Привет дневник

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 15 окт 2017, 19:31

Привет Валерыч... p:r:i:v Мне щас так жена поставила крушку чая на стол с бутербродами , это не написать ...такой знаешь стук и кидок ...типо как ты бла меня уже заепал мудила :-) таскать тебе все к компьютеру .... :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 15 окт 2017, 19:46

Sableson писал(а): Мне щас так жена поставила крушку чая на стол с бутербродами
Сразу вспоминается
- кипятокс
- на куй
- пожалуйста

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Re: Привет дневник

Сообщение Мая » 15 окт 2017, 19:52

  15 окт 2017, 21:31  Sableson  писал(а): Привет Валерыч... p:r:i:v Мне щас так жена поставила крушку чая на стол с бутербродами , это не написать ...такой знаешь стук и кидок ...типо как ты бла меня уже заепал мудила :-) таскать тебе все к компьютеру .... :-)
А я её понимаю, я ещё потом эти чашки с грохотом в Мойку бросаю, но мой не реагирует или прикидывается :-)

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Привет дневник

Сообщение Мая » 15 окт 2017, 19:53

Sablesonbarmentalp:r:i:v

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 15 окт 2017, 19:57

barmental писал(а): Сразу вспоминается
- кипятокс
- на куй
- пожалуйста
:-) :a_g_a: :-) :co_ol:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 15 окт 2017, 19:57

Маяp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-|-: как делишки ...
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Привет дневник

Сообщение Мая » 15 окт 2017, 20:01

Sableson, дела так себе, задрали проверки, сам знаешь в какой стране живем, с понедельника по пятницу - в стрессе, пить не хочу, хочу просто спать, ни о чем не думать, никого не слышать кроме семьи. Наверное, по-тихонько учусь справляться с жизнью без пойла p:r:i:v :-) выходные стали настоящим праздником.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 15 окт 2017, 20:03

:a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Привет дневник

Сообщение Evita » 15 окт 2017, 21:04

Валера, приветище, сил тебе, добро возвращаться должно, обязано :-) надо перетерпеть иногда

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 20 окт 2017, 22:14

Валерыч тебя чуть не прозевал wal:llllll .... Епрст :-|-: 7 лет Валерыч :-|-: Изображение
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Привет дневник

Сообщение Sableson » 20 окт 2017, 22:15

barmental писал(а): Я не пью уже:
7 лет и (один день :co_ol: :co_ol: :co_ol: ) 1 день
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Привет дневник

Сообщение Лисичка » 21 окт 2017, 00:18

barmental писал(а): Я не пью уже:
7 лет
barmental:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: крутяк! :co_ol: Мои поздравления!ИзображениеИзображение mi:ss_ss :-|-: :ki_ss:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Привет дневник

Сообщение LessNik » 21 окт 2017, 00:28

barmental, Валер, с юбилейчиком) Семь лет это... ну вобщем... кароче po:zdr1 h:iy:aeh

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

Привет дневник

Сообщение Dantes » 21 окт 2017, 00:30

barmental, доброго времени суток! :-|-: p:r:i:v
barmental писал(а): Я не пью уже:
7 лет
Валерий, прими мои запоздалые поздравления с "топором" трезвости! p:ia:n:o :gar_mo:nist: :ya_hoo_oo:



Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Привет дневник

Сообщение Malinka » 21 окт 2017, 01:17

barmental:-|-: Валера привет. Вот это самая грандиозная датища у тебя :men:
Принимай Поздравляшки!!!! Ты крут , просто крут !

Изображение

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 дней

Привет дневник

Сообщение Empress » 21 окт 2017, 01:42

barmental! привет! а мне кажется ты не прав. что сердишься на людей. которые тебе дают советы, ведь иногда со стороны видней.
Да. вот Гуляев, который тебя не заинтересовал. говорит. что рак - это 7 непрощенных обид.
А вообще, ты мне очень симпатичен. и я желаю . чтобы у тебя все было хорошо! И с датой тебя!!!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение Еffтюша » 21 окт 2017, 05:41

Валера, поздравляю, флагман, живи!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 окт 2017, 06:33

Больные

Василич, 73 года, капитан второго ранга, замполит по жизни, боксер. Рак ротовой полости, снесли десны и часть языка. В моих самоходах рассказывал медсестрам что у меня рядом живет бабушка и я ушел рубить дрова. Выписали 2 недели назад, но я понимаю, что врачи делали паллиатив.

Андрей, 56 лет, заехали в один день и сильно сдружились. Рак пищевода, его забрали и вместо натянули трубку из желудка, начали лечить метастазы в лимфоузлах, на прошлой неделе уже нашли метастазы в легких. Вчера выписывали, скоро поедет на химию, тепло попрощались. Казах, чисто деревенский житель, хренова туча детей которыми он живет, и вообще - такого доброго отношения к людям редко встретишь. Целый месяц мы поддерживали друг друга, если у меня было плохое настроение - он делал какую нить куйню, когда он слабел - бегал ему в магазин, пытался накормить всякими вкусняшками, заодно покупал лекарства в аптеке.

Два Александра в районе 55, у одного забрали рак гортани, у другого рак мочевого, все от курева, но мы вместе бегаем курить. Один чиновник и мы по разную сторону баррикад, но стараюсь не поднимать спорных вопросов. Второй охранник в Москве, просто добрые отношения.

Колян, 34 года, лимфома Ходжкина, сказочный дол-б, его можно всю жизнь химичить и болезнь не отразится на продолжительности жизни. Первую неделю как заехал из него сыпалась всякая бяка, сейчас сдружились и ржем от души.

Таня, 34 года, аналогичный со мной диагноз и заехали в один день, мозгов у нее маловато и не из за операции. Месяц терпел ее нытье и претензии, потом моего духовного роста не хватило и отошел в сторону.

Настя, 33 года, лечили в в дурке от анорексии, потом нашли рак гортани, говорить уже никогда не сможет и питается через трубки. Целый месяц я смотрел на ее улыбку при встрече. Вчера выписывали и у нее поехала крыша, наглоталась корвалолу - состояние измененного сознания. Помог вынести вещи и попрощался потеплее.



Если я начну учить хоть одного из них, значит просто поехал кукундер и превращаюсь в конченного дебила. Все что могу - постараться подарить кусочек тепла, не всегда это получается, но стоит над этим работать. Еще я могу показать личным примером - как я все это прохожу.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 окт 2017, 06:40

Священник

Недалеко от больнички нашел православный храм, периодически заходил, сидел на лавочке, молился про себя и тупил. На прошлой неделе на ту же лавочку присел настоятель, оказался тезкой, на 20 лет меня постарше, то же рак, но лечиться не хочет. Минут 20 мы сидели и общались как два пацана, он рассказывал за свою жизнь, кое что от меня в ответ. Предложил ему рассказать анекдот, объяснил что в храме нельзя. Как это работает, я не знаю...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Привет дневник

Сообщение barmental » 21 окт 2017, 06:49

Empress писал(а): а мне кажется ты не прав. что сердишься на людей. которые тебе дают советы, ведь иногда со стороны видней.
99% советов без спроса - попытка доказать собственное превосходство. Для себя взял за правило - ни в коем случае не лезть с советом когда тебя не просят. Иногда кажется что я знаю решение проблем человека, но есть хорошая поговорка: не говори как мне жить и я не скажу куда тебе идти.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»