Привет дневник

Аватара пользователя
Валентин
Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 14 дней

Привет дневник

Сообщение Валентин » 03 сен 2017, 06:40

Тикондерога писал(а): ночь держишь и ... вперед.
Отпугивает? Если на месяц -- нормально.
Тикондерога писал(а): .А блох пока нету
Звучит оптимистично! Можно ожидать?

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Привет дневник

Сообщение Выпь » 03 сен 2017, 06:47

barmental писал(а): святым я не стану. Чтобы я не придумывал - никогда не смирюсь с тем что меня поливают грязью в извращенной манере. На меня тупо выливают грязь, какие бы больные не были люди - мне больно.
Привет док. Я вот читаю тебя, какую грязь льют? На вета? Это действительно придурки. У меня не укладывается в голове. И тоже не могу смириться когда льют. :ny_tik: почему их духовное заболевание как то даёт право это делать, а наше нет :-) и ничего они не больные, распущенные, наглые и хамы. И против лома нет приёма, окромя другого дома.
Bang💥

Аватара пользователя
Stranger

Привет дневник

Сообщение Stranger » 03 сен 2017, 08:44

barmental писал(а): Чтобы я не придумывал - никогда не смирюсь с тем что меня поливают грязью в извращенной манере. На меня тупо выливают грязь, какие бы больные не были люди - мне больно.
Валера привет.Все дело в специфике твоей работы.Ты можешь не согласиться но твоя работа тесно связана с моральным и духовным,приходится открываться навстречу людям,соболезновать и сострадать в какой то мере.А в открытую душу плевок особенно чувствителен.
Лаэрт писал(а):
Валер, да не надо святым, тут просто работает молитва " Господи, Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить ", Ведь ты же не можешь изменить других людей - остаётся их принять такими, такими же больными духовно, как и мы с тобой
Тут Павел безусловно прав.Коты которых ты лечишь это полдела.Еще не заразить душевным дерьмом от их хозяев нуно суметь.
подъем переворотом

Аватара пользователя
Dantes
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней

Привет дневник

Сообщение Dantes » 03 сен 2017, 09:54

barmental, Валерий, доброго времени суток! :-|-: :-|-: :-|-:
barmental писал(а): газовый наркоз галотаном, открываешь кислородный баллон, включаешь аппарат и дышишь газом. Набираешься до отключки сознания, падешь на пол, просыпаешься и опять присасываешься к роднику пока газ не кончится
:sh_ok:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Галотан
barmental писал(а): Но вот когда больных людей зашкаливает за пять человек - потихоньку подкрадывается депрессуха.
Валер, когда работа связана с общением с большим количеством людей - всегда тяжело. o:ho:hoh Я это называю человеческим фактором.
- Почему Василий задание не выполнено ?
- Я ходил к мастеру службы линий с просьбой выписать наряд, он послал меня лесом. Это - человеческий фактор.
У разных людей разные сильные и слабые стороны. Вот например, у меня есть коллега, рассеяный и неряшливый до ужаса, все раскидает, инструменты взять забудет. НО, приедем на объект, каждому расскажет анекдот, смешную историю и т. д. - у него есть талант работы с людьми (но не с техникой).
Валерий, я к чему это написал? Нет ли у тебя возможности работу в твоей фирме распределить, например, тебе - операционная, другому - приемка пациентов, работа с людьми.
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней

Привет дневник

Сообщение Dantes » 03 сен 2017, 10:04

Dantes писал(а): Нет ли у тебя возможности работу в твоей фирме распределить, например, тебе - операционная, другому - приемка пациентов, работа с людьми.
Я наблюдал подобную организацию работы в телемастерской: один человек, как правило это женщина с лучезарной улыбкой принимает радиоаппаратуру в ремонт, беседует с клиентами, выдает расписки. Инженер с паяльником и измерительными приборами работает в кабинете, скрытом от глаз пользователя. Распределение труда.
Изображение

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 03 сен 2017, 10:23

Dantes, Вась, да пройдет все, и вернется опять. Дебилы ходят кучками, поработаю спокойно, потом опять набежит скопище. Се ля ви.

