Привет дневник

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 17 дней

Привет дневник

Сообщение Мелафон » 29 сен 2017, 23:49

Вот про любовь подтверждаю, мне моя Котя пару раз гадила на кровать, но подкованная знанием из статьи, вздыхала :ny_tik: убирала и продолжала любить.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение Buddistka » 29 сен 2017, 23:56

Вообще на постель это очень плохо...говорят это даже по генам передается у них, любовь к постелькам... Родаки давно рассказывали , от "непутёвой" кошки, родились "непутёвые" котята, которые тоже любили ходить на постель и их отвезли в деревню.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 9 дней

Привет дневник

Сообщение Buddistka » 29 сен 2017, 23:57

Еffтюша, привет) да и не помогло особо могу сказать.уж не знаю каким чудом приучили к лотку...2 месяца я за ним ходила..

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Глафира » 30 сен 2017, 05:21

Еffтюша писал(а): А я котёнка подобрала, но сучоеыш ссыт матери на постель, есть шанс отучить?
Есть. Котят нужно подержать какое-то время в закрытом пространстве, в ванной, к примеру, или еще в какой маленькой комнате, без диванов, постелей и прочего, чего можно обосцать... Либо это может быть загончик какой, угол отгороженный, к примеру..
Ставишь туда туалет, еду, кошачью постель....Разумеется, он может выходить, но под присмотром, а на ночь - закрываешь...
Для особо упертых пары недель хватает..Закрепляется рефлекс, что ходить нужно только в туалет...
Я котят приучаю уже в 4 недели, как только начинают из гнезда выползать...Обычно приучаются за пару дней, аха...

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 30 сен 2017, 08:44

Глафира, Спасибо, закрыли на ночь, очень недоволен)) будем воспитывать
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 14 окт 2017, 08:48

Состояние овоща

Отпросился до понедельника с больницы, после месяца пребывания потихоньку едет кукундер, за счет дексаметазона развился вторичный кушинг со слабость и арофией мышц, нарушение координации, поля зрения перекрываются, падает слух. Еще 10 раз должны стукнуть рентгеном по мозгам и потом появится врем на восстановление.

Состояние крайне не веселое, силы будут - сегодня или завтра опишу.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 14 окт 2017, 08:52

barmental, сил тебе всё это выдержать! :-|-:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Привет дневник

Сообщение Sableson » 14 окт 2017, 09:04

Валерыч помирать не вздумай побъю! ты меня можешь послать ,в прочим я уже пошел :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Сергей1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 10 дней

Привет дневник

Сообщение Сергей1975 » 14 окт 2017, 12:36

barmental, Валера терпения тебе! Держись и все пройдет.Все проходит

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 14 окт 2017, 14:09

barmental писал(а): едет кукундер
:-) Ни разу не слышал такого словосочетания)))
Валера, если бы действительно ехал, то вряд ли ты бы так нормально разговаривал)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 14 окт 2017, 14:43

Родственнички

Второй день после операции в Саратове, куево до невозможности, открывается дверь палаты, стоит мать и объясняет как я не прав. Последующие три недели объяснял по типу - мама, ты мне делаешь больно, ты мне делаешь плохо, перестань пожалуйста. На прошлой неделе - ты вообще понимаешь, что в своем маразме гоняешься за раковым больным?, сцука, остановись, тебе же потом будет стыдно...

Братец в начале лета занял денег на покрышки, за всю свою жизнь он ни разу не отдавал долги и воровал у меня по мелочи. Две недели назад звонок на больничку - Валера, дай мне денег, у моего друга отец умер...

Тетка периодически приходит и всучивает мне то кусок колбасы, то кусок курицы, в ответ я должен сказать, что у меня все хорошо. Она пустит слезу, расскажет как меня любит, полезет обниматься. На самом деле - ей глубоко наплевать, но она должна что то сделать, а я из чувства вежливости должен всю эту хрень выслушивать.


Чаще спасает чувство юмора, это не родные люди, это какая то вальпургиева ночь...

Аватара пользователя
Teana
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Teana » 14 окт 2017, 14:53

barmental:-|-:

Валера, сил тебе!
barmental писал(а): Чаще спасает чувство юмора,
:co_ol:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 14 окт 2017, 14:54

barmental писал(а): вальпургиева ночь.
Это ночь с 30 апреля на 1 мая, даже спектакль такой смарел в студенческом театре. Давно, лет 25 назад)
barmental писал(а): Тетка периодически приходит и всучивает мне то кусок колбасы, то кусок курицы, в ответ я должен сказать, что у меня все хорошо. Она пустит слезу, расскажет как меня любит, полезет обниматься. На самом деле - ей глубоко наплевать, но она должна что то сделать, а я из чувства вежливости должен всю эту хрень выслушивать.
Валера, ты хоть иногда можешь людям верить? Ты чего такой фома?) Просто тебе не хочется пускать к себе в голову уже никого, вот и всё. А тётка этого не понимает просто)
Ты как будто в детский сад ходишь, прошу прощения))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 14 окт 2017, 15:04

Imbetsil, Мама лямзит еду из холодильника, и ей не объяснишь что это не хорошо :-) Братец примерно так же.
Тётка - да просто уже нет сил проявлять вежливость, она реально привносит дискомфорт, проще слить.

Вот жилищные условия - приходится жить с ними, и вроде как не поменяешь. Единственное пожелание - чтобы перестали на мне отрываться, тут уже приходится придумывать.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 14 окт 2017, 15:08

barmental писал(а): Вот жилищные условия - приходится жить с ними, и вроде как не поменяешь.
Ты чем-то на меня похож. Или я на тебя. Не желал никогда в этом направлении шевелиться)
Мне проще в гараж уехать или на дачу) Тебе наверное так же))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 14 окт 2017, 15:16

Получается что оправдываюсь, но еще одна зарисовка из семейной жизни

Возвращаюсь домой чуть датый, вешаю пиджак и чем то занимаюсь, через некоторое время одеваю пиджак, собираюсь уходить, пятисотка изъята из кармана. Спрашиваю братца, и сразу получаю агрессию в мою сторону - да как ты мог, мерзавец... С "праведным" визгом подключается мама и уже вдвоем полоскают мне мозги. Меня банально обворовали собственные родственнички и следом вылили кучу грязи...

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 20 дней

Привет дневник

Сообщение Vispa » 14 окт 2017, 15:18

Тебе диалог или итог важны? На двух стульях не усидишь.
Если итог - включай капризного больного, и достань родственников наездами-указаниями-просьбами. Пусть они от тебя прячутся.
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Imbetsil » 14 окт 2017, 15:20

barmental писал(а): Меня банально обворовали
Не обворовали а ограбили. Другая совсем статья)
barmental писал(а): Получается что оправдываюсь
Не оправдываешься, надоело наверное быть непонятым.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Привет дневник

Сообщение barmental » 14 окт 2017, 15:25

Imbetsil писал(а): Другая совсем статья)
А срок?

Я долго мечтал что у меня есть мать, мечтал что у меня есть брат, действовал и относился исходя из этой мечты. На поверку оказалось рядом два маразматичных существа, и в их больном сознании - я всего лишь мальчик для битья. Спокойней стало - не надо с ними общаться, они отдельно, я отдельно. А дальше куда нибудь вывезет.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 16 дней

Привет дневник

Сообщение Dantes » 14 окт 2017, 15:28

barmental писал(а): пятисотка изъята из кармана.
Ст.158 УК РФ.
Imbetsil писал(а): Не обворовали а ограбили. Другая совсем статья)
УК РФ, Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества.
Статья 161. Грабеж
Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества.
Imbetsil, Вячеслав, извини, но ты не прав в данном случае.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»