Привет дневник
-
LessNik
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 10 дней
-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней
Привет дневник
barmental, доброго времени суток!

Валерий, прими мои запоздалые поздравления с "топором" трезвости!barmental писал(а): Я не пью уже:
7 лет


-
Malinka
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 20 дней
Привет дневник
barmental,
Валера привет. Вот это самая грандиозная датища у тебя
Принимай Поздравляшки!!!! Ты крут , просто крут !

Принимай Поздравляшки!!!! Ты крут , просто крут !

-
Empress
- Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 21 день
Привет дневник
barmental! привет! а мне кажется ты не прав. что сердишься на людей. которые тебе дают советы, ведь иногда со стороны видней.
Да. вот Гуляев, который тебя не заинтересовал. говорит. что рак - это 7 непрощенных обид.
А вообще, ты мне очень симпатичен. и я желаю . чтобы у тебя все было хорошо! И с датой тебя!!!
Да. вот Гуляев, который тебя не заинтересовал. говорит. что рак - это 7 непрощенных обид.
А вообще, ты мне очень симпатичен. и я желаю . чтобы у тебя все было хорошо! И с датой тебя!!!
-
Еffтюша
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней
Привет дневник
Валера, поздравляю, флагман, живи!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Привет дневник
Больные
Василич, 73 года, капитан второго ранга, замполит по жизни, боксер. Рак ротовой полости, снесли десны и часть языка. В моих самоходах рассказывал медсестрам что у меня рядом живет бабушка и я ушел рубить дрова. Выписали 2 недели назад, но я понимаю, что врачи делали паллиатив.
Андрей, 56 лет, заехали в один день и сильно сдружились. Рак пищевода, его забрали и вместо натянули трубку из желудка, начали лечить метастазы в лимфоузлах, на прошлой неделе уже нашли метастазы в легких. Вчера выписывали, скоро поедет на химию, тепло попрощались. Казах, чисто деревенский житель, хренова туча детей которыми он живет, и вообще - такого доброго отношения к людям редко встретишь. Целый месяц мы поддерживали друг друга, если у меня было плохое настроение - он делал какую нить куйню, когда он слабел - бегал ему в магазин, пытался накормить всякими вкусняшками, заодно покупал лекарства в аптеке.
Два Александра в районе 55, у одного забрали рак гортани, у другого рак мочевого, все от курева, но мы вместе бегаем курить. Один чиновник и мы по разную сторону баррикад, но стараюсь не поднимать спорных вопросов. Второй охранник в Москве, просто добрые отношения.
Колян, 34 года, лимфома Ходжкина, сказочный дол-б, его можно всю жизнь химичить и болезнь не отразится на продолжительности жизни. Первую неделю как заехал из него сыпалась всякая бяка, сейчас сдружились и ржем от души.
Таня, 34 года, аналогичный со мной диагноз и заехали в один день, мозгов у нее маловато и не из за операции. Месяц терпел ее нытье и претензии, потом моего духовного роста не хватило и отошел в сторону.
Настя, 33 года, лечили в в дурке от анорексии, потом нашли рак гортани, говорить уже никогда не сможет и питается через трубки. Целый месяц я смотрел на ее улыбку при встрече. Вчера выписывали и у нее поехала крыша, наглоталась корвалолу - состояние измененного сознания. Помог вынести вещи и попрощался потеплее.
Если я начну учить хоть одного из них, значит просто поехал кукундер и превращаюсь в конченного дебила. Все что могу - постараться подарить кусочек тепла, не всегда это получается, но стоит над этим работать. Еще я могу показать личным примером - как я все это прохожу.
Василич, 73 года, капитан второго ранга, замполит по жизни, боксер. Рак ротовой полости, снесли десны и часть языка. В моих самоходах рассказывал медсестрам что у меня рядом живет бабушка и я ушел рубить дрова. Выписали 2 недели назад, но я понимаю, что врачи делали паллиатив.
Андрей, 56 лет, заехали в один день и сильно сдружились. Рак пищевода, его забрали и вместо натянули трубку из желудка, начали лечить метастазы в лимфоузлах, на прошлой неделе уже нашли метастазы в легких. Вчера выписывали, скоро поедет на химию, тепло попрощались. Казах, чисто деревенский житель, хренова туча детей которыми он живет, и вообще - такого доброго отношения к людям редко встретишь. Целый месяц мы поддерживали друг друга, если у меня было плохое настроение - он делал какую нить куйню, когда он слабел - бегал ему в магазин, пытался накормить всякими вкусняшками, заодно покупал лекарства в аптеке.
Два Александра в районе 55, у одного забрали рак гортани, у другого рак мочевого, все от курева, но мы вместе бегаем курить. Один чиновник и мы по разную сторону баррикад, но стараюсь не поднимать спорных вопросов. Второй охранник в Москве, просто добрые отношения.
Колян, 34 года, лимфома Ходжкина, сказочный дол-б, его можно всю жизнь химичить и болезнь не отразится на продолжительности жизни. Первую неделю как заехал из него сыпалась всякая бяка, сейчас сдружились и ржем от души.
Таня, 34 года, аналогичный со мной диагноз и заехали в один день, мозгов у нее маловато и не из за операции. Месяц терпел ее нытье и претензии, потом моего духовного роста не хватило и отошел в сторону.
Настя, 33 года, лечили в в дурке от анорексии, потом нашли рак гортани, говорить уже никогда не сможет и питается через трубки. Целый месяц я смотрел на ее улыбку при встрече. Вчера выписывали и у нее поехала крыша, наглоталась корвалолу - состояние измененного сознания. Помог вынести вещи и попрощался потеплее.
