теория запоя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

теория запоя

Сообщение Буби-Козыри » 17 июл 2014, 11:55

ollesja писал(а): а по большому счету толку мало
но Маше все равно от хандры нужно избавляться :a_g_a:

Аватара пользователя
Aya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 дней

теория запоя

Сообщение Aya » 17 июл 2014, 12:10

привет! p:r:i:v
девчат,лучшее средство от хандры что ни говори-спорт или просто физическая активность. только очень сложно себя заставить этим заняться. зато после занятий происходит выработка эндорфинов и настроение повышается.и никакая химия не нужна будет.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

теория запоя

Сообщение ollesja » 17 июл 2014, 12:16

Aya, p:r:i:v  В основном ты права! Но бывают исключения, например , как у меня )) Когда наваливались неприятности или хандра , я и в спортзале была никакая. Физические возможности падали ниже плинтуса, пыталась сопротивляться - бесполезно. Кстати, подумываю снова про фитнес. Полноценно заниматься дома определенно не хватает самодисциплины :-(
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

теория запоя

Сообщение Буби-Козыри » 17 июл 2014, 12:24

Aya писал(а): зато после занятий происходит выработка эндорфинов и настроение повышается.и никакая химия не нужна будет.
я дышу с болью))) тренерша у меня - жуть, хоть и говорит, что профессионалка)) кабинет весь в дипломах и сертификатах, но она с таким рвением неподготовленных пользователей с первого занятия терять может))) но интересно с ней, подсказывает некие пользительные штучки)

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

теория запоя

Сообщение ollesja » 17 июл 2014, 12:28

Буби-Козыри, Я колени сорвала в свое время с таким тренером))) Юноша был вдохновлен моими успехами, + я выглядела моложе реального возраста. И стал очень быстро увеличивать нагрузку. В итоге травма, дискомфорт в суставах ощущался несколько лет. Теперь уж стала осторожнее в этих вопросах)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

теория запоя

Сообщение Буби-Козыри » 17 июл 2014, 12:30

ollesja писал(а): Теперь уж стала осторожнее в этих вопросах)
так и в суд можно обращаться, я договор почитала, приипаться можна)

Аватара пользователя
марина75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 2 дня

теория запоя

Сообщение марина75 » 23 июл 2014, 01:59

бессоница, собака, вернулась........ничего не успеваю, много работы, прихожу, и на форуме, я..... как то уже не в тему...., на общение нужно время, которого пока нет, хочется всего столько сделать, но пока только работой и спасаюсь, по хорошему завидую людям, которые мнооого времени проводят на форуме..., у меня пока так не получается, занимаюсь физическим трудом.....работа отнимает много сил, когда не работаю, ничего не хочется...., апатия ...., наверное я не только алкоголик, но и трудоголик) h:i:hih:igif вне работы, наедине с собой, тяжесть на душе.. :du_ma_et:, наверное просто голова больная..., тяги нет, по утрам тревога, на работе проходит, олько ухожу с работы...., грусть, тоска....эх... просмотр фильмов...,

Аватара пользователя
марина75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 2 дня

теория запоя

Сообщение марина75 » 23 июл 2014, 02:01

вообщем весело... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

теория запоя

Сообщение Валентин » 23 июл 2014, 02:05

марина75 писал(а): вообщем весело...
zh:al:le:et Все так и должно быть, Марина. Надо, чтобы счетчик за год хотя бы перевалил, тогда все начнет налаживаться в эмоциональном плане. Это общий опыт. А вот мне повезло, видимо, больше -- уменя нет депрессии, сильных качелей... За пол года два раза всего за горло брала меня зависимость, пытаясь раскрутить на бухло. Но я не сдаюсь. :-|-:

Аватара пользователя
марина75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 2 дня

теория запоя

Сообщение марина75 » 23 июл 2014, 02:07

Валентин, привет, доброй ночи, думаешь качели?,

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 24 дня

теория запоя

Сообщение yuricgor » 23 июл 2014, 02:08

Маша, привет! Валя, привет еще раз! (на всякий случай) p:r:i:v p:r:i:v
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
марина75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 2 дня

теория запоя

Сообщение марина75 » 23 июл 2014, 02:12

а я думаю Валечка, что прост епанутая..., просто башка не в порядке, читаю людей, им через месяц жиззь прекрасной кажется...., а у меня..., нет особой радости, и пить не хочется..., тяги нет, нет ощущения, что все задолбало, просто ровное..г....

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 24 дня

теория запоя

Сообщение yuricgor » 23 июл 2014, 02:12

Валентин писал(а): ... За пол года два раза всего за горло брала меня зависимость, пытаясь раскрутить на бухло. Но я не сдаюсь.
Да, Валь но брала за горло не слабо! Даже нам с Томулей страшно за тебя становилось. Хорошо, что у тебя шея оказалась накаченной в этом плане! :-)
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
марина75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 2 дня

теория запоя

Сообщение марина75 » 23 июл 2014, 02:13

yuricgor, Юрочка привет, рада тебе, мы с Валей полуночники..., хотя.., Валя далеко, он не полуночник)))

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 24 дня

теория запоя

Сообщение yuricgor » 23 июл 2014, 02:15

марина75 писал(а): ....читаю людей, им через месяц жиззь прекрасной кажется...., а у меня..., нет особой радости, и пить не хочется..., тяги нет, нет ощущения, что все задолбало, просто ровное..г....
Это нормально, Маш, у меня тоже не сразу все по кайфу стало. Зато сейчас - самому не верится!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
марина75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 2 дня

теория запоя

Сообщение марина75 » 23 июл 2014, 02:15

yuricgor, Юр, вот жалуюсь.... :cry_ing:

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 24 дня

теория запоя

Сообщение yuricgor » 23 июл 2014, 02:19

Жа
марина75 писал(а): yuricgor, Юр, вот жалуюсь....

И правильно, жалуйся, кому еще ты можешь пожаловаться, как не боевым собратьям - однополчанам с одной войны? :-)
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
марина75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 2 дня

теория запоя

Сообщение марина75 » 23 июл 2014, 02:21

yuricgor:-) , когда мы с скайпе собираемся?

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 24 дня

теория запоя

Сообщение yuricgor » 23 июл 2014, 02:31

Да, хоть сейчас! Хочешь минут 15 пообщаемся?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 24 дня

теория запоя

Сообщение yuricgor » 23 июл 2014, 02:32

Или тебе уже поздновато?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»