Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 21:56

Василий, У меня были эпизоды срыва по препаратам. Первый раз года два или три назад, из больницы убежал а швы здорово болели, долбаный капрон поплыл из раны и реально загибался - накидал в себя обезболивающих с изменением сознания, отоспался и на этом все закончилось. И недавно, когда уже опухоль головного мозга вызывала жуткое состояние, простые вещи не избавляли от боли - опять накидался, но через пару дней на больничку в Саратов попал, там объяснили как безопасно снимать отек дексаметазоном. К алкашке не притрагивался и мыслей даже особ не было.

Механизм этих срывов примерно такой же, развивается состояние невыносимой боли, и тут либо вешаться, либо топиться, либо от нее избавиться. Душевную боль получается немного гасить, а фот физическая боль - может быть не выносима.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 21 день

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 22:06

barmental, нифига себе, с какой стороны тяга к тебе подбирается. Я думаю, здесь мало есть тех, кто такую физическую боль испытывает, в основном обыкновенная тяга по типу "да пошло оно все нафиг".
Я бы сдался, боль вообще не терплю, правда, я не знал, что боль можно алкашкой снять, но теперь вот- в курсе)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 22:10

Василий, Я для чего писал, примерно такое же было раньше, когда разгонял свою голову до той степени что не мог с ней жить - и тогда в ход могло идти все и самое главное - открывалась неудержимая тяга, хрен меня остановишь.

На работе газовый наркоз галотаном, открываешь кислородный баллон, включаешь аппарат и дышишь газом. Набираешься до отключки сознания, падешь на пол, просыпаешься и опять присасываешься к роднику пока газ не кончится. А после этого идешь и убиваешься по алкашке.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 21 день

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 22:16

barmental, блин, я конечно, не впечатлительная курсистка, но впечатление на меня произвело дикое. Это по молодости, наверное, было?
Ты прям, как не в себя экспериментировал. Сейчас сам держишься? Без кодировок и без других веществ?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 22:16

Алсо, когда шел на анонимные, боялся рассказывать про это проблему, полагаясь что я наркоман. Потом я пообщался с наркоманами, и понял что я тупо алкоголик. Слишком много историй, когда алкоголики применяли всяческие препараты, начиная с самого Била. Полагаю что и Боб не обошелся без них у себя на больничке.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 22:19

Василий писал(а): Сейчас сам держишься? Без кодировок и без других веществ?
Уже писал, крайний запой закончился в камере на сутках, там за 10 дней я прошел первые три шага, а по сути - крепко и искренне помолился, после этого алкоголь не употреблял. На счетчике датах моей посадки в камеру, в этот день я последний раз похмелялся.

Я когда историю свою рассказывал на группе, один после меня сказал - Валера, у меня такое ощущение что я вообще не бухал, рассказывать особо нечего.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 21 день

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 22:19

barmental, имеется в виду, что алкоголики не обходились без препаратов будучи в употреблении? Или же в периоды завязки?

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 21 день

Re: Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 22:21

barmental  писал(а):
Уже писал, крайний запой закончился в камере на сутках, там за 10 дней я прошел первые три шага, а по сути - крепко и искренне помолился, после этого алкоголь не употреблял. На счетчике датах моей посадки в камеру, в этот день я последний раз похмелялся.

Я когда историю свою рассказывал на группе, один после меня сказал - Валера, у меня такое ощущение что я вообще не бухал, рассказывать особо нечего.
Ну вот и у меня такое ощущение)))) но оно и слава Богу, конечно

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 22:21

Василий, Я больше знаю что пытались препаратами заменить алкоголь, чаще получалось совместно. У меня знакомый человек пытался бросить перейдя на современную наркоту, с сентября прошлого трубку не берет. У меня к нему личная привязанность как к человеку. Имел достаточно - квартира, кросовер.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 21 день

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 22:29

barmental, ну вот этот вывод я для себя и делаю - не стоит в ремиссии заменять одно на другое, трезвость должна быть честной, без наркотического опьянения.
Меня еще немного смущает, что я не сам держусь, а с помощью кода, но здесь я еще до конца не разобрался, кодированных, вроде, много( из тех, кто держится по долгу), так может и я продержусь

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 22:31

Василий, Дай бог тебе миновать того что я прошел. Я не могу советовать как лучше, могу только поддержать, чтобы ты не творил :-)

Полистай форум, трезвеют люди по разному, у меня без духовного опыта не получилось.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 21 день

Привет дневник

Сообщение Василий » 27 авг 2017, 22:34

barmental, спасибо, Валера, читаю постоянно, я здесь каждый день, просто не очень заметен)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 27 авг 2017, 22:36

Василий, Спрашивай если что, постараюсь рассказать. Удачи.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Выдра » 29 авг 2017, 14:34

Я просто поздороваться! :-):

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 29 авг 2017, 19:29

Выдра писал(а): Я просто поздороваться!
И тебе не хворать

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 23 дня

Привет дневник

Сообщение Мелафон » 29 авг 2017, 21:34

barmental, Валер, можно про котину бобошку? На хвосте со спичечную головку болячка, сукровица течёт и лижет она постоянно, обработать не даёт, походу больно... Мож посоветуешь? Пыталась сфоткать, но не даётся...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 29 авг 2017, 21:57

Мелафон, Покажи лучше кому нибудь очно. Если больше шести семи лет кошке - там и шишка может быть.

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 23 дня

Привет дневник

Сообщение Мелафон » 29 авг 2017, 22:07

barmental, не, 2 года ей, завтра повезу... Там прям все крошечное и малюска шишочка рядом.. Начиталась в инете, что стресс... Я тока с поездки вернулась... Фигасе, стресс если... Я скоро опять уеду...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 29 авг 2017, 22:09

Мелафон, НУ то что ты описываешь, вживую смотреть надо, трудно по другому...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 01 сен 2017, 19:23

Проснулся, помылся и на работу, вот только зашел домой и поел, день прошел. Хороший был день.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»