. алкашку не потреблял а голову периодически отключал. Конец второй кодировки был жестоким, сдался сам в психушку, выйдя из нее почувствовал жизнь не выносимой и накидал в себя водки. Третью кодировку опять пытался на препаратах но опять сорвался. Со временем препараты особо ничего не давали, если в начале карьеры они могли прекратить запой, то к концу, их применение оставляло меня в запое.
На анонимных отношения к любым веществам изменяющим сознание - достаточно отрицательное. На моей памяти, чувак покуривший травки пошел в запой.
На анонимных отношения к любым веществам изменяющим сознание - достаточно отрицательное. На моей памяти, чувак покуривший травки пошел в запой.
-
Stranger
Привет дневник
Одно время курил достаточно активно.Но как то раз прикрыло нехорошо,загнался по мнению так что боялся собственных мыслей.А мыслибыли безумнее одна другойbarmental писал(а):
Травы боюсь, пробовал несколько раз - ощущение что схожу с ума
подъем переворотом
-
Василий
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней
Привет дневник
barmental, ну вот и у меня ощущение, что что-то не так делаю, нельзя одно другим заменять, нечестная трезвость какая-то получается, вроде и трезвый, а с другой стороны сознание измененное присутствует.
Я это не часто делаю, в основном, когда в Европу куда-нибудь катимся (я калининградский, у нас здесь недалеко), но все равно ощущение в эти моменты, как будто нашкодил где то))), какое-то чувство вины за содеянное присутствует.
Хотя с другой стороны, траву можно всем запойным рекомендовать, пахму снимает напрочь, будто и не пил до этого. Но это уже в Министерстве Здравохранения пусть решают, что нам из запрещенного можно, а что нельзя)))
Я это не часто делаю, в основном, когда в Европу куда-нибудь катимся (я калининградский, у нас здесь недалеко), но все равно ощущение в эти моменты, как будто нашкодил где то))), какое-то чувство вины за содеянное присутствует.
Хотя с другой стороны, траву можно всем запойным рекомендовать, пахму снимает напрочь, будто и не пил до этого. Но это уже в Министерстве Здравохранения пусть решают, что нам из запрещенного можно, а что нельзя)))
-
Василий
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Василий, У меня были эпизоды срыва по препаратам. Первый раз года два или три назад, из больницы убежал а швы здорово болели, долбаный капрон поплыл из раны и реально загибался - накидал в себя обезболивающих с изменением сознания, отоспался и на этом все закончилось. И недавно, когда уже опухоль головного мозга вызывала жуткое состояние, простые вещи не избавляли от боли - опять накидался, но через пару дней на больничку в Саратов попал, там объяснили как безопасно снимать отек дексаметазоном. К алкашке не притрагивался и мыслей даже особ не было.
Механизм этих срывов примерно такой же, развивается состояние невыносимой боли, и тут либо вешаться, либо топиться, либо от нее избавиться. Душевную боль получается немного гасить, а фот физическая боль - может быть не выносима.
Механизм этих срывов примерно такой же, развивается состояние невыносимой боли, и тут либо вешаться, либо топиться, либо от нее избавиться. Душевную боль получается немного гасить, а фот физическая боль - может быть не выносима.
-
Василий
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней
Привет дневник
barmental, нифига себе, с какой стороны тяга к тебе подбирается. Я думаю, здесь мало есть тех, кто такую физическую боль испытывает, в основном обыкновенная тяга по типу "да пошло оно все нафиг".
Я бы сдался, боль вообще не терплю, правда, я не знал, что боль можно алкашкой снять, но теперь вот- в курсе)))
Я бы сдался, боль вообще не терплю, правда, я не знал, что боль можно алкашкой снять, но теперь вот- в курсе)))
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Василий, Я для чего писал, примерно такое же было раньше, когда разгонял свою голову до той степени что не мог с ней жить - и тогда в ход могло идти все и самое главное - открывалась неудержимая тяга, хрен меня остановишь.