Если я начну учить хоть одного из них, значит просто поехал кукундер и превращаюсь в конченного дебила. Все что могу - постараться подарить кусочек тепла, не всегда это получается, но стоит над этим работать. Еще я могу показать личным примером - как я все это прохожу.
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Привет дневник
Священник
Недалеко от больнички нашел православный храм, периодически заходил, сидел на лавочке, молился про себя и тупил. На прошлой неделе на ту же лавочку присел настоятель, оказался тезкой, на 20 лет меня постарше, то же рак, но лечиться не хочет. Минут 20 мы сидели и общались как два пацана, он рассказывал за свою жизнь, кое что от меня в ответ. Предложил ему рассказать анекдот, объяснил что в храме нельзя. Как это работает, я не знаю...
Недалеко от больнички нашел православный храм, периодически заходил, сидел на лавочке, молился про себя и тупил. На прошлой неделе на ту же лавочку присел настоятель, оказался тезкой, на 20 лет меня постарше, то же рак, но лечиться не хочет. Минут 20 мы сидели и общались как два пацана, он рассказывал за свою жизнь, кое что от меня в ответ. Предложил ему рассказать анекдот, объяснил что в храме нельзя. Как это работает, я не знаю...
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Привет дневник
99% советов без спроса - попытка доказать собственное превосходство. Для себя взял за правило - ни в коем случае не лезть с советом когда тебя не просят. Иногда кажется что я знаю решение проблем человека, но есть хорошая поговорка: не говори как мне жить и я не скажу куда тебе идти.Empress писал(а): а мне кажется ты не прав. что сердишься на людей. которые тебе дают советы, ведь иногда со стороны видней.
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Привет дневник
Знаки, или как я уходил с анонимных...
Приезжаю на группу на лисапеде, и вахтер просит его поднять на руки и идти по помещению. Даешь деньги человеку по просьбе с надуманным заболеванием, а в ответ становишься мерзавцем и никаких попыток вернуть или хотя бы объяснить почему не вернул. Один с серьезным заболеванием взял деньги в долг, именно в долг, никаких извинений или объяснений от него не услышал. Пару человек посчитали, что меня надо учить жизни и в резкой форме объясняют, как именно надо поступать. Покипел с полгода, маразм маразмейший, чудят не по детски, но потихоньку понял - Валера, просто пришло время валить.
Читаю форум, похоже, что для меня он уже не профильный, ну что же, run Forrest, run
Приезжаю на группу на лисапеде, и вахтер просит его поднять на руки и идти по помещению. Даешь деньги человеку по просьбе с надуманным заболеванием, а в ответ становишься мерзавцем и никаких попыток вернуть или хотя бы объяснить почему не вернул. Один с серьезным заболеванием взял деньги в долг, именно в долг, никаких извинений или объяснений от него не услышал. Пару человек посчитали, что меня надо учить жизни и в резкой форме объясняют, как именно надо поступать. Покипел с полгода, маразм маразмейший, чудят не по детски, но потихоньку понял - Валера, просто пришло время валить.
Читаю форум, похоже, что для меня он уже не профильный, ну что же, run Forrest, run
-
трясогузка
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 25 дней
Привет дневник
Валера,
А куда валить? К неалкоголикам ("здоровым" людям)?barmental писал(а): просто пришло время валить.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд
-
Мелафон
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 11 дней
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней
-
Vanda
- Не употребляю алкоголь:
14 лет 3 месяца 9 дней
Привет дневник
Очень жаль, правда((barmental писал(а): Читаю форум, похоже, что для меня он уже не профильный, ну что же, run Forrest, run
Просто потому, что читать интересно тех, у кого длительная ремиссия.
По крайней мере, мне это важно.
Валера, выздоравливай!
И заходи.
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней
-
Die Wölfin
- Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев
Привет дневник
И мне жаль.Vanda писал(а): Очень жаль, правда((
Главное, чтобы в себя далеко не ушёл. И выздоровел. Так хочется, чтоб выздоровел!
А остальное решится само со временем. Сил тебе, Валера, моральных и физических!
И извини меня если.. влезла и на душу капаю. Я раз двадцать набирала тебе сообщения, но не решалась. А сегодня вот.. набралась сил и.. лови).
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)
-
Mike
- Не употребляю алкоголь:
14 лет 11 месяцев 21 день
-
LessNik
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 10 дней
-
Глафира
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня
Привет дневник
Валер, надеюсь что ты иногда почитываешь форум???
Ну как ты там??? Как со здоровьем????
Как настроение, самочувствие???
Ты хоть иногда заходи, страсть как не хватает твоих профессиональных знаний....
Ты не подумай, что интерес сугубо шкурный, можешь и без знаний заходить....
Ну как ты там??? Как со здоровьем????
Ты хоть иногда заходи, страсть как не хватает твоих профессиональных знаний....
Ты не подумай, что интерес сугубо шкурный, можешь и без знаний заходить....
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней






꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂

