Привет дневник

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 17 июн 2015, 21:57

Буби-Козыри, А вот ты кем в детстве стать хотел?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Привет дневник

Сообщение Буби-Козыри » 17 июн 2015, 22:01

barmental1971, да что ж ко мне все на мужской род то обращаются?))))
космонавтом хотел(а) :-) героем и просто очень нужным человеком)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 17 июн 2015, 22:02

Буби-Козыри, Прости, давно на форуме не был, да и привычки такой нет чтобы пользователям в штаны заглядывать

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Привет дневник

Сообщение Буби-Козыри » 17 июн 2015, 22:03

barmental1971, а ты не в штаны, ты под платье, либо в профиль :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Привет дневник

Сообщение Буби-Козыри » 17 июн 2015, 22:06

но, если серьезно, то сразу после мечты стать биатлонисткой, а я довольно успешно пробегала на лыжах все детство, то после школы собиралась в институт культуры, на режиссерский, хотела клипы и социальные ролики с короткометражками снимать. Родители не стерпели, зарезали мечту и отправили учиться на никому не нужного инженера :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 17 июн 2015, 22:06

Вот в профиль то я и не посмотрел :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Привет дневник

Сообщение Буби-Козыри » 17 июн 2015, 22:07

barmental1971, ну у меня и на аве нарисовано, что дефачка я))))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 17 июн 2015, 22:08

Буби-Козыри, Я в детстве тоже на лыжах бегал, но в дальнейшей жизни на лыжах себя никак не представлял.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Re: Привет дневник

Сообщение barmental » 17 июн 2015, 22:09

Буби-Козыри  писал(а): barmental1971, ну у меня и на аве нарисовано, что дефачка я))))
Ну лан, исправлюсь я, честно исправлюсь, не позднее пятницы исправлюсь

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Re: Привет дневник

Сообщение Буби-Козыри » 17 июн 2015, 22:11

barmental1971  писал(а): Буби-Козыри, Я в детстве тоже на лыжах бегал, но в дальнейшей жизни на лыжах себя никак не представлял.
нда... в лыжах и на лисапеде сложно.. и я бы этого представить не могла :-)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Привет дневник

Сообщение Dantes » 18 июн 2015, 18:29

barmental1971, доброго времени суток! h:iy:aeh
barmental1971 писал(а): вся моя жизнь прошла не благодаря моим усилиям, а вопреки.
barmental1971 писал(а): К вечеру подустал, и опять начал вспоминать Орлушу.
Валерий, мне кажется ты просто немного устал. Возьми в выходные махни на реку, в лес, просто отдохнуть с удочкой или по лесу пройтись или что-нибудь из того, что нравится.
Врач-психотерапевт 2 года назад говорил о необходимости отдыха. Работа, какой бы интересной она не была, все же остается работой. Она требует затрат душевных и физических сил.
Здоровья тебе и доброй трезвости.
Изображение

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 18 июн 2015, 19:43

dantes, Нужен отдых, конечно нужен, но я остановиться не фика не могу - все так интересно и насыщенно.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 19 июн 2015, 21:33

Учусь разговаривать вежливо с телефонными спамерами, сегодня опять не выдержал:
- здравствуйте, мы из компании бла бла бла, продвигаем сайты в поисковиках, с кем я могу поговорить на эту тему?
- с психотерапевтом

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Привет дневник

Сообщение Иванес » 19 июн 2015, 22:32

barmental1971  писал(а): Учусь разговаривать вежливо с телефонными спамерами, сегодня опять не выдержал:
- здравствуйте, мы из компании бла бла бла, продвигаем сайты в поисковиках, с кем я могу поговорить на эту тему?
- с психотерапевтом
Мне спамеров на почте хватает, не хватает еще по телефону!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 20 июн 2015, 22:17

Напиши ка я про свои злополучные диски, получится скорей всего в нескольких частях

До апреля прошлого года меня доставали боли в спине, менял кресла, подвижность, похудел, но ничего не помогало. Пошел к знакомому врачу, он меня пощупал, покрутил и говорит - у тебя остеохондроз, надо купить пояс. Пояс купил, стало чуть полегче, но боли мучали, особенно по ночам. В одно прекрасное утро апреля я проснулся от боли, пошел в туалет, сделал там свои дела, на выходе упал и просто не смог встать. Лежал на полу и орал от боли.

Мать дала телефон, позвонил другу анестезиологу и объяснил картину, он обещал приехать. Попутно вызвали скорую. По пластунски, со слезами на глазах и
матом я все таки залез на кровать. Приехал друг, уколол чего то в спину и начал объяснять мне как вести себя в неврологии чтобы меня не бортанули. Приехала скорая, предложила уколоть кеторол и оставить в покое, пришлось им объяснять что меня надо везти в нерологию и что там обязательно примут. Принесли тряпочные носилки, мать собрала соседей и прохожих, которые погрузили мою 100 кг тушу в скорую

to be continued

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 20 июн 2015, 22:32

Привезли в местную ЦРБ, постучали молоточком, друг анестезиолог со мной - объяснял мне что надо говорить, чтобы меня не выкинули из больницы. Появился первый невролог, постучал молоточком и отправил на рентген, когда поднимали на стол - у меня реально лились слезы от боли. Друг попросил другого невролога чтобы он обезболил. Тот закатал лидокаин в спину, и боль реально отпустила. Когда везли на компьютерную томографию, я рассказывал врачам какой у них есть волшебный доктор и какие ставит замечательные уколы. Сделали скан КТ, и невролог начал мне объяснять ситуацию - что у меня просвет спинного мозга составляет 16 мм, а диск вылетел на 12, и осталось очень мало свободного места. Объяснил что надо оперировать, да я и сам все понимал. Друг анестезиолог передал меня под крыло другому знакомому анестезиологу, женщине.