На работе газовый наркоз галотаном, открываешь кислородный баллон, включаешь аппарат и дышишь газом. Набираешься до отключки сознания, падешь на пол, просыпаешься и опять присасываешься к роднику пока газ не кончится. А после этого идешь и убиваешься по алкашке.
На работе газовый наркоз галотаном, открываешь кислородный баллон, включаешь аппарат и дышишь газом. Набираешься до отключки сознания, падешь на пол, просыпаешься и опять присасываешься к роднику пока газ не кончится. А после этого идешь и убиваешься по алкашке.
-
Василий
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней
Привет дневник
barmental, блин, я конечно, не впечатлительная курсистка, но впечатление на меня произвело дикое. Это по молодости, наверное, было?
Ты прям, как не в себя экспериментировал. Сейчас сам держишься? Без кодировок и без других веществ?
Ты прям, как не в себя экспериментировал. Сейчас сам держишься? Без кодировок и без других веществ?
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Алсо, когда шел на анонимные, боялся рассказывать про это проблему, полагаясь что я наркоман. Потом я пообщался с наркоманами, и понял что я тупо алкоголик. Слишком много историй, когда алкоголики применяли всяческие препараты, начиная с самого Била. Полагаю что и Боб не обошелся без них у себя на больничке.
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Уже писал, крайний запой закончился в камере на сутках, там за 10 дней я прошел первые три шага, а по сути - крепко и искренне помолился, после этого алкоголь не употреблял. На счетчике датах моей посадки в камеру, в этот день я последний раз похмелялся.Василий писал(а): Сейчас сам держишься? Без кодировок и без других веществ?
Я когда историю свою рассказывал на группе, один после меня сказал - Валера, у меня такое ощущение что я вообще не бухал, рассказывать особо нечего.
-
Василий
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней
Привет дневник
barmental, имеется в виду, что алкоголики не обходились без препаратов будучи в употреблении? Или же в периоды завязки?
-
Василий
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней
Re: Привет дневник
Ну вот и у меня такое ощущение)))) но оно и слава Богу, конечноbarmental писал(а): ↑
Уже писал, крайний запой закончился в камере на сутках, там за 10 дней я прошел первые три шага, а по сути - крепко и искренне помолился, после этого алкоголь не употреблял. На счетчике датах моей посадки в камеру, в этот день я последний раз похмелялся.
Я когда историю свою рассказывал на группе, один после меня сказал - Валера, у меня такое ощущение что я вообще не бухал, рассказывать особо нечего.
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Василий, Я больше знаю что пытались препаратами заменить алкоголь, чаще получалось совместно. У меня знакомый человек пытался бросить перейдя на современную наркоту, с сентября прошлого трубку не берет. У меня к нему личная привязанность как к человеку. Имел достаточно - квартира, кросовер.
-
Василий
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней
Привет дневник
barmental, ну вот этот вывод я для себя и делаю - не стоит в ремиссии заменять одно на другое, трезвость должна быть честной, без наркотического опьянения.
Меня еще немного смущает, что я не сам держусь, а с помощью кода, но здесь я еще до конца не разобрался, кодированных, вроде, много( из тех, кто держится по долгу), так может и я продержусь
Меня еще немного смущает, что я не сам держусь, а с помощью кода, но здесь я еще до конца не разобрался, кодированных, вроде, много( из тех, кто держится по долгу), так может и я продержусь
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Привет дневник
Василий, Дай бог тебе миновать того что я прошел. Я не могу советовать как лучше, могу только поддержать, чтобы ты не творил
Полистай форум, трезвеют люди по разному, у меня без духовного опыта не получилось.
Полистай форум, трезвеют люди по разному, у меня без духовного опыта не получилось.
-
Василий
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней
Привет дневник
barmental, спасибо, Валера, читаю постоянно, я здесь каждый день, просто не очень заметен)))




