Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 03 окт 2012, 09:54

но почему то подозреваю -что на группе -меня кто нибудь по тихому раздрожал бы
Вначале был восторг - люди прошли то же что и я, но трезвые, через некоторое время недоумение по типу - господа, ну нельзя же так тупить. Потом тупо раздражуха, реально сказочные далбаебы. Сейчас я стараюсь думать не то что я от них возьму, а что я могу для них сделать.

Деятелей там выше крыши, чем дурней - тем красивей поет. К примеру - женщина которая постоянно рассказывает одни и те же проблемы, но они ни разу не решаются, она приходит, выливает ушат грязи на окружающих и ей от этого легче. Приходишь на группу и в очередной раз минут по двадцать рассказывает как она не хочет платить кредит банку и как от этого страдает. Я с одной группы убежал, день сурка, у людей без программы ничего не меняется, но трезвые - и то хлеб.

Андрей, меня больше привлекает сама философия анонимных, вот это реально песня, самое главное в том, что она работает. Я могу рассказывать о нынешних анонимных чудотворцах, могу рассказать как они тупят, но я стараюсь смотреть на саму концепцию.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Дюс » 03 окт 2012, 10:29

barmental1971 писал(а): она приходит, выливает ушат грязи на окружающих и ей от этого легче.
:ga-ze-ta; Попахивает энергетическим вампиризмом :ni_zia: -у меня на работе есть типоны подобные-я мимо ушей научился пропускать :-):

А про философию интересно-правда я не пью(и ничего не употребляю) и спокоен давно уже -но интересно-у наркоманов же подобные шаги кажется? Смысл научится радоваться жизни трезво-на собственных выработанных твоим собственным организмом эндорфинах-а не на запущенных из вне...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 03 окт 2012, 10:59

Пара примеров

Паримся с анонимным братом в бане, и он почему то меня раздражает, ну вроде такой же олух царя небесного как и я - но все равно мне тяжело. Начинаешь копаться почему же это происходит, оказывается что в момент общения с ним я оказываюсь в далеком детстве и стою перед хулиганом который себя сходно вел. Все это проворачиваешь в голове или на листке, и следующие походы в баню раздражение уходит, и он тебе уже приятен. Такой же эксперимент можно провести в общественном транспорте - есть люди которых не знаю, но почему то раздражают, начинаешь копаться - выуживаешь из головы весь механизм, и далее спокойно ездишь в автобусе.

Еще такая фишка, кубаторишь в голове собственную не решаемую проблему, ты ее и так и этак и она становится только хуже. Переключаешь свои мысли и думаешь о том чем можешь помочь другим людям, а потом идешь и помогаешь. Собственная, вроде как не разрешимая проблема - уходит сама собой.

А вообще, есть законы вселенной, согласно которым надлежит жить, я делаю себе хуже когда изобретаю собственные законы. Программа - это простой механизм который обучает жить в согласии с собой и с вселенной.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 03 ноя 2012, 12:30

Сегодняшняя работа - сидишь за операционным столом, левая рука в брюхе держит толстую кишку собаки, правой рукой через анус посредством ложки черпаешь каловые массы. Вонь несусветная. Люблю свою работу
:-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Admin » 03 ноя 2012, 13:14

:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 25 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Елька » 03 ноя 2012, 15:02

Даже представить страшно такую работу :-)
А он ее еще и любит! :-)
Ну кто то же должен лечить собак?!

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Вит » 04 ноя 2012, 00:00

:sh_ok:

Сабаки это же животные.
Их надо уничтожать :du_ma_et:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Дюс » 04 ноя 2012, 01:09

Валеру с позеленением!!! йоу priv Модер -это вам не глупости писать как Вит

Альтависта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 12 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Альтависта » 05 ноя 2012, 11:04

Валера,привет!Я тут зарегестрировалась,
это первый мой пост,интересно-я туда написала? :-) Сорри,что пользуюсь для этого таоего дневничком previed

Альтависта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 12 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Альтависта » 05 ноя 2012, 11:05

И куда это я попала? ;;-)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 05 ноя 2012, 11:05

Света, и тебе привет, думаю что ты написала туда куда надо. :)

Альтависта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 12 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Альтависта » 05 ноя 2012, 11:21

barmental1971 писал(а): Света, и тебе привет, думаю что ты написала туда куда надо. :)
Валер,сорри,я тут потренировалась немного в твоем дневничке \\\||| Больше не буду pozdr1

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 07 ноя 2012, 11:58

Ходил сегодня в нарколожку за себя рассказывать. Прикольные ощущения - мужики ни фика не реагировали, зато девушки живо интересовались. Вот я и задумался, что именно их заинтересовало - сама трезвость или я

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Привет дневник

Сообщение Мила » 07 ноя 2012, 14:59

barmental1971 писал(а): Ходил сегодня в нарколожку за себя рассказывать. Прикольные ощущения - мужики ни фика не реагировали, зато девушки живо интересовались. Вот я и задумался, что именно их заинтересовало - сама трезвость или я
Валера конечно в первую очередь ты.. priv
Это и хорошо они сначала за тебя зацепятся а потом ты их плавно в программу приведёшь... :-|-:
А ты просто туда приходишь и рассказываешь про АА?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 07 ноя 2012, 15:06

А ты просто туда приходишь и рассказываешь про АА?
Ну там по другому построено, я могу рассказать только про себя, и что мне помогло именно АА. Начинаешь по типу - мир всем, Валера, алкоголик, наркоман, я немного расскажу о себе, есть вероятность что это поможет кому то из вас.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Привет дневник

Сообщение Мила » 07 ноя 2012, 15:59

barmental1971 писал(а): Ну там по другому построено, я могу рассказать только про себя, и что мне помогло именно АА. Начинаешь по типу - мир всем, Валера, алкоголик, наркоман, я немного расскажу о себе, есть вероятность что это поможет кому то из вас.
Если бы не дай Бог я лежала бы в наркологии и к нам бы пришёл молодой мужчина и на чал со слов мир всем, Валера, алкоголик, наркоман,я решила бы что это СЕКТА ... smusc
Если серьёзно так всё это страшно,мне даже в страшном сне если бы такое приснилась я бы от страха умерла.... :ps_ih:
Не я не пью только сегодня.... reverans

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 07 ноя 2012, 16:19

я бы от страха умерла
Та ну не, там активно люди решали мои проблемы - рассказали что если бы женился, забыл бы как бухать, ну и прочее

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Привет дневник

Сообщение Мила » 07 ноя 2012, 16:59

barmental1971 писал(а): Та ну не, там активно люди решали мои проблемы - рассказали что если бы женился, забыл бы как бухать, ну и прочее
Вот ты и покорил женский коллектив не женах и в придачу трезвый.Мечта. smusc
Можно подумать женатые мужчины не пьют ещё как употребляют... alik
Вот как мы все влезли в это дерьмо,я даже и не заметила как в тянулась,знать бы где упадёшь соломку бы подстелил...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 10 ноя 2012, 15:17

Сегодня в России великий день - день милиции. С утра планировал купить букет цветов и дарить по цветочку каждому встречному полицейскому. Затем помолился, частично включилось здравомыслие, но так и не понял где бы я мог оказаться - то ли в дурке, то ли в камере на солнечную сторону.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 13 ноя 2012, 10:41

Очередной заказ препаратов для работы по интернету. Обычно доставляют через 5-7 дней на порог клиники.
01,11 оплати счет, товар отправили 07,11, а 12,11 мне позвонили из другого города с просьбой забрать товар, ну энтак захватить документы и прокатиться 150 км. Два дня вел переписку, торговая фирма прислала какую то накладную и предложила самому выскребать товар из другого города.
Короче, два дня в себе воспитывал терпение, был замечательный повод осознать всю несовершенность мира. Оказалось что и к такой ситуации можно выработать спокойное отношение.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»