Привезли в нерологию, бросили на каталке в коридоре. Тут начал раздуваться мочевой пузырь, а посцать нет возможности. Боли от мочевого пузыря стали не меньше чем от выпадения диска. Я просил медсестер и проходящих врачей мне помочь, они объясняли что все под контролем и что в течение пяти минут мне поставят мочевой катетер. Перекинули с каталки в палату на кровать, живот увеличивался в размерах, боли нарастали. Спасла женщина анестезиолог, она увидела мое состояние и сразу же прибежала медсестра с катетером. Тут я осознал старую истину, что душа у человека находится под мочевым пузырем, после оттока мочи - на душе стало легче.

to be continued

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 20 июн 2015, 22:43

С легкой душой ходил я не долго, действие обезболивающего в спине закончилось и боли от диска вернулись. Я начал сообщать врачам и медсестрам, они меня кормили обещаниями, через час обещаний пришла таки медсестра с кеторолом. Я объяснил ей что эта хрень меня не возьмет, меня обозвали наркоманом и оставили одного.

С дикими болями ходил по коридору и просил медсестер и врачей о помощи, мне объясняли что надо лечь, лежать и сохранять достоинство. Минут тридцать я взывал о помощи, потом зашел в кабинет к заведующему, плюхнулся на пол и сказал чтобы делали со мной хоть что нибудь. Тут все забегали, закричали, завозмущались и все таки отправили меня на кровать. Прибежал лысый ординатор с реально бандитской мордой, стоял над кроватью и что то орал о человеческом достоинстве которое я должен сохранять. Меня трясло как осинку, и орал ему в ответ матом. Сбежалось хренова туча народа, наконец то медсестра принесла капельницу с зельем, воткнула в трясущуюся руку и постепенно я начал отъезжать.

to be continued

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 20 июн 2015, 22:54

Очнулся ближе к вечеру и поперся в туалет курить, не доходя до двери упал в обморок. Прибежал заведующий и объяснил что у меня истерика и я делаю все чтобы обратить на себя внимание. Как то меня подняли и уложили на кровать. Полностью я проснулся ближе к ночи. В голове какая то дурь, спина болит но терпеть более или менее можно. Медбрат повел на клизму, в меня вливали и выливали, затем побрили спину и отправили на кровать. Удалось поболтать с больными, попить чаю, сходить покурить, послушать крик привязанного веревками к кровати больного. На ночь медбрат закатал в задницу фезаепам, и я потихоньку отключился.

Утром с болями меня отправили пешочком ниже этажом на рентген, перед этим нарисовали что то на спине. По возвращению погрузили на каталку и повезли в операционную, где встретила уже знакомая анестезиолог. Долго искали вены, я объяснил что наркоман, отнеслись спокойно и с пониманием,подключились только на кисти ближе к мизинцу. Начали вводить в вену пропофол, я сказал спокойной ночи, а анестезиолог сказала "с богом"

to be continued

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Привет дневник

Сообщение barmental » 20 июн 2015, 23:09

Очнулся в пустой палате, дико хочется курить - поперся в туалет. Народ набежал, укладывают в кровать. Объясняю что я заядлый курильщик, и я ни хренашеньки не улежу в кровати. Медсестры побежали за веревками, пришел заведующий, по сути хамил, отправил его в пешее эротическое и объяснил ему что еду домой. Он согласился и все разбежались по сторонам. Позвонил анонимным братьям, они вскоре подъехали и отвезли домой.

Первые дни все были хорошо, а потом поплыли швы, в рану положили не рассасывающий материал который организм начал отторгать. Из шва льется жидкость, боли невыносимые, лихорадит а обращаться реально некуда. Терпел, менял повязки, пытался перемещаться и отлеживаться то дома то на работе. Где то на десятый день, я уже не мог спать, со спину течет, нитки выползают. Короче, не вытерпела моя натура, накрылся феназепамом, сдобрил всю эту хрень еще кетамином по вене, отлежался в течение суток, затем все начало потихоньку восстанавливаться.

Нитки из шва выплывали еще с полгода, периодически беспокоили, но на сегодня кажется выплыли все. Спина периодически беспокоит, но стараюсь обходиться физкультурой, плаванием, прогулками на лисапеде и ограничивать физические нагрузки.

end

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

Привет дневник

Сообщение ЙожЫк » 20 июн 2015, 23:12

Люто!
barmental1971, Привет!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»