За проф. знаниями можно сюда https://balakovo-vet.ru/Глафира писал(а): не хватает твоих профессиональных знаний....
Что поделаешь, Валера нас всех забанил.
За проф. знаниями можно сюда https://balakovo-vet.ru/Глафира писал(а): не хватает твоих профессиональных знаний....
ПрисоединяюсьSableson писал(а): Валера с днем рождения .
Валерий, присоединяюсь к поздравлениям!Sableson писал(а): Валера с днем рождения .


7*12+6=90 месяцевbarmental писал(а): Я не пью уже:
7 лет 6 месяцев

barmental, Валерий, если всё-таки зайдешь на форум, поздравляю тебя с "топорами" трезвости!barmental писал(а): Я не пью уже:
7 лет 7 месяцев 7 дней


вот и я хочу задать тот же вопрос...Vahmurka писал(а): Ну ПОЧЕМУ???????????????
Коль, ты молодец, что помнишь.Мутный КЭП писал(а): Валера, с днем рождения
Мира и добра.