Привет дневник

Аватара пользователя
Imbetsil

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 27 авг 2017, 13:25

Я пробовал траву раз пять-совершенно ноль эмоций, так и не торкнуло. Другие придурки что-то там хихикали, выхватывали, а я в итоге так ничего и не понял, опять стал пить привычную водку. В армии дело было, потом даже не пытался снова пробовать траву.

Аватара пользователя
ППГарин
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 дней

Привет дневник

Сообщение ППГарин » 27 авг 2017, 14:00

Imbetsil, с травы тока жор просыпается..в остальном солома мну не торкала.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Василий
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 14:05

barmental, а то что ты начал препараты принимать, это как то было связано с кодировкой или ты и до этого их пробовал?
Я вот раньше, когда студентом был, покуривал иногда, потом перестал, а теперь вот опять начал. Так вот не могу понять, это с алкогольной трезвостью связано, что мне теперь башку задурить надо, не одним способом, так другим, или само пройдет))

Василий
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 14:07

Imbetsil, ну водовку травой не перебить))) по себе знаю

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 16:37

Василий, Первый раз прочухал эффект препаратов более двадцати лет назад, когда с тяжелого похмелья после их введения долго спишь и просыпаешься отдохнувшим. Когда закодировался, они родные заменяли мне водку, чуть что то не так - закидывался без раздумий. Первые две кодировки выдержал без алкашки с заменой всякими препаратами, т.е. алкашку не потреблял а голову периодически отключал. Конец второй кодировки был жестоким, сдался сам в психушку, выйдя из нее почувствовал жизнь не выносимой и накидал в себя водки. Третью кодировку опять пытался на препаратах но опять сорвался. Со временем препараты особо ничего не давали, если в начале карьеры они могли прекратить запой, то к концу, их применение оставляло меня в запое.

На анонимных отношения к любым веществам изменяющим сознание - достаточно отрицательное. На моей памяти, чувак покуривший травки пошел в запой.

Аватара пользователя
Stranger

Привет дневник

Сообщение Stranger » 27 авг 2017, 16:58

barmental писал(а):
Травы боюсь, пробовал несколько раз - ощущение что схожу с ума
Одно время курил достаточно активно.Но как то раз прикрыло нехорошо,загнался по мнению так что боялся собственных мыслей.А мыслибыли безумнее одна другой :-) Сознание расщепилось на меня накуренного и того кто боялся сойти с ума.Отпаивался вином красным.С того раза не курил больше :-)
подъем переворотом

Василий
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 18:46

barmental, ну вот и у меня ощущение, что что-то не так делаю, нельзя одно другим заменять, нечестная трезвость какая-то получается, вроде и трезвый, а с другой стороны сознание измененное присутствует.
Я это не часто делаю, в основном, когда в Европу куда-нибудь катимся (я калининградский, у нас здесь недалеко), но все равно ощущение в эти моменты, как будто нашкодил где то))), какое-то чувство вины за содеянное присутствует.
Хотя с другой стороны, траву можно всем запойным рекомендовать, пахму снимает напрочь, будто и не пил до этого. Но это уже в Министерстве Здравохранения пусть решают, что нам из запрещенного можно, а что нельзя)))

Василий
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 18:48

Stranger, это ты, наверное, переусердствовал маленько с количеством)))

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 18:56

Василий, У меня были эпизоды срыва по препаратам. Первый раз года два или три назад, из больницы убежал а швы здорово болели, долбаный капрон поплыл из раны и реально загибался - накидал в себя обезболивающих с изменением сознания, отоспался и на этом все закончилось. И недавно, когда уже опухоль головного мозга вызывала жуткое состояние, простые вещи не избавляли от боли - опять накидался, но через пару дней на больничку в Саратов попал, там объяснили как безопасно снимать отек дексаметазоном. К алкашке не притрагивался и мыслей даже особ не было.

Механизм этих срывов примерно такой же, развивается состояние невыносимой боли, и тут либо вешаться, либо топиться, либо от нее избавиться. Душевную боль получается немного гасить, а фот физическая боль - может быть не выносима.

Василий
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 19:06

barmental, нифига себе, с какой стороны тяга к тебе подбирается. Я думаю, здесь мало есть тех, кто такую физическую боль испытывает, в основном обыкновенная тяга по типу "да пошло оно все нафиг".
Я бы сдался, боль вообще не терплю, правда, я не знал, что боль можно алкашкой снять, но теперь вот- в курсе)))

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 19:10

Василий, Я для чего писал, примерно такое же было раньше, когда разгонял свою голову до той степени что не мог с ней жить - и тогда в ход могло идти все и самое главное - открывалась неудержимая тяга, хрен меня остановишь.

На работе газовый наркоз галотаном, открываешь кислородный баллон, включаешь аппарат и дышишь газом. Набираешься до отключки сознания, падешь на пол, просыпаешься и опять присасываешься к роднику пока газ не кончится. А после этого идешь и убиваешься по алкашке.

Василий
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 19:16

barmental, блин, я конечно, не впечатлительная курсистка, но впечатление на меня произвело дикое. Это по молодости, наверное, было?
Ты прям, как не в себя экспериментировал. Сейчас сам держишься? Без кодировок и без других веществ?

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 19:16

Алсо, когда шел на анонимные, боялся рассказывать про это проблему, полагаясь что я наркоман. Потом я пообщался с наркоманами, и понял что я тупо алкоголик. Слишком много историй, когда алкоголики применяли всяческие препараты, начиная с самого Била. Полагаю что и Боб не обошелся без них у себя на больничке.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 19:19

Василий писал(а): Сейчас сам держишься? Без кодировок и без других веществ?
Уже писал, крайний запой закончился в камере на сутках, там за 10 дней я прошел первые три шага, а по сути - крепко и искренне помолился, после этого алкоголь не употреблял. На счетчике датах моей посадки в камеру, в этот день я последний раз похмелялся.

Я когда историю свою рассказывал на группе, один после меня сказал - Валера, у меня такое ощущение что я вообще не бухал, рассказывать особо нечего.

Василий
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 19:19

barmental, имеется в виду, что алкоголики не обходились без препаратов будучи в употреблении? Или же в периоды завязки?

Василий
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 19:21

barmental  писал(а):
Уже писал, крайний запой закончился в камере на сутках, там за 10 дней я прошел первые три шага, а по сути - крепко и искренне помолился, после этого алкоголь не употреблял. На счетчике датах моей посадки в камеру, в этот день я последний раз похмелялся.

Я когда историю свою рассказывал на группе, один после меня сказал - Валера, у меня такое ощущение что я вообще не бухал, рассказывать особо нечего.
Ну вот и у меня такое ощущение)))) но оно и слава Богу, конечно

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 19:21

Василий, Я больше знаю что пытались препаратами заменить алкоголь, чаще получалось совместно. У меня знакомый человек пытался бросить перейдя на современную наркоту, с сентября прошлого трубку не берет. У меня к нему личная привязанность как к человеку. Имел достаточно - квартира, кросовер.

Василий
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 19:29

barmental, ну вот этот вывод я для себя и делаю - не стоит в ремиссии заменять одно на другое, трезвость должна быть честной, без наркотического опьянения.
Меня еще немного смущает, что я не сам держусь, а с помощью кода, но здесь я еще до конца не разобрался, кодированных, вроде, много( из тех, кто держится по долгу), так может и я продержусь

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 19:31

Василий, Дай бог тебе миновать того что я прошел. Я не могу советовать как лучше, могу только поддержать, чтобы ты не творил :-)

Полистай форум, трезвеют люди по разному, у меня без духовного опыта не получилось.

Василий
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 19:34

barmental, спасибо, Валера, читаю постоянно, я здесь каждый день, просто не очень заметен)))

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»