Аватара пользователя
трясогузка
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение трясогузка » 03 сен 2017, 17:23

barmental писал(а): Дебилы ходят кучками, поработаю спокойно, потом опять набежит скопище. Се ля ви.
barmental, Валера p:r:i:v Интересно было бы проследить, зависит ли количество дебилов от фазы луны. Если да, можно заранее морально подготовиться, сверившись с лунным календарём.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 03 сен 2017, 17:27

Барвинка, Очень даже зависят. У меня есть коты, у которых воспаление мочевого пузыря развивается на фоне стресса,они обычно идут пачками. Следам за ними - дебилы прут, тоже пачками.

Вроде нормализовался, отошел, готов к завтрашней работе

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 06 сен 2017, 05:33

Вобля, а подыхать то совсем не хочется :-)
Изображение

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 06 сен 2017, 15:54

Вот интересно, я всю жизнь прожил в голове с картинкой долгосрочной программы, она всегда стояла перед глазами и я знал что мне надо было делать. Сейчас бездельничаю и не могу ничем заняться, нет цели - нет движухи.

Аватара пользователя
Mike
Не употребляю алкоголь:
14 лет 11 месяцев 22 дня

Привет дневник

Сообщение Mike » 06 сен 2017, 16:53

Может тебе эта, жениться?

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 06 сен 2017, 17:04

Пожалуй да, будет чем голову занять.

Аватара пользователя
Dantes
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней

Привет дневник

Сообщение Dantes » 06 сен 2017, 18:03

barmental, Валера, доброго времени суток! h:iy:aeh
barmental писал(а): я всю жизнь прожил в голове с картинкой долгосрочной программы, она всегда стояла перед глазами и я знал что мне надо было делать. Сейчас бездельничаю и не могу ничем заняться, нет цели - нет движухи.
Как обрести смысл
Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 06 сен 2017, 18:47

Ввлерыч разработай программу как надрать казино на бабки. У нас работают, возьмем недалеко от границы.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 06 сен 2017, 18:47

Ввлерыч разработай программу как надрать казино на бабки. У нас работают, возьмем недалеко от границы.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 06 сен 2017, 20:30

Спасибо дядя Вася, спасибо дядя Паша, с казино мне идея ближе по душе. Но есть печальный опыт - анонимные одно время ринулись в интернет зарабатывать кучу бабок - ой как все печально закончилось.

Аватара пользователя
Джемма
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 30 дней

Привет дневник

Сообщение Джемма » 07 сен 2017, 07:16

Привет,Валера!

Как дела,здоровье? Настроение?

Вчера простерилизовала свою 10летнюю кошку. Боковой разрез,два шва. От наркоза отошла вчера,ела,пила. Сегодня лежит. У меня ещё две котейки проживают,так шипят,урчат Что случилось-то? Одна-самая спокойная и вальяжная и то зашипела.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 07 сен 2017, 14:50

Джемма, Привет, засада однако, она нахваталась запаха в клинике, другие не узнают, постарайся как нибудь сгладить их новое знакомство.
З.ы. Если вечером после операции поела - за здоровье можно не опасаться.

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 30 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 08 сен 2017, 15:56

Сегодня день рождения у сотрудника, 36 лет, женат, дочка. Девочки подарили презервативы, водку и всяких вкусняшек. Я подарил розы, немного денег и провел напутствие: Саня, сходи сегодня на дискотеку, постарайся уложиться, если не хватит - не звони мне, пожалуйста.

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Привет дневник

Сообщение Sableson » 08 сен 2017, 17:48

Валерыч здоров, что то я не понял когда тебе не звонить.
Когда презервативов не хватит или когда деньги кончатся :du_ma_et: :